NBA Global Games Europe. Результат матча

11.10.2014 11:44

Стамбул, Турция. NBA Global Games Europe.

Фенербахче-Улкер - Сан-Антонио Сперс - 90:96

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей Евролига товарищеские матчи Видео NBA Global Games Europe

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2014 01:00 #

Не везёт Поповичу. Опять против Обрадовича
 
JC
Сергей

нет картинки
11.10.2014 11:05 #

Сербская тренерская дуэль
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.10.2014 13:32 #

наверное подумает что Обрадович это имя нарицательное..
 
Toews
Jonathan

нет картинки
11.10.2014 13:48 #

ну, команда вместе уже на 3 дня больше, чем в первый раз. То есть — в 2 раза. Впринципе этого может и хватить.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
11.10.2014 18:39 #

А есть где-нибуь анонс этого турнира? Игфарют нбашнкики хоть с одной нормальной командой? Ну там реал, барса, цска? Не в обиду фанам макаби, но команда пока ниочем..
 
superchardger
Александр

нет картинки
11.10.2014 18:46 #

JM (11.10.2014 18:39),
Это не турнир, обычный товарняк
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.10.2014 18:50 #

JM (11.10.2014 18:39),
Это последний матч. В рамках этого мирового турне, Барса ездила в Китай, а Реал и Кутча по Латинской Америке.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
11.10.2014 18:55 #

Есть ссылка но хорошую трансляцию?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.10.2014 20:01 #

 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.10.2014 20:24 #

Данкан рвет и мечет
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.10.2014 21:06 #

Саваш классный баззер забил…
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
11.10.2014 21:40 #

Че Гаудлок вытворяет
 
Misteeq
Misteeq

нет картинки
11.10.2014 21:40 #

Турция разыгралась
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.10.2014 21:41 #

помню спор про то кто круче Лэнгфорд и Гуделок..
Гуделок просто невероятно крут
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.10.2014 21:44 #

перепугались судьи что чемпионов 2 раз подряд опустят
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
11.10.2014 21:44 #

makarlt (11.10.2014 21:41),
Дак я сколько с умником спорил Гаудлок, пожалуй со времен Брауна лучший скорер в Европе сейчас очевидно рука золото просто
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.10.2014 21:45 #

Богда-Богда никакой пока
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.10.2014 21:50 #

Ramille (11.10.2014 21:44),
я тоже считаю Гаудлока лучше, в живую видел обоих, но Гаудлок это просто какая то машина, как компостер дырки в кольце делал нам
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.10.2014 22:04 #

Дьяо как балерина……рассмешил до слез…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2014 22:08 #

Ramille (11.10.2014 21:44),
Гаудлок крут, а толку? Вон слили Каршияке Кубок Президента. Я не уверен, что этой команде нужен Гаудлок. Там слишком много звёзд, и всем нужен мячик.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.10.2014 22:12 #

felix-r (11.10.2014 22:08),
ну так за Каршияку феерит сейчас еще более великий Хуан Паласиос….
 
Zidane
Жека

нет картинки
11.10.2014 22:14 #

Антошки вообще мертвые. Физически абсолютно пока не готовы к сезону. Понятно, что через 3 недели будут уже более менее в порядке.
Еще я что не вижу МВП Финала Кавая Леонарда.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2014 22:20 #

makarlt (11.10.2014 22:12),
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.10.2014 22:21 #

Ramille (11.10.2014 21:44),
+1. Особенно, мотивированный.

Команды пешком ходили. Я на последнюю четверть успел только, на ужин.) Кто смотрел? Я Кавая не заметил..


Кстати, Каймак — МВП первого тура лиги ВТБ.)
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.10.2014 22:21 #

Данкан 35 минут отыграл……???? Pop,are you seriously????
 
superchardger
Александр

нет картинки
11.10.2014 22:22 #

felix-r (11.10.2014 22:08),
Не так и много там звезд: Гаудлок, Хикман, Богданович — даже на 5ку не наберется.
 
