РФБ попросила Моню, Фридзона, Быкова и Воронцевича повторно пройти медобследование

24.07.2014 20:45

Как стало известно Sports.ru, сегодня генеральный менеджер сборной России Дмитрий Домани разослал письмо, в котором попросил игроков, освобожденных от участия в сборах по состоянию здоровья, повторно пройти медицинское обследование с 28 июля по 1 августа.

Из-за различных повреждений и проблем со здоровьем сборной не смогут помочь защитники Виталий Фридзон (ЦСКА) и Сергей Быков (УНИКС), форварды Сергей Моня (Химки») и Андрей Воронцевич (ЦСКА).

Медобследование должно состояться в той же клинике, в которой игроки получили освобождение от участия в сборе национальной команды.

Сергею Моне придется приехать из США, где он находится в настоящий момент, Виталию Фридзону — из Франции.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Сборная России РФБ Сергей Моня Сергей Быков Андрей Воронцевич Виталий Фридзон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
townofwinds
виктор

нет картинки
24.07.2014 20:54 #

Одному мне кажется что результат уже известен?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
24.07.2014 21:07 #

Господи цирк, все окажутся здоровы команду сверху уже дали
 
townofwinds
виктор

нет картинки
24.07.2014 21:09 #

Ramille (24.07.2014 21:07),
Значит не одному мне так кажется…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
24.07.2014 21:13 #

Ой, ну и дурдомищееее…. Ну и циркище…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
24.07.2014 21:17 #

nikolaT (24.07.2014 21:13),
А вообще, нет, я не правильно выразился. Два в одном — продолжаются: скрестили Аншлаг и Сантабарбару. Вроде и смешно, но и плакать явно хочется от всего этого.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
24.07.2014 22:58 #

Вариант 1: осмотр покажет, что все здоровы -- А ведь мы говорили, что это команда сверху!!!!1111один
Вариант 2: осмотр покажет, что все с проблемами -- Ну что, съели, гребчихина камарилья?!?
Вариант х: (абсолютно любая информация) -- В РБФ бардак; аникеваухади; за эту сборную болеть не буду; долой; даёшь; и так далее.

Откуда такой перманентный негатив? Что, у сборной есть золотой состав и она должна рвать всех как тузик грелку? Да нифига, грядет смена поколений и не понимаю требований прежнего уровня. +/- ожидаемо провалились на Европе. Да, менеджмент не блещет. А когда турниры выигрывал менеджмент? Тренер плохой? Ну так новый появился, дайте хоть сезон поработать с тем материалом, что есть. Не сомневаюсь, что снимут руководство после серии провалов, буде таковые продолжатся.
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.07.2014 23:09 #

По-моему, это делается для подтверждения диагнозов и успокоения всякихттам.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
24.07.2014 23:20 #

ссспади, зачем так игроками онанировать-то((((( чтобы остальные даже шанса на попадание в сборную не получили? у Хвоста лучший сезон в жизни, Лиходей мб никогда больше в сборную не попадет, а они…
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.07.2014 01:51 #

Фридзон сказал, что эта "просьба" — повод задуматься о завершении карьеры в сборной.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
25.07.2014 07:22 #

MiGus (24.07.2014 22:58),
Откуда такой негатив? Так с первого дня, точнее с первого решения гребчихи на посту руководителя федерации, когда абсолютно безосновательно, да и ещё и вопрос законно ли выгнали Кацикариса с поста главного тренера сборной, назначили сами знаете кого, который выступил сами знаете как, а всю вину, ВНЕЗАПНО!!! пытаются переложить на игроков. При этом даже свой собственный чемпионат убили. Так что извините — теперь любое её решение лично мной будет восприниматься абсолютно отрицательно,а любое нежелание работать с ней — абсолютно положительно
 
townofwinds
виктор

нет картинки
25.07.2014 07:23 #

Jester (24.07.2014 23:09),
Ага, а по небу единороги летают…
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
25.07.2014 10:56 #

