Результаты матчей дня в Единой Лиге ВТБ

09.10.2014 11:48

Единая Лига ВТБ. Регулярный сезон.

УНИКС — Автодор — 81:78

Локомотив-Кубань — Калев — 114:51

ВЭФ — Енисей — 77:75

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Rizanin
Андрей

нет картинки
09.10.2014 12:19 #

Сегодня, по сути, только одна игра вызывает вопрос…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
09.10.2014 12:29 #

Rizanin (09.10.2014 12:19),
Первые две тоже вопрос вызывают: сколько хозяева намолотят мячей в корзину гостей
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
09.10.2014 14:30 #

Got (09.10.2014 12:29),
ИМХО, гости тоже забивать собираются
Так что вопрос первых двух игр, состоится ли сотня? Вчера было два захода у ЦСКА
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
09.10.2014 15:59 #

Енисей вперед!!! Интересно смогут ли навязать борьбу ВЭФУ? По составу вполне, а вот как вписались в команду купер, Уайт, колесников? Но в любом случае обязаны побороться за победу!
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
09.10.2014 16:57 #

У ВЭФа сейчас средненький состав, новый подход к игре, так что сегодня — важный экзамен. Надеюсь на Енисее немного скажется перелёт.., хочется что бы Рижане начали с победы!
Ну и кто же распечатает сотню, тоже интересно
 
Valval
Валерий

нет картинки
09.10.2014 17:06 #

wanterpool (09.10.2014 15:59),
Купер, Уайт и Колесников в команду вписались нормально. Как и вернувшийся в "Енисей" Сергеев и в родной Красноярск Ключников. Прибавляем к ним оставшихся с прошлого сезона Зайцева и Комаровского — по сути, заднюю линий собрали заново. Передняя линия усилилась однозначно. К оставшимся Павлову, Кикановичу и Перовичу вместо Бернса и Кривошеева пришли Яковенко и Лешич.
Был на представлении команды и выставочной смешанной с женским "Енисеем" игре, видно что все игроки находятся в хороших кондициях. Проблема в том, что команда уже неделю на выезде без контрольных игр.
По сути. "Енисей" за сезон из-за ошибок ГТ три — четыре выигранные игры отдает соперникам. Как болельщик "Енисея" надеюсь, что сегодня Караджич не ошибется.
 
Valval
Валерий

нет картинки
09.10.2014 17:11 #

nikolaT (09.10.2014 14:30),
Казань, по традиции, без особых на то оснований своих соперников в паркет не втаптывает. Делает приемлемую разницу, а потом ее держит, наигрывая скамейку. Автодор будет упираться, но свои 10-15 очков отрыва получит.
В Краснодаре будет интересно посмотреть на связку Мачадо- Синклеар — Элегар. На сколько ее хватит?
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
09.10.2014 17:16 #

Valval (09.10.2014 17:06),
Я тоже был на презентации команды, это было шоу, а не игра! А судить по контрольным играм о сыгранности (без видео информации в том числе ) неправильно, купера нарезки по игре в Греции, я видел, он сильный игрок, но сумел ли Караджа вписать его и других игроков в командную игру вопорс? А как Караджич умеет сливать концовки!!! Но не смотря на все это. Удачи команде!!!! Adelante a la victoria yenisey!!!!
 
Valval
Валерий

нет картинки
09.10.2014 17:37 #

wanterpool (09.10.2014 17:16),
Скажем так, командную игру "Енисею" пришлось выстраивать заново. Выстраивать под Купера и Уайта, потому что они по своей манере совсем другие , чем Ренфро и Фишер. Забивать скорее всего будут меньше, а защищаться более успешно. Колесников — умный и трудолюбивый игрок. Учитывая, что он пришел вместо Заворуева (у которого сезон в Сибири не задался) у "Енисея" вместо дыры прошлого сезона на позиции ЛФ появились два хороших игрока — Колесников и Уайт.
На сколько хорошие игровые кондиции у игроков "Енисея" я определяю по наличию "сала" на боках у некоторых игроков. Скажем Сергеев и Комаровский склонны к быстрому набору веса. На прошлой неделе на выставочной игре или шоу ,я специально посмотрел на их бока — высушенные и без всякого намека на отложения.
Про ошибки Караджича я согласен и их имел в виду.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
09.10.2014 19:18 #

Уайт в Униксе приятно удивляет,именно он пока лидер команды,Лэнгфорд на его фоне очень слабо выглядит
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
09.10.2014 19:20 #

Ramil77 (09.10.2014 19:18),
Глаз вместо счета, вот что в Униксе удивляет
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
09.10.2014 20:55 #

Автодору не хватило яиц. Но в целом хорошо поборолись.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
09.10.2014 20:55 #

Triple-Double (09.10.2014 20:55),
Бездарная последняя атака Автодора
 
superchardger
Александр

нет картинки
09.10.2014 20:59 #

Rizanin (09.10.2014 20:55),
у Фортсона мозгов как у Теодосича.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.10.2014 21:49 #

