Результаты матчей дня в Евролиге

23.10.2014 11:41

Евролига. Регулярный сезон. Второй тур.

ЦСКА - Маккаби - 99:80

Нептунас - Црвена Звезда - 83:81

Галатасарай - Валенсия - 71:64

Бавария - Панатинаикос - 81:75

Туров - Фенербахче-Улкер - 76:91

Эмпорио Армани - Барселона - 63:78

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
furtcovik
Василий

нет картинки
23.10.2014 00:23 #

Интересно,является ли Ландесберг кандидатом в сборную Израиля или нет? Играл ли он когда либо за израильскую молодежку? Завтра (точнее уже сегодня) будет интересно за ним последить.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2014 00:49 #

furtcovik (23.10.2014 00:23),
Нет. За молодёжку не играл. Да и нужно играть за кадетов, что бы считаться местным
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
23.10.2014 00:53 #

Маккаби нас завтра скорее всего дернет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2014 01:40 #

Triple-Double (23.10.2014 00:53),
Маккаби без Смита и Таюса
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
23.10.2014 02:00 #

felix-r (23.10.2014 01:40),
А мы без Николса, Хряпы, Де Коло и Маркоишвили. Уимс пока не в форме, Досич отходит от сборной. Так что если дурака валять не будете, уедете с победой.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2014 02:10 #

Triple-Double (23.10.2014 02:00),
Ваши потери не так страшны. У вас в ростере в два раза больше классных игроков
 
makarlt
ruslik

нет картинки
23.10.2014 02:34 #

так Ландсбергис получит наконец много времени или опять нет?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2014 02:42 #

makarlt (23.10.2014 02:34),
Думаю, что получит много, только я не уверен, что из этого будет много толку. Он отличный скорер, но зажигает пока что только против противников до определённого уровня. Хотя могу и ошибаться, посмотрим.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2014 02:44 #

Там у нас ещё дешёвый Линхарт есть на позиции лёгкого форварда, которому пока играть не давали после предсезонки. Вдруг как выйдет, так сразу всех порвёт
 
makarlt
ruslik

нет картинки
23.10.2014 03:12 #

felix-r (23.10.2014 02:42),
а я официальный в этом году так и `несобрался` играть…..
в своем местном только, в первом туре у нас дешевого Ландсбергиса много кто набрал и пролетели все, я его только запасным сделал на случай если кто из форвардов несыграет, думаю и в этом туре против ЦСКА тоже в запасе он у меня останется…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
23.10.2014 03:18 #

завтра сам иду в баскетбол играть, так что шоу Бобана в Клайпеде придется пропустить…
ну на Армян с Барсой должен успеть
 
schweppes
schweppes

нет картинки
23.10.2014 08:43 #

А кто игру Армейцев комментировать будет на Спорт1 и Спортбоксе?
Хотелось очень Скворцова послушать.
 
JC
Сергей

нет картинки
23.10.2014 10:47 #

В Израиле по какому каналу игру с цска показывают?
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
23.10.2014 11:12 #

+15 ЦСКА, лимит удачи маккаби в том году исчерпал!! Посмотрим чего Парго действительно стоит!
 
babls
babls

нет картинки
23.10.2014 11:18 #

wanterpool (23.10.2014 11:12),
20+ будет прям уверен.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
23.10.2014 12:00 #

JC (23.10.2014 10:47),
По 10-му
 
rainson
Stas

нет картинки
23.10.2014 12:19 #

Сегодня многое будет зависеть от Парго, против "бывших" он будет очень мотивирован, и если пойдёт может заразить всю команду, а вот если начнёт пороть, то у Цска есть кому бежать в быстрые атаки.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
23.10.2014 13:11 #

wanterpool (23.10.2014 11:12),
Маккаби удачу черпает из бездонной бочки.
А относительно этого матча, удачи тут пока не требуется, до плей-офф.