То есть всё-таки намекают что выступление за сборную — обязанность.
Зачем этот цирк ? Если человек хочет поехать и нормально себя чувствует, то уж пойдёт на всё чтобы попасть в сборную.
А это принудиловка какая-то… "А ну-ка быстро прошли осмотр!" — как в армии.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.07.2014 11:03 #

sanchezz14 (25.07.2014 10:56),
Это реальный ахтунг. Второе медобследование провели, признали здоровыми, а он не хочет с борную ехать — значит дисквалификация. Т.е. главное назначение второго медобследования — дисквалифицировать игроков. Если играть не хотят — сборной они все равно не помощники. Интересно, а может Фридзон, условно, приехать на сбор, но работать там так, что его от туда выгонят? Получается так, что не может. Следовательно на сборе он может делать что угодно, нарушать дисциплину, распорядок, забивать на тренировки и все равно поедет на отбор.
Очень комичная ситуация получается — все должны работать, а некоторые могут вообще ничего не делать, и все равно останутся в команде.
 
Mozzy
илья

нет картинки
25.07.2014 11:06 #

Идиотизм середины прошлого века. Верно Фриц сказал, при таком отношении федерации к игрокам отпадёт любое желание представлять эту федерацию.
Неплохо было бы заодно проверить на профпригодность руководство федерации и министра спорта.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.07.2014 11:16 #

Да уж. Мне вот интересно, а билетный оплатить им хотя бы предложили?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.07.2014 11:26 #

Ky3bMu4 (25.07.2014 11:16),
Нечего по всяким США кататься. Надо было в Подмосковье отдыхать.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.07.2014 11:45 #

nikolaT (25.07.2014 11:26),
Ага, в Новогорске например.

Или в Крыму
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.07.2014 12:26 #

Ky3bMu4 (25.07.2014 11:45),
А у Вас правильный ход мыслей, товарисч Кузмич.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.07.2014 12:37 #

nikolaT (25.07.2014 12:26),
служу отечеству
 
Got
Дмитрий

нет картинки
25.07.2014 13:15 #

Фридзон Фридзоном, а вопрос с отказниками серьезный. У нас есть игроки, которые игнорируют сборную по "семейным обстоятельствам". Считаю, что немотивированый (по состоянию здоровья) отказ от сборной является примером безответственного разбазаривания народных средств. В то время как голодающие голодают, а недоедающие недоедают, громадные средства уходят в "черную дыру". Сборная страны это вершина пирамиды, основание которой является весьма затратным. Что обучить 12 оболтусов топ-уровня надо на начальном уровне заниматься с десятками тысяч детей. Все эти ДЮСШ, СДЮШОР, ДЮБЛ, молодежные команды клубов ВТБтребуют финансирования. Причем государственного. Потом эти повзрослевшие дяди играют в клубах, на 90% так же бюджетных. В результате получается пшик. Игруны отказались, деньги ушли впустую. Балансец подвели, фитанец выдали, а денежки тю-тю. Неправильно это как-то получается.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
25.07.2014 15:09 #

Got (25.07.2014 13:15),
В агитотделе работаешь? Нет контракта — нет обязательств, да и в другое время, с другим руководством таких проблем не было, я имею в виду в таких колличествах
 
Got
Дмитрий

нет картинки
25.07.2014 20:17 #

townofwinds (25.07.2014 15:09),
Бедствующие народные массы жалко. От них отнимается последний кусок мяса,что бы обучить спортсменов. Нет контракта — нет обязательств без сомнения. Но я не об этом пишу. Я пишу, что деньги народа тратятся впустую. Считай это пост записками нытика-фенолога. Что касается поводов для отказа, то мне они неинтересны. Если человек подзабил болт на сборную, то всегда сможет найти тысячу и одну причину, чтобы никуда не ходить. Кто хочет — начинает делать,кто не хочет — ищет причину.
 
admin
семен

нет картинки
26.07.2014 07:40 #

По многочисленным просьбам был протестирован прогнозист Владимир Королев на наличие достоверной информации по спортивным матчам. За основу было протестировано 3 разных матча в разное время и на разные исходы. Результат оказался более чем положительным. Все 3 ставки ставки сыграли в соответствии с его прогнозами. Результаты этих матчей можно наблюдать на стене vk.comvk.com/sportfoks
 
townofwinds
виктор

нет картинки