Ник Янг и Джордан Хилл продолжат играть за «Лейкерс»

12.07.2014 12:17

«Лейкерс» и неограниченно свободный агент Ник Янг договорились о продлении контракта, пишет ESPN Los Angeles. Ожидается, что стороны подпишут 4-летний контракт на сумму 21,5 миллиона долларов.

На четвертый год в соглашении будет распространяться опция игрока.

Янг, ставший в прошедшем сезоне лидером «Лейкерс» по результативности, ранее воспользовался опцией и расторг контракт, дабы заключить долгосрочную сделку.

«Лейкерс» сохранили форварда Джордана Хилла, пишет ESPN Los Angeles. Контракт рассчитан на два сезона, за которые Хилл заработает 18 миллионов долларов.

На второй год в соглашении распространяется опция команды.

Хилл в сезоне-2013/14 набирал по 9,7 очка и 7,4 подбора в среднем за игру.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс контракты Ник Янг Джордан Хилл

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vince-Carter
Никита

нет картинки
12.07.2014 15:47 #

чемпионский состав для Коби.
ну ничего, зато зарплата хорошая
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.07.2014 16:38 #

Хиллу 9 лямов? Вообще с ума сошли. Хоэс за 5 ушел!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.07.2014 16:41 #

"Газоль отклонил двухгодичное 20-миллионное предложение Лейкерс, а также отказал Атланте, которая давала 33-летнему испанцу 11 миллионов долларов в год.

Обозреватель Yahoo! Sports Эдриан Войнаровски не сомневается, что неограниченно свободный агент продолжит карьеру в Чикаго. Условия сделки между Буллс и Газолем будут обнародованы в ближайшее время.

В своем последнем сезоне в составе Лейкерс Газоль в среднем за матч набирал 17,4 очка, 9,7 подбора и 3,4 передачи."

Надеюсь, в Чикаго за 9 уйдет.)))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
12.07.2014 16:51 #

Jordan23thAirlines (12.07.2014 16:38),
как по мне, то Хилл и посильней Хоэса будет
 
wittamin
Виталик

нет картинки
12.07.2014 21:45 #

Vince-Carter (12.07.2014 16:51),
в подборах точно
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.07.2014 23:04 #

Vince-Carter (12.07.2014 16:51),
Ну не знаю, я сколько матчей посмотрел..Хилл желанием берет, да еще и в днище, которым были прошлогодние ЛАЛ. А Хоес реально хорошо отыграл весь сезон. И после смены команды хуже играть не стал. Умнее, как минимум, в нападении куда больше пользы приносит командными действиями. И, чтобы сравнивать по подборам, нужно посмотреть их очную статистику. Мое имхо, конечно, но я бы Хоэса взял, придись мне выбирать.