Zidane
Жека

нет картинки
11.10.2014 22:24 #

makarlt (11.10.2014 22:21),
35 Данкан, 36 Паркер. Предсезонка предсезонкой, но опозориться во второй раз Поп совсем не хотел)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.10.2014 22:24 #

superchardger (11.10.2014 22:22),
Бьелица хорош, Эрцег..
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.10.2014 22:25 #

Zidane (11.10.2014 22:24),
Да наверняка договоренность была, что утром тренировку пропускают, но пылят 30+. )
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.10.2014 22:26 #

Фенеру сербов сегодня не хватало, и Белка и Богда игру провалили
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
11.10.2014 22:27 #

felix-r (11.10.2014 22:08),
Сезон только начался говорить о чем то пока рано, Гаудлок свои очки набирает в каждом матче с хорошим процентом причем. Кубок Президента это, что тот трофей который хотят выиграть боссы Бахчи? Не более чем предсезонный турнир, а вот Лэнгфорд весь квалифай лажал играя во вред команде в самые нужные минуты. Касательно звед в Фенере я может чего то не знаю, но мне кажется у них довольно сбалансированая команда. Мяч постоянно нужен там по сути только двоим Гаудлоку и Хикману, Богдан еще молод чтоб быть первой опцией в серьезной команде, Прелджич подобие Хряпы везде отрабатывает, впереди Саваж и Эрден эти в основном работяги забивают что смогут подобрать.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.10.2014 22:33 #

у Кавая инфекция в глазу….Поп только что на прессконференции сказал….
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.10.2014 22:34 #

makarlt (11.10.2014 22:33),
Спасибо, а то я его потерял. Пусть выздоравливает.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.10.2014 22:37 #

Поп как всегда приколит…..турецкий журналист, имя Ленарда почти как Кобе Ленард произнес….шутка от Попа незамедлила себя ждать…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.10.2014 22:39 #

superchardger (11.10.2014 22:22),
У них много звёздных игроков. Если тебе на пятёрку не хватает, вот добавь: Прелдзич, Ян Веселы, Семих Эрден, Бьелица.
 
Zidane
Жека

нет картинки
11.10.2014 22:42 #

Jordan23thAirlines (11.10.2014 22:25),
Ну или так. Играть всегда проще и веселее, чем тренироваться)
 
Zidane
Жека

нет картинки
11.10.2014 22:43 #

Еще и Дэнни Грин не играл. А то я смотрю, у САС вообще с трешками ахтунг был.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.10.2014 23:27 #

Zidane (11.10.2014 22:24),
И стоит заметить, что именно у Паркерка и Данкана отрицательный +/-, по минус 4 у каждого.
То есть отрезки с Паркерком и Данканом (а они были лучшие в САС) , Попович проиграл.
У Фенера тупо не хватило скамейки, ибо у ведущих игроков Фенера положительный +/-, и они играли много.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.10.2014 23:35 #

Ramille (11.10.2014 21:44),
Не передёргивай, там не об этом спор был. Только после евролыжного сезона (хотя бы одного!) можно будет делать такие громкие заявы.
 
superchardger
Александр

нет картинки
11.10.2014 23:44 #

felix-r (11.10.2014 22:39),
В моем понимании звездные игроки — это Спанулис, Родригес, Томич. Но никак не Эрден или, прости господи, Веселы. Просто добротные — это еще возможно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.10.2014 23:54 #

superchardger (11.10.2014 23:44),
Ну если Хикмана отнести к звёздным, то и Прелджич должен быть в списке.

А так у меня тоже состав Фенера вызывает вопросы. Уж очень он короткий.
С номерами 2-3-4 всё хорошо, а вот ещё один ПГ и топовый центр явно не помешали бы,
если ставить большие задачи.
 
Fenerbahce
Haji

нет картинки
11.10.2014 23:57 #

Был на матче. Арена Фенербахче-Улкер была переполнена. Организация хорошая, много интересных програм в перерывах. Жаль только что не победили.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.10.2014 23:59 #

Fenerbahce (11.10.2014 23:57),
Вам Альба помешала
 
Fenerbahce
Haji

нет картинки
12.10.2014 00:03 #

umnik (11.10.2014 23:59),
Значит мне не показалось. Свистели несколько раз не по делу. Да и пробивать дали два раза дополнительно,типо раньше вошёл. )
 
superchardger
Александр

нет картинки
12.10.2014 00:23 #

umnik (11.10.2014 23:54),
Хикман — один из главных творцов успеха прошлогоднего Маккаби.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.10.2014 00:37 #

superchardger (12.10.2014 00:23),
А кто с этим спорит ?
 
superchardger
Александр

нет картинки
12.10.2014 00:39 #

umnik (12.10.2014 00:37),
Это не делает его звездой?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.10.2014 00:43 #

superchardger (12.10.2014 00:39),
Наверное делает. Смотря с кем сравнивать. По сравнению со Спанулисом (11.10.2014 23:44 ) нет.
Но Прелджич по европейским меркам не меньшая звезда чем Хикман. Как минимум.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.10.2014 00:48 #

superchardger (12.10.2014 00:39),
P.S.
Если бы мне в команду предложили выбрать, то я бы долго не колебался и выбрал бы Прелджича. Второго Хикмана найти (сделать) гораздо легче. ИМХО, разумеется.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.10.2014 00:58 #

superchardger (11.10.2014 23:44),
В данном случае совсем не важно кого считаешь звездой ты. В данном случае важно кем сами игроки себя считают. Потому что их самомнение влияет на их ожидания. Если они считают себя крутыми, потому что пару лет покрутились в НБА, то вполне естественно, что они ожидают звездить в Европе, а не быть чернорабочими.
 