Если сверхмотивации Парго (хотя он доказывать что-то больше должен Мессине, а не ЦСКА) хватит для победы над армейцами — хреновая вырисуется перспектива у Итудиса.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2014 13:48 #

Думаю, даже если Парго положит тридцатник — маков это не спасёт. ЦСКА должны за счёт одной передней линии побеждать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2014 13:51 #

rainson (23.10.2014 12:19),
Заражать ему не очень удавалось в году. Уже были матчи, когда Парго феерически играл, а все остальные члены команды тихо в сторонке на это смотрели.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.10.2014 15:05 #

Alexman (23.10.2014 13:51),
Это я на 23.10.2014 13:48
Не это будет решающим. Нам эта игра не нужна. В том смысле, чтобы за результат умирать на паркете.
Тоже самое я писал перед игрой в Москве в прошлом году.
Сейчас у нас задачи другие. Решится вопрос с Таюсом, приведут в порядок Марича, наберёт форму Софо,
привыкнет к Евролиге Рендел и тогда будем тягаться передними линиями.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2014 15:18 #

umnik (23.10.2014 15:05),
Согласен, этот матч большего значения для вас не имеет.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
23.10.2014 15:20 #

umnik (23.10.2014 15:05),
В прошлом году в Москве вас разбили +35 не потому что ты здесь писал, а потому что ЦСКА был сильнее а МТА слабее. Ты всё время такие удочки закидываешь мол да зачем нам это и т.д. подстраховаться на случай если опять порвут. Не могут быть у настоящих игроков "другие задачи" иначе грош им цена. Пишешь типа игра не нужна, может еще и смотреть не будешь? Лицемеришь.
 
Platoon
Александр

нет картинки
23.10.2014 16:02 #

Вполне можно и не смотреть. И зачем сейчас напрягаться и рано набирать форму, если из группы железно не выйдут двое из Лиможа/Цедевиты/Альбы? А с форматом, который действует второй сезон, место в группе с 1 по 4 не имеет значения.
 
Platoon
Александр

нет картинки
23.10.2014 16:04 #

Повангую победу Баварии над ПАО. Вот там в группе интересно.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2014 16:16 #

ZUB (23.10.2014 15:20),
Что-то ты не в ту степь уехал. Сейчас начало сезона, и нет задач выиграть любой ценой, особенно учитывая состояние команды. Нынче время экспериментов и налаживания игровых связей. Это логично, учитывая состав группы, всем ясно, что выйти из неё для маков не составит проблем. Это не Нептунас, которому надо биться во имя жизни в каждой игре.

Тоже самое, что говорить о каком-то кризисе в футбольных сборных Германии и Голландии, которые начали неудачно отбор на Евро. Нужно понимать, что играют они так плохо из-за новой системы отбора и большего количества проходных мест, что позволяет в квалифае экспериментировать на всю катушку.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2014 16:18 #

ZUB (23.10.2014 15:20),
Кстати, в прошлом сезоне в Москве Таюс и Смит тоже не играли из-за травм
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
23.10.2014 16:49 #

ZUB (23.10.2014 15:20),
Поддерживаю!!!! А то что Alexman несет это sex для нищих! Их +35 дернули в том году, а они несли матч не важный! Реальные команды чемпионы Гершонский Маккаби, Обрадовича ПАО, Мессины ЦСКА первого созыва никогда не позволяли себе токого!!!! А то что Голландцы с Немцами слили им уже таких люлей вставила общественность дома!!! А если бы Хиддинк с Лёвом попробовали сказать что играют они так плохо из-за новой системы отбора и большего количества проходных мест, что позволяет в квалифае экспериментировать на всю катушку. То уже в премьр лиге анжи с тереком тренировали! А то что они плохо стартовали на это есть другие причины ( у немцев частичная смена состава, у голландцев новый тренер, тактика, концепция игры и тд и тп.)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.10.2014 17:01 #

Вынудили меня таки маркетологи подключить спортивный пакет кабельного, так что буду смотреть на ЦСКу сегодня в формате ХД, а еще теперь есть виасат с нба и евроспорт 2 с еврокубком
эт я так, радостью делюсь)
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
23.10.2014 17:27 #

В общем интересный тур, проходных игр нет, поболеем за первую победу Нептунаса в евролиге!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2014 17:29 #

wanterpool (23.10.2014 16:49),
Во-первых, чего стоили эти +35? Мне нужно напоминать, кто выиграл Евролигу в прошлом году? Какое ещё может быть стопроцентное доказательство моих слов?

"не позволяли себе токого!!!!"

Чего не позволяли, сливать? Или распределять силы по дистанции? Это называется стратегия.

Лёв — действующий чемпион мира, если ты забыл. Как раз новая система отбора и позволила спокойно и рассудительно вводить новых игроков, менять тактику и давать вторые шансы. Мне кажется, что это довольно простая и логичная вещь. Нужно только задуматься.

