Д'ор Фишер перешёл в УНИКС

02.08.2014 23:48

Американский центровой Д’ор Фишер подписал однолетний контракт с УНИКСом, сообщается на официальном сайте казанского клуба.

В минувшем сезоне Фишер защищал цвета немецкого «Бамберга». Средние показатели центрового в матчах Евролиги составили 9,0 очка и 2,8 подбора.

Интерес к Фишеру также проявлял краснодарский «Локомотив-Кубань».

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: УНИКС Евролига контракты Бамберг Д`Ор Фишер Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
03.08.2014 08:54 #

который это легионер уже в Униксе?
 
Dakoans
Aлександр

нет картинки
03.08.2014 10:07 #

FRY (03.08.2014 08:54),
Зизис,Джереллс,Лэнгфорд,Саникидзе,Каймакоглу,Фишер — 6.
Но как вице-президент говорила, еще одного центра ищут
 
FRY
Кирилл

нет картинки
03.08.2014 10:13 #

Dakoans (03.08.2014 10:07),
Веремей тоже ведь легионер
 
Dakoans
Aлександр

нет картинки
03.08.2014 11:08 #

FRY (03.08.2014 10:13),
Он не на контракте
 
pick-and-roll
pick-and-roll

нет картинки
03.08.2014 12:26 #

что примерно ожидать от Фишера?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
03.08.2014 14:12 #

Ну не знаю по моему он сдулся уже.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.08.2014 14:53 #

С хорошим тренером сезон ещё способен отпотеть на приличном уровне. В прошлом году вошёл в первую пятёрку чемпионата Германии.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
04.08.2014 14:56 #

Не знаю, не знаю…конечно, имя серьезное, для Европы. Но вот то, что он после Бамберга к нам пришел, по моему, говорит не о его перспективах и росте, а о том, что он по цене-качеству им не подошел. Хотелось бы ошибиться. Так то добротный центр, многое умеющий и с большим опытом важных игр. Но, опять же, в какой он сейчас физической и психологической форме, не ясно. По мне так лучше бы Джавая тогда уж вернули. А еще лучше, еще кого-нибудь нашли. Если гос-жа Асханова пообещала еще одного большого, то меня это лично радует. Пусть Веремея подписывают тогда.

Судя по всему, этот игрок и будет у нас на позиции центра в основе. Думаю, минут 20 ему под силу будет отбегать. Минут на 15 есть Соколов..и нужен еще кто-то, кто мог бы закрыть краску на оставшееся время (условно, в легком составе). В принципе, Веремей как бы сам собой напрашивается..) Но посмотрим, что придумают. Пока состав разношерстный собирается, но боевой и опытный.