Глен Райс-младший признан MVP Летней лиги НБА

21.07.2014 11:38

Защитник «Уизардс» Глен Райс-младший назван самым ценным игроком Летней лиги-2014 в результате единогласного голосования журналистов, пишет официальный сайт НБА.

Райс-младший провел за «Вашингтон» шесть матчей в Лас-Вегасе. Команда добилась показателя 5–1, а защитник набирал в среднем 25,0 очка, 7,8 подбора и 2,5 перехвата за встречу.

Первая символическая пятерка Летней лиги:

Даг Макдермотт («Чикаго»)

Донатас Мотеюнас («Хьюстон»)

Отто Портер («Вашингтон»)

Глен Райс-младший («Вашингтон»)

Тони Снелл («Чикаго»)

Вторая символическая пятерка Летней лиги:

Руди Гобер («Юта»)

Тим Хардуэй-младший («Никс»)

Джордан Макрэй («Филадельфия»)

Расс Смит («Новый Орлеан»)

Ти Джей Уоррен («Финикс»).

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА MVP летняя лига символические пятерки Глен Райс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
21.07.2014 11:45 #

Посмотрел пару игр Чикаго, МакДермот стреляет без предупреждения, такое ощущение, что он уже в защите решает, что в нападении, пробьёт первым касанием.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.07.2014 12:57 #

BYH (21.07.2014 11:45),
Тибодо быстро на приведёт его впорядок. А так второй Фреддет вроде бы.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
21.07.2014 13:47 #

SlobbaN (21.07.2014 12:57),
Тибодо Брукса из Денвера взял. К выздоровевшему Роузу. Так что, придется МакДермотту немного в своем котле по вариться. Но опыт будет огромный, согласен.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
21.07.2014 13:54 #

Jordan23thAirlines (21.07.2014 13:47),
Причём Брукс и Роуз к МакДермотту? Они разыгрывающие, он — лёгкий форвард
 
BYH
Антон

нет картинки
21.07.2014 14:37 #

SlobbaN (21.07.2014 12:57),
Второй Корвер я бы сказал.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.07.2014 14:56 #

BYH (21.07.2014 14:37),
Ну гуд, если так, Быкам это надобно.

Вообще круто, что Восток сбалансировенее стал. Некруто, что западные плов-команды не ослабли, опять мясорубка будет, а у моих травматиков хватает. Щас Чандлер и Харрис ноги поломают и 10е место, считай, забронировано.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
21.07.2014 15:13 #

townofwinds (21.07.2014 13:54),
Ай, блин, с разыгрывающим королей перепутал, похоже. Макколум? Старею, что ли?)
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.07.2014 20:57 #

Jordan23thAirlines (21.07.2014 15:13),
Мы уже потихоньку привыкаем)))
А где же хвалёный джабари?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
21.07.2014 21:44 #

Jester (21.07.2014 20:57),
Паркер, что ли? Я его не хвалил, так как почти не видел. Это мне не приписывай.) Но вот в летней лиге посмотрел, реально на голову выше всех сверстников был в матчах. Особенно, последние два мощно провел. Единственное, с пасом туговато..Так Милуоки и не вышли дальше, там кроме него и Адетокунбо никто не играл, особо. А тут полуфиналы уже.) Думаю, поэтому и его мы не видим, хотя и странно это. Но и Уиггинса нет, так то.) И да, я не настолько стар.))
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.07.2014 14:16 #

Jordan23thAirlines (21.07.2014 21:44),
Последняя реплика не тебе была адресована, но спасибо за ответ. Про Паркера говорили, что он уже готовая звезда, а Уиггинсу, мол, ещё многому учиться надо, поэтому его отсутствие тут не удивляет.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
22.07.2014 15:20 #