«Кливленд» хочет заполучить Тимофея Мозгова

08.08.2014 20:21

«Кливленд» предложил «Денверу» пик первого раунда за центрового Тимофея Мозгова, утверждает обозреватель Yahoo! Sports Эдриан Войнарвоски.

Ранее сообщалось о том, что «Кавальерс» рассчитывают усилить позицию пятого номера, представленную Андерсоном Варежао и Бренданом Хэйвудом.

Игрок сборной России в прошлом сезоне набирал в среднем по 9,4 очка, 6,4 подбора и 1,2 блок-шота за встречу.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Кливленд Кавальерс Тимофей Мозгов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2014 20:49 #

Блатт мутит.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
08.08.2014 21:04 #

А Денверу это зачем?
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
08.08.2014 21:07 #

бредовое предложение, я б сказал даже унизительное
 
kobi22
Рушан

нет картинки
08.08.2014 21:23 #

mvz-22 (08.08.2014 21:07),
Ты чеее?) Это же пик ПЕРВОГО раунда!!!))) Тимоша гордится должен)))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.08.2014 21:48 #

Вы заметили что как только в любой команде побывал русский, они тут же пытаются заполучить других наших? А говорят не любят нас на западе! Да нас же просто обожают
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.08.2014 21:51 #

Ну в целом помимо МакГи и Хиксона денвер на драфте ещё двух центров взял — Нуркича и Йокича (вроде не братья). Не знаю заключены ли с ними контракты, будут ли заключены, так или иначе обсудить обмен стоит. Понятно, что пик 1-го раунда будет главным блюдом в возможном трейде, но Денвер может попросить что-то ещё, скорее всего так и сделает. От кого-то из больших им избавляться стоит. На кого сделают ставку — вопрос. А раз такой вопрос есть, то почему бы и не поторговаться. Вряд ли им за МакГи с его контрактом что-то предложат толковое.
 
kobi22
Рушан

нет картинки
08.08.2014 21:55 #

Jester (08.08.2014 21:51),
На МакГи сделана ставка!!!
Кто же еще будет рекламировать Денвер в shaqtin a fool?)))
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.08.2014 22:33 #

Главный тренер «Кливленда» Дэвид Блатт заявил, что ему не удалось заполучить в свой состав российского центрового «Денвера» Тимофея Мозгова.

«Я хотел, чтобы Мозгов оказался в «Кливленде». Мы проверяли возможность его обмена. Я также хотел, чтобы в «Кливленд» перешел и Алексей Швед. Но, к сожалению, по различным причинам эти переходы не состоятся», – передает слова Блатта ИТАР-ТАСС.
www.sports.ruwww.sports.ru
 
Karatell
Каратель

нет картинки
08.08.2014 22:37 #

Saniog (08.08.2014 22:33),
И Кирю бы туда взять и играть пятеркой Карась, Шведас, Краб, Киря, Мозг
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.08.2014 22:38 #

Карася обратно не получится взять вроде по правилам)
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
08.08.2014 22:59 #

Ky3bMu4 (08.08.2014 21:48),
+1
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.08.2014 23:12 #

Karatell (08.08.2014 22:37),
Слиться в первом раунде и всю вину свалить на Краба ))
 
x-crazer
Артём

нет картинки
09.08.2014 00:51 #

Jester (08.08.2014 21:51),
Шоу вроде осознал за прошлый сезон, что Хиксон всё-таки тяж.
Нуркича подписали, насколько я помню.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
09.08.2014 01:16 #

Ky3bMu4 (08.08.2014 21:48),
Всегда нравился твой современный, свежий взгляд, но в это время (сам знаешь) — особенно радует. Неверь хейтерам!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
09.08.2014 01:29 #

SlobbaN (08.08.2014 23:12),
+1.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
09.08.2014 01:32 #

В Денвере Нуркича подписали уже, имея, при этом, выздоровевшего МакГи и Хиксона, который пятым уже второй сезон играет. На четверке там Манимал с новым контрактом, все время займет. Так что, если к пику прибавят кого, или подключат третий клуб к сделке, может и выгореть переход. Тем более, Блатт с Мозговым знаком не по наслышке. Для всех было бы лучше, имхо.
А пик в чистом виде Денверу не нужен, они команда зоны плей-офф, и высокий посев им вряд ли достанется. Да и зарплата у Тимофея небольшая — 3 ляма. Для его то статистики на дефицитной позиции, тем более (кстати, еще и 0,8 передачи прибавьте). А продешевить они вряд ли захотят. Так что, пусть Клив ищет команду, сливающую сезон и готовую отдать защитника в Денвер, за пик.)
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.08.2014 01:50 #

Jordan23thAirlines (09.08.2014 01:32),
4650 У Тима на след год и 4950 опция команды на следующий.
А команду, готовую отдать защитника за пик долго искать не надо — Миннесота.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
09.08.2014 02:05 #

Jester (09.08.2014 01:50),
А, он же на два года переподписал..я все думал, он старый доигрывает.) Тоже про Миньку подумал. Но вот они и так пик будут просить. Им же в Филу его потом отправлять с Беннетом. Если Клив им предложит отдать и Шведа (практически на халяву), обидятся, как пить дать. Если только Янгом их шантажировать.) Но тут Денверу уже может не подойти, все таки, Швед сезон прошлый так себе провел, чтобы его за Мозга брать. Пика-то в придачу не будет уже. Скорее уж они тогда Брюэра или Бареа (на худой конец) попросят. А если уж Шведа жалко волкам, то уж Брюэра и Бареа тем более, я думаю.)
 
townofwinds
виктор

нет картинки
09.08.2014 11:45 #

SlobbaN (08.08.2014 23:12),
Не факт что до первого раунда доползти получится. Киря уже не тот, Швед с Карасём похоже просто не уровень НБА, да и Мозгов не сказать чтобы супер игрок был
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.08.2014 13:49 #

townofwinds (09.08.2014 11:45),
Восток такой мертвый, что одного Краба там хватит для ПО.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.08.2014 14:45 #