Уиггинс: «Обмен в „Миннесоту“ — отличный расклад для меня»

22.09.2014 19:37

Первый номер драфта-2014 Эндрю Уиггинс в августе был обменян из «Кливленда» в «Миннесоту».

«Всякий раз, когда думаю об этом, понимаю, что это отличный расклад. У меня будет больше свободы. Я буду находиться в окружении молодых парней, который имеют одинаковые со мной намерения — становиться лучше каждый день и стремиться к большим победам.

Испытываю ли я давление, будучи главной звездой клуба? Не сказал бы, что испытываю чрезмерное давление, что не могу с ним справиться. Я уже был лучшим игроком в школе, в колледже, я прошел через все это. Я сейчас не испытываю ничего такого, с чем бы не сталкивался ранее», — цитирует форварда Dime Magazine.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Миннесота Тимбервулвз комментарии Эндрю Уиггинс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
22.09.2014 20:27 #

А если б не обменяли, то сказал так лучше, потому что он теперь сможет учится и расти вместе с Крабом ))
Ничё, пусть не киснет, с Рубио и ЛаВином смогут много быстрых отрывов организовывать, там и набьют статы.
 
Deus
Павел

нет картинки
22.09.2014 20:37 #

Что, парень на столько хорош, что уже величает себя "главной звездой клуба"?)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.09.2014 20:51 #

Deus (22.09.2014 20:37),
Парень настолько хорош, что большинство экспертов его видят классным ролевиком как потолок карьеры ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
22.09.2014 21:04 #

Лишняя скромность здесь не нужна. Первый номер драфта почти всегда позиционируется, как главная звезда.
 
Grunge
Евгений

нет картинки
22.09.2014 21:25 #

Пусть забьет в первый сезон пару баззеров как Лиллард — тогда поговорим про давление
 
townofwinds
виктор

нет картинки
22.09.2014 21:52 #

SlobbaN (22.09.2014 20:51),
Если под ролевиком понимать лучший снайпер команды,а может и лиги, то да
 
JM
Jevgenij

нет картинки
22.09.2014 21:53 #

SlobbaN (22.09.2014 20:51),
из того что видел, думаю он уже классый ролевик будет, защита на уровне, мог-бы играть на партнеров (в миньке не будет, нет на кого). Вообще очень интересная команда у них.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.09.2014 21:55 #

JM (22.09.2014 21:53),
Бросать не умеет, водиться не умеет, передачи отдавать не умеет. А защищаться против 18летних пацанов и Дериш Фишер сможет хорошо. Только мегаатлетизм у него, но такие фрукты мы уже сто раз проходили.
Джаббари Паркер, пацаны, вот кто будет с первого же года рулить.
 
kobi22
Рушан

нет картинки
23.09.2014 05:39 #

SlobbaN (22.09.2014 20:27),
Это у них называется позитивным мышлением)))
 
townofwinds
виктор

нет картинки
23.09.2014 08:14 #

SlobbaN (22.09.2014 21:55),
Вот с этим согласен, мне тоже Паркер по прошлому сезону в NCAA больше понравился
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.09.2014 18:41 #

kobi22 (23.09.2014 05:39),
Ага, есть такой прикол. Вчера Вогель рассказывал, что мол травма Джорджа и уход Ланса "не станет помехой", мол у нас там Коупланд есть и ещё Рудез какой-то с Европы ничуть не хуже остальных и новичков с драфта "уже элитный дефендер на периметре" и всё в таком же параноидально-шизофреническом ключе ))
 
townofwinds
виктор

нет картинки
23.09.2014 21:00 #

SlobbaN (23.09.2014 18:41),
Ну а что он должен был говорить? ''Сезон окончен не начавшись''? Так после этого его самого бы не было ни в Индиане, ни,подозреваю, в какой-либо другой команде НБА
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.09.2014 21:03 #

townofwinds (23.09.2014 21:00),
Поскромней надо было просто.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
23.09.2014 21:20 #