superchardger
Александр

нет картинки
12.10.2014 01:22 #

felix-r (12.10.2014 00:58),
Это сейчас такой толстый троллинг или что? Вот проведет Веселы хоть 1 нормальный сезон, хоть где-нибудь. Отметиться чем нибудь кроме пары эффектных данков после фастбрейков и 35 процентов с линии штрафных, тогда и оценим его звездность. А так-то я не сомневаюсь, что после пары лет махания полотенцем в НБА некоторые игроки ожидают отжигать в Европе, но ожидания и реальность не всегда совпадают.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.10.2014 01:36 #

superchardger (12.10.2014 01:22),
Это вовсе не троллинг. Это реальность. Повторяю, в данном случае не важно кем ты считаешь этих игроков, или кем я их считаю. Важно кем они себя считают.
 
superchardger
Александр

нет картинки
12.10.2014 01:58 #

felix-r (12.10.2014 01:36),
Во-первых откуда ты знаешь, кто и кем себя считает? Во-вторых, если я себя считаю президентом вселенной, это же не делает меня таковым, верно? Нужно оценивать конкретные результаты и достижения. Хотя с тобой все понятно, у меня аж жир с монитора потек, после последнего твоего комментария. Но вообще изначально спор глупый, "звездность" очень уж субъективная оценка, четких критериев нет. Кто-то и Леброна днищем считает, так что на этом можно закончить.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
12.10.2014 02:15 #

superchardger (12.10.2014 01:58),
ты наверное непонимаешь что Феликс тебе хочет сказать, то что игроки которые считают себя звездами, а вполне возможно что Весели в отличие от нас так и думает, не будут отрабатывать и будут перетягивать одеяло на себя, что негативно повлияет на команду. Однако если честно я думаю что в команде где есть Обрадович, такое невозможно, он там главная звезда.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.10.2014 02:16 #

superchardger (12.10.2014 01:58),
Ты видмо забыл о чём речь была в самом начале разговора. Я тебе напомню. Я высказал мысль, что возможно, Гаудлок не самый подходящий игрок для Фенера, потому что он берёт очень много бросков, а там есть много других игроков, которые тоже хотят покидать.

Вот именно по-этому и важно кем эти игроки себя считают. Потому, что тот кто себя считает звездой, не будет пахать весь матч, не получая должное количество бросков. И ты можешь не сомниваться, что они считают себя звёздными. А знаешь почему? Потому что Фенер им платит большие деньги. А как им ещё измерять свою крутость? Как и во всех других областях — уровнем зарплаты.

Я приведу тебе пример. Вот возьми Джереми Парго в ЦСКА в последнем сезоне. Парго пришёл в ЦСКА из НБА на зарплату в 2.5 ляма. В соответствии с этим у него были большие ожидания. А на самом деле оказалось что он скамеечник, который выходит не всегда, да и когда выходит, далеко не первая опция в атаке, которому Мессина считает каждый бросок… Результат? Парго не показал и 10% своего таланта. 2.5 ляма долларов российских граждан улетели в трубу.

А вот в Маккаби Парго будет главным, и бросать будет практически когда захочет. Потому что в Маккаби нет звёзд кроме Парго. Вот в такую команду подошёл бы и Гаудлок.
 
superchardger
Александр

нет картинки
12.10.2014 03:25 #

felix-r (12.10.2014 02:16),
Ну и кто в Фенере любит "много покидать", кроме Богдановича и Гаудлока которых я назвал изначально? Ты же записал в "звезды" очень командного Прелджича, который ассистов поболее многих ПГ имеет, чернорабочего Эрдена, который никогда главной скрипкой в атаке не был. Ну и как будет брать игру на себя Веселы, когда чувак кроме вколачивания открытых данков ничего не умеет, мне уже очень интересно. А одной "звезды" всегда мало для достижения серьезного результата. Никогда с одной звездой никто ничего не выиграет — не было таких прецедентов ни в Европе, ни в НБА.
Касательно Парго да, не смог чувак смириться с ролью ролевика. Но в этом виноват он. И Мессина. Это не значит, что несколько скореров не смогут ужиться в одной команде.