Сегодня, кстати, отличный матч провёл против Нептунаса Иван Нелюбов в ЛКЛ. 20 + 5 за 20 минут, правда, его команда проиграла. Вообще хорошо сезон начал

lkl.ltlkl.lt/zaidejas/25053/
 
forumch
Виктор

нет картинки
09.10.2014 21:59 #

Краснодар — шоу-тайм
 
forumch
Виктор

нет картинки
09.10.2014 22:04 #

Да, и жаль, что легионерский сброд УНИКСА Автодору не влетел.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
09.10.2014 22:12 #

ух какая концовка в Риге.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
09.10.2014 22:15 #

Купер 17 передач, это такое бывает в Евробаскете?..
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
09.10.2014 22:23 #

Уникс играл очень плохо, Автодор еще хуже, за 2 минуты бездарно просадили 8-очковое преимущество. Фортсон концовку засрал. Педулакис неплохо Уникс отмазал в интервью
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.10.2014 22:27 #

Migelitas (09.10.2014 22:15),
Уилли Дин в прошлом году в ВТБ сделал 18.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
09.10.2014 22:37 #

хренасе Локо Калеву вдул. +63! это часом не рекорд лиги?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.10.2014 22:38 #

Sergejus (09.10.2014 22:37),
Рекорд, причем с запасом.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
09.10.2014 22:50 #

Ну вот, ВЭФ начал с победы, хоть видно что команда и так-себе, но игроки нормальные, сыграются будет гут.
А Локо распечатал стольник и установил рекорд выиграв более чем с ДВУКРАТНЫМ преимуществом!!!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.10.2014 06:34 #

Уникс-Автодор — пытался посмотреть, но картинка была такой, что все желание тратить не это время — пропало. Как же много мы лишаемся из-за убогой организации через пень колоду. Баскет по факту даже тем кто его любит посмотреть проблема. А случайным людям заинтересоваться вообще никак.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.10.2014 06:39 #

Если судить по статистике, то Уникс отскочил вчера благодаря трешкам и преимуществу под щитами.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.10.2014 06:49 #

Локо — Калев — это что-то. Меньше всех времени на площадке в составе Локо провел Жуканенко: 9 минут. За это время у него +18. Эффективность Дейлени вообще посчитать не смогли. Посчитал сам — +47. Это за 21 минуту на площадке. Причем это САМОЕ БОЛЬШОЕ ВРЕМЯ на площадке для одного игрока.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.10.2014 07:15 #

nikolaT (10.10.2014 06:34),
+1
Казань традиционно отличается своим наплевательством на болельщиков в плане трансляций.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.10.2014 07:44 #

Got (10.10.2014 07:15),
Глаз вместо счета — это просто АХТУНГ.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.10.2014 07:50 #

Got (10.10.2014 07:15),
Самое главное, получается, что с виду все сделано, но то как это сделано… Такое ощущение, что те кто это делал — их сильно били перед этим. И сделано это все просто ради галочки какой-то, что ли… Может там работают люди которые за что-то ненавидят баскетбол или конкретно Уникс?
 
cduk
cduk

нет картинки
10.10.2014 08:30 #

nikolaT (10.10.2014 07:50),
. — , .
 
boletus
Семен

нет картинки
10.10.2014 09:16 #

Странно, что Жуканенко не ушел из Локо. Предпочтение Базаревич явно отдает Балашову.
Педулакис пока что выглядит временщиком на год, если так будет продолжаться, то ему надо либо ВТБ брать, либо в Ф4 выходить.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
10.10.2014 09:25 #

Got (10.10.2014 07:15),
по трансляции негры уникса вообще были одинаковые)) но есть плюс в трансляции — кустарно, но вставило табло в трансляции. Да кстати трансляция с Химками тоже была никакая
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.10.2014 09:33 #

boletus (10.10.2014 09:16),
У Локо в межсезонье тренер сменился. Жуконенко откуда знал, что новый тренер на него ставку делать не будет? В конце концов, Жуконенко у Базаревича в Динамо и раскрылся, вроде, если мне память не изменяет.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.10.2014 09:41 #

mvz-22 (10.10.2014 09:25),
угу, вставили табло, на котором про счет надо было догадываться. И различить на картинке уверенно можно было только какая команда с мячом. С косичкой вашего амера можно было уверенно узнать. Хорошо коса на белом фоне выделяется. И ВСЕ.
 
boletus
Семен

нет картинки
10.10.2014 12:01 #

nikolaT (10.10.2014 09:33),
Да я не конкретно про Жуканенко, а в целом про ситуацию, которая у нас в баскетболе так часто встречается. Наверняка ж зарплату платят нехилую ему просто за спарринг на тренировках, по большому счету.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
11.10.2014 00:26 #

forumch (09.10.2014 22:04),
Можно подумать в Автодоре наши реябята тащат. Фортсон,Даунс, Шапелл, Петерсон типично российские фамилии угу
 
forumch
Виктор

нет картинки
11.10.2014 11:31 #

Ramille (11.10.2014 00:26),
Да ладно. Там Клименко подрастает.