Но я догадываюсь, почему ты весь этот пассаж написал. Тебе показалось, что в моём посте наезд на ЦСКА и принижение их разгромной победы в прошлом сезоне. Ну так вот — тебе показалось. Речь шла о Маккаби, а не о ЦСКА, и нужно понимать, что то, что, может позволить себе ЦСКА — не может Маккаби. Будь спокойнее и уважай собеседника.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
23.10.2014 17:44 #

кстати, Маккаби в последние годы вообще плохо играет в России. и паровозу в том году продули, и в позапрошлом химарям -21
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
23.10.2014 18:00 #

Еще наш матч сегодняшний примечателен тем, что ""с учетом технических поражений, связанных с дипломатическими отношениями двух стран в 70-е годы, в историческом противостоянии сохраняется паритет. В 34 проведенных матчах 17 раз сильнее был ЦСКА, и 17 – Маккаби"". (с) офсайт ЦСКА.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2014 18:44 #

Sergejus (23.10.2014 17:44),
В принципе ты прав, но с одной поправкой, на счёт паровоза. В прошедшем сезоне Маккаби играл с Локомотивом 4 раза, 3 раза Маккаби победил, и один раз проиграл на 2 очка.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
23.10.2014 19:08 #

felix-r (23.10.2014 16:18),
Про травмы Ваших помню, у ЦСКА тоже беда пока, тут сама суть: МАТЧ НАМ НЕ НУЖЕН… Так можно привезти тебя(кстати не знаю, может ты лучше Парго играешь) ещё пару-тройку скамеечников.. Будь что будет.. Типа того.. НУ ЗАЧЕМ?????? Заголовок есть. ЦСКА МАККАБИ!!!!!!!!!!! Полетели, братцы.. Играем, мужики!!!!!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2014 19:14 #

ZUB (23.10.2014 19:08),
Ну… не то что бы не нужен совсем, но результат ни как не повлияет на дальнейшее развитие событий. Как подверждение, у нас написали, что если бы матч был решающим, Девин Смит вышел бы играть, а так как матч не решающий, то решили не рисковать.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
23.10.2014 19:23 #

felix-r (23.10.2014 19:14),
Лады, понял тебя.. Но чисто по-игроцки: ведь каждому охота выиграть! и каждый будет тухес рвать! Или.. Зачем нужна игра МТА-Кливленд???? Она же ни о чём?((((((((( думаю мы друг друга поняли..
 
1010
1010

нет картинки
23.10.2014 19:29 #

Думаю наши сегодня миним двацатник просрут. Просто не вижу никакого смысла тягаться в проходной ничего не значащей игре в начале сезона с таким суперклубом, как ЦСКА. Ради чего упираться во втором(!) туре? Думаю и дома мы сольём. Маккаби не тот клуб на сегодняшний день, который должен в каждой игре против суперклубов рвать и метать ради престижа. Мы за престиж весной будем бится, если повезет.
Наш и Оли опыт показывает, что таким командам напрягаться надо с плова и далее, и по ходу в этом сезоне ничего кардинального в составах не произошло ни у коней, ни у маков. Если вдруг какой-нибудь случайный кураж не случится, то вполне объективно просремс коням в этой игре. Ну и фигли?
 
ZUB
Алексей

нет картинки
23.10.2014 19:29 #

felix-r (23.10.2014 19:14),
Самое обидное, что сам не посмотрю, завтра скачаю… А сегодня буду читать Ваши комменты в тлф)
 
ZUB
Алексей

нет картинки
23.10.2014 19:33 #

Вопрос к модерам, ну или просто к знающим(нет времени рыться): А БЫЛ ЛИ ТАКОЙ КЛУБ КОТОРЫЙ ЗА СЕЗОН ВЫИГРАЛ ВСЕ МАТЧИ ЕВРОЛИГИ??????? Т.е. настоящий чемпион??
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.10.2014 20:20 #

Воронцевич царь и бог в 1й четверти
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2014 20:21 #

ZUB (23.10.2014 19:33),
В 2005-м ЦСКА дошёл до полуфинала всего с 1-м поражением
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2014 20:21 #

ZUB (23.10.2014 19:33),
Варезе 70-тых. Было даже несколько сезонов, когда они не проигрывали ни разу.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2014 20:23 #

Гайлюс жжёт, Нептунас +10!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
23.10.2014 20:31 #

Каун откровенно порет. То пробежка, то фол, то поймать мяч не может.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2014 20:34 #

Квадрупл тим против Бобана
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2014 20:38 #

Радоньич вообще мышей не ловит. Нептунас издали бьёт 9/15, а он продолжает зону играть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2014 20:41 #

Нда… как Рэндл сел с двумя фолами, так ЦСКА оторвался
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2014 20:44 #

Очень хорошо против Бобана играют, не дают ему мяч под самым кольцом получать, заставляют за каждое очко пахать. Учитывая, что Цирбес пока полный ноль, есть шанс, что уже к 4 четверти Марьяныч не сможет даже передвигаться — настолько устанет, а без него у сербов игры вообще почти нет.
 
Roman13
Роман

нет картинки
23.10.2014 20:45 #

Ну, все не так уж и плохо. Играя практически с одним Маричем — всего -7 после половины. Хотя игра ни тех не других не впечатляет. )
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2014 20:56 #

Не очень я доволем нашими заменами. Можно было завести Коэна на четврётую позицию, когда Рэндл сел.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
23.10.2014 21:04 #

Рэндл все-таки хорош.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
23.10.2014 21:05 #

61-43 Все что ли? Опять вынос тела? Маккаби боритесь!!!!
 
rainson
Stas

нет картинки
23.10.2014 21:05 #

felix-r (23.10.2014 20:56),
Ну Гудес видно хочет чтобы Софо форму набрал, без него тяжко будет дальше в сезоне.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
23.10.2014 21:05 #

У Софо вес какой интересно? Крупный парень!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
23.10.2014 21:08 #

"Как этот канал НТВ работает, я не представляю"
 
Karatell
Каратель

нет картинки
23.10.2014 21:15 #

32 очка за четверть — нормально.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2014 21:18 #

Осталось четверть додержаться Нептунасу.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
23.10.2014 21:32 #

Хосспади.. Стребков..
 
Roman13
Роман

нет картинки
23.10.2014 21:34 #

ЦСКА с победой)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.10.2014 21:37 #

поздравляю! цска этого сезона мне гораздо симпатичней мессиновского, даже с учетом того, что наверное слабее.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
23.10.2014 21:37 #

Ну и бог с ней, сотней.. это как в теннисе, лучше не выигрывать сет 6-0, плохая примета.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
23.10.2014 21:38 #

Забавно, нтвшники интервью у Воронцевича берут на английском.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
23.10.2014 21:39 #

Да, спасибо за поздравления всем!
Обе команды сегодня сыграли для зрителей больше, мясное рубилово будет после НГ.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
23.10.2014 21:39 #

Karatell (23.10.2014 21:38),
А что это за прикол такой? Или там какая-то международная конференция?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
23.10.2014 21:43 #

Sognatore (23.10.2014 21:39),
Дядя Вова сказал, что по договору с Евролигой должны брать по два интервью за половину минимум.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2014 21:44 #

Ох какой матч в Клайпеде! Василюс за 3 секунды до конца выводит Нептунас вперёд +2. Ну что, забьёт Маркус баззер?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
23.10.2014 21:44 #

Karatell (23.10.2014 21:43),
Ну а язык тут причём? Французы тоже должны по-английски балакать? Они не любят английский )))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2014 21:45 #

Не забил, Нептунас выиграл!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
23.10.2014 21:45 #

и литовцев с победой!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
23.10.2014 21:46 #

Литовцев — с победой!!!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
23.10.2014 21:47 #

Нептунас с победой!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2014 21:47 #

Нептунас с победой
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
23.10.2014 21:47 #

Нептун!! выгрызли победу..
 
Karatell
Каратель

нет картинки
23.10.2014 21:47 #

Sognatore (23.10.2014 21:44),
Ну а кто там по-русски то в европах розумеет?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
23.10.2014 21:48 #

Да, сумели потопить.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
23.10.2014 21:49 #

Karatell (23.10.2014 21:47),
Я просто подумал, что это интервью, которое берут обычно для канала
 
Roman13
Роман

нет картинки
23.10.2014 21:52 #

Литовцев с победой)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.10.2014 21:58 #

ZUB (23.10.2014 15:20),
Ты не потрудился понять смысл мною написанного,
но зато решил на меня наехать. Особо мне отвечать нечего — ответили другие.
И кстати, я игру не смотрел, не успел.
Был занят другими играми. Но была бы возможность, конечно бы смотрел.
 
karabashka
Катя

нет картинки
23.10.2014 21:58 #

Литовцев и ЦСКА с победой. Литовцев — особенно)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.10.2014 21:59 #

ЦСКА и литовцев с победой. С Первой победой в Евролиге !
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2014 22:03 #

Прикольный эпизод сегодняшней игры — квадрупл-тим


 
makarlt
ruslik

нет картинки
23.10.2014 22:33 #

Нептунас уже превысил все мои ожидания, так что разрешаю теперь весь сезон бухать и по бабам ходить вместо тренировок…
игры не видел но не так и страшен это Бобан все таки видимо
 
ltuigor
Igor

нет картинки
23.10.2014 22:34 #

только с арены ну и АДРЕНОЛИНА Эмоций просто нет слов ….. сегодня не засну пока не выпью
 
makarlt
ruslik

нет картинки
23.10.2014 22:39 #

ltuigor (23.10.2014 22:34),
поздравляю, большой шаг в истории клуба….
уже давно думали ну почему в Клайпеде не могут сделать нормальную команду, 3 город в Литве, единственный порт, постоянно для сборной снайперов мирового уровня поставляет и т.д, ну и вот…..красавцы
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2014 22:49 #

makarlt (23.10.2014 22:33),
Нептунас молодцы, что победили, но ты преувеличиваешь, ИМХО, что они уже выполнили минимум на сезон. Звезда конечно неплохая команда, но не такого уровня, что бы Нептунас не мог победить на домашней площадке. Так что победа вполне прогнозируемая.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
23.10.2014 22:53 #

makarlt (23.10.2014 22:39),
СПАСИБО УХ ……. эмоции пью КОНЬЯК
 
Player13
Станислав

нет картинки
23.10.2014 22:55 #

ltuigor (23.10.2014 22:53),
С почином!
 
ltuigor
Igor

нет картинки
23.10.2014 22:56 #

Думаю что после этой победы …. психологичести будет легче ….. а там вдруг и не дома кого нибудь победим …..
 
makarlt
ruslik

нет картинки
23.10.2014 23:03 #

felix-r (23.10.2014 22:49),
спорить не буду, но если честно удивился когда на телефон пришла новость о их победе, играя с одним центром рост которого еле за два метра, при полном зале своих зрителей, вообщем думал что победу если и возьмут то попозже, ну теперь конечно на крыльях успеха уже можно и о большем помечтать…
надеюсь новый игрок кто бы он ни был усилит комаду…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2014 23:11 #

Дело ожидаемого случая. Писали здесь в начале сезона, что Нептунас сможет надеяться на победу в матче/ах, где у них полетит издали. А когда это случится — было неясно, вот оказалось, что уже во втором туре.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
23.10.2014 23:24 #

да центров как таковых нет ….. может будет Kit Benson //// но как помне лущше бы играл Sarakauskas но он пока до нового года не будет ./ травма / очень жалко . он имеет хорошый бросок . может даже 3 накидать …. как для центра …….
 
Player13
Станислав

нет картинки
23.10.2014 23:26 #

В Милане Абринес мочит армян
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
23.10.2014 23:35 #

Короче Црвене крупно "везло". С начала летели в Москву из Белграда. Тогда в Ригу. Из Риги добирались автобусом до Клайпеды. Оказавшись в отеле узнали, что у нас еще не включили отопление, итого замерзли ночью. Утром пошли на тренировку, там зал холодный.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
23.10.2014 23:41 #

Migelitas (23.10.2014 23:35),
я уверен на 100% что в Сербии тоже отопление еще не включили…..
а вон в той же Боснии после 12 часов ночи вообще всю воду отключают/ли…
 
ltuigor
Igor

нет картинки
23.10.2014 23:43 #

Migelitas (23.10.2014 23:35),
надо ездить / летать / нормально Белград — Копенгаген — Паланга 2 рейса с Копена
потом в отель 5 звезд …. а отопление уже включили ./ вчера /
 
ltuigor
Igor

нет картинки
23.10.2014 23:47 #

Migelitas (23.10.2014 23:35),
Копен — Паланга SAS 12/30 и 22/20
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
23.10.2014 23:51 #

ltuigor (23.10.2014 23:47),
я уже проверял, когда днем прочитал про это.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
23.10.2014 23:52 #

Большой плюс менеджменту Нептунаса что подписали Гайлюса. Настоящая удача. Это из тех игроков которые могут тянуть команду за собой. Да,иногда он косячит,но если бы он минимально косячил то играл бы в Барсе с Реