Йонас Мачюлис переходит в «Реал»

18.07.2014 11:17

Йонас Мачюлис выбрал местом продолжения своей карьеры мадридский «Реал». Сообщается, что литовец подпишет со «сливочными» контракт по системе «1+1».

Ранее, напомним, форвард проигнорировал УНИКС.

В минувшем сезоне Евролиги Мачюлис набирал 8,1 очка, 4,2 подбора, 1,7 ассиста и 1,7 перехвата в среднем за 24 минуты на паркете в майке «Панатинаикоса».

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: Чемпионат Испании Евролига контракты Реал Йонас Мачюлис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
umnik
Маккаби

нет картинки
18.07.2014 13:44 #

Надеюсь Лена будет довольна.

На сколько $$$ он договорился ?
 
ltuigor
Igor

нет картинки
18.07.2014 17:05 #

думаю что уникс давал немного побольше но в испании жить получше
 
pick-and-roll
pick-and-roll

нет картинки
18.07.2014 17:26 #

на самом деле по инфраструктуре Казань очень даже хороша. Даже хотя бы по магазинам, торговым центрам, фитнес-клубам, работающим до 22.00-23.00, а также по воскресеньям. Есть, например, сеть супермаркетов домашней выпечки "Бэхетле", от которого иностранцы просто в восторге. Гости из Европы отмечают, что город очень красивый и богатый. Я в Европе в основном был в Германии, Испании и Швейцарии. Там, сами знаете, после 19.00-20.00 в магазины не суйся, а в воскресенье как будто все умерли. Так что я предпочел бы жить в Казани, но на европейскую зарплату
 
furtcovik
Василий

нет картинки
18.07.2014 20:17 #

pick-and-roll (18.07.2014 17:26),
А я бы предпочел играть в ВЕЛИКОМ Мадридском Реале,говорить потом внукам,да я играл там. В команде где играли великие испанские игроки,в команде где играли Сабас,Петрович,Арлаускас,Делибашич,Куртинайтис,Джорджевич,Бодирога…
 
pick-and-roll
pick-and-roll

нет картинки
19.07.2014 00:45 #

furtcovik (18.07.2014 20:17),
так я же про то, где жить лучше, а не играть.
Да и к тому же, Ваша логика подходит больше для молодого баскетболиста, а не для того, кому тридцатник уже почти. Тем более он уже играл в великом Пао. Хотя если это была его мечта, то почему нет.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.07.2014 01:45 #

pick-and-roll (19.07.2014 00:45),
У него просто есть АМБИЦИИ. Вот и все. Мадрид принимает Финал 4-х евролиги,есть шанс выиграть наконец то этот турнир,он один из лучших SF в европейском баскетболе,особенно по игре в защите. Все логично,все правильно.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.07.2014 03:23 #

furtcovik (18.07.2014 20:17),
А я бы предпочел их обыгрывать каждый год.))
 
townofwinds
виктор

нет картинки
19.07.2014 14:35 #

pick-and-roll (19.07.2014 00:45),
Причём здесь возраст? Если у тебя два более-менее одинаковых предложения, но одно от именитого клуба, постоянно играющего на самом высоком уровне, а другое от клуба, который только пытается сделать себе имя — я думаю большинство выбрало бы первый вариант
 
townofwinds
виктор

нет картинки
19.07.2014 14:36 #

furtcovik (19.07.2014 01:45),
А с Пао он разве не выигрывал ЕЛ?
 
townofwinds
виктор

нет картинки
19.07.2014 14:37 #

Jordan23thAirlines (19.07.2014 03:23),
Как будто УНИКС их каждый год обыгрывает…
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.07.2014 16:35 #

townofwinds (19.07.2014 14:36),
Нет конечно.он там играл последние 2 сезона.Эти сезоны в 1/4 финала они проигрывали Барсе и ЦСКА соответственно.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
19.07.2014 22:16 #

Да армейцы опять ушами прохлопали, мало того, что игрок не плохой! Так ещё и боец + думающий sf и на пик карьеры вышел! Крстич ушёл, $ неплохие освободились! Что за селекция твою мать!