Карлос Бузер стал игроком «Лейкерс»

18.07.2014 11:06

«Лейкерс» забрали Карлоса Бузера с уэйвера амнистии, пишет ESPN Los Angeles. В следующем сезоне форвард, контракт которого ранее был списан «Чикаго» по правилу амнистии, присоединится к калифорнийской команде.

На 32-летнего Бузера претендовали девять клубов лиги, которые не превышают потолок зарплат. Такие команды могли «вслепую» назвать суммы, которые готовы отдать за форварда. «Лейкерс» сделали самое крупное предложение (3,25 миллиона долларов). Обозначенная сумма будет вычитаться из 16,8 миллиона, остававшихся в контракте Карлоса с «Буллс» и выплачивать ее будут «Лейкерс».

Таким образом, «Чикаго» выплатит Бузеру 13,6 миллиона, но эти деньги не будут учитываться в платежной ведомости клуба.

В минувшем сезоне Бузер набирал в среднем 13,7 очка и 8,3 подбора за игру.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс контракты Карлос Бузер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
townofwinds
виктор

нет картинки
18.07.2014 11:10 #

Если сможет хотя бы на прошлогоднем уровне играть — будет очень хорошим усилением для Лейкерс, мне кажется не хуже Газоля точно,а учитывая цену — вообще супер.
 
Jester
Сергей

нет картинки
18.07.2014 11:19 #

Из девяти команд самое крупное предложение 3.25??? Это просто праздник какой-то
 
saks
saks

нет картинки
18.07.2014 12:03 #

По любому замутили
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
18.07.2014 12:07 #

Пару лет ждём Дюранта , главное — чтобы Том не устал ждать усиления.

Мело — И..от ….
 
Deus
Павел

нет картинки
18.07.2014 13:03 #

жаль что не в кавс, но да ладно) теперь может будет нормальные цифры показывать в мусорной команде)
 
townofwinds
виктор

нет картинки
18.07.2014 15:05 #

Deus (18.07.2014 13:03),
Вот уж не людям, с игроками Джазз говорить о мусарных командах…
 
sh1bby
саша

нет картинки
18.07.2014 21:10 #

Ну Газоль по вариативнее точно, но игрок Бузер мне нравится, вэлкам
 
Deus
Павел

нет картинки
19.07.2014 00:34 #

townofwinds (18.07.2014 15:05),
это ты сейчас попытался таким образом оспорить что ЛАЛ не является сейчас мусорной командой???) или ты что то иное имел ввиду, что то очень тонкое, что я не смог уловить?)
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.07.2014 09:09 #

Deus (19.07.2014 00:34),
Я после десяти прочтений его реплики, могу предположить, что он полагает, будто пользователи, на чьих аватарках изображены люди в форме Юты Джаз, не имеют права говорить о мусорных командах. Звучит бредово, но семантически это наиболее осмысленная фраза из тех, что я смог составить по его ребусу.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
19.07.2014 13:32 #

Deus (19.07.2014 00:34),
Лейкерс в прошлом году был мусорной командой, не спорю, не факт что останется в этом, а Юта — мусорная команда с тех пор как оттуда Бузер с Дероном ушли
 
Deus
Павел

нет картинки
19.07.2014 13:46 #

townofwinds (19.07.2014 13:32),
а причём тут юта??? не о ней речь… и я не спорю что она сейчас в заднице… Я так понял, что мои слова на счёт мусорности ЛАЛ ты принял на личный счёт… не знаю почему тебя это так оскорбило, что ты стал стрелки на юту переводить… но факт остаётся фактом, ЛАЛ сейчас мягко говоря не контендер… а если грубо говоря, то ЛАЛ сейчас это болото) может уже и не такое как в том году, но ничего большого им пока не светит, это точно)
 
townofwinds
виктор

нет картинки
19.07.2014 13:48 #