Антон Понкрашов подаст в суд на «Красные Крылья»

09.10.2014 19:58

Капитан сборной России Антон Понкрашов принял решение подать в суд на самарские «Красные Крылья», которые не погасили 5-месячную задолженность по зарплате.

«Я написал письма в РФБ и Единую лигу ВТБ, просил в них не допускать клуб до участия в чемпионате. Однако, насколько я вижу, „Крылья“ сезон начали как ни в чем не бывало. Что же, мне ничего не остается, как подавать на клуб в суд. Обидно, что к игроку национальной сборной России такое отношение», — приводит слова Понкрашова ТАСС.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Антон Понкрашов Единая лига ВТБ скандалы Красные Крылья

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
townofwinds
виктор

нет картинки
09.10.2014 20:08 #

Обидно, согласен, но намного обиднее что у нас такие игроки становятся игроками сборной
 
superchardger
Александр

нет картинки
09.10.2014 20:55 #

townofwinds (09.10.2014 20:08),
что за неуважение к человеку, который вывел Россию на евробаскет?!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.10.2014 20:57 #

Как будто такое в первый раз. Надо сразу расторгать контракт после одного месяца неуплаты, а потом уже из другой команды подавать в суд.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.10.2014 21:04 #

Кстати, ФИБА недавно сняли бан на регистрацию новых игроков и участие в международных матчах Крыльев. Ибо с "судебными" долгами они рассчитались. Если Антон подаст в суд, то все эти ограничения вернутся.
 
Volo
Алексей

нет картинки
09.10.2014 21:27 #

superchardger (09.10.2014 20:55),
Полностью согласен с ерхним оратором.. Понкрашев — ни о чем
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.10.2014 21:43 #

Volo (09.10.2014 21:27),
А как это связано с невыплатой зарплаты?
 
Volo
Алексей

нет картинки
09.10.2014 21:48 #

felix-r (09.10.2014 21:43),
с тобой тоже согласен.. Подписались — плати.. причем, за КК Понкрашев достаточно неплохо поиграл.
 
karabashka
Катя

нет картинки
10.10.2014 00:11 #

Может, Понкрашов и ни о чем, но как к как минимум двум медалям нашей сборной он имеет непосредственное отношение (Испанской и Лондонской). Ну о последней игре за сборную я и писать не буду — все знают.
 
boletus
Семен

нет картинки
10.10.2014 09:21 #

С одной стороны, деньги то за 5 месяцев Антон не оглашает, наверняка дабы не было возгласов: "ни хрена себе он получает!"
С другой стороны, нормально так со стороны КК, подписывать 4 легов, весьма приличного уровня, а со старыми долгами не разбираться.
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
10.10.2014 17:36 #

В сборной играют за страну, в клубе за деньги. Молодец, все правильно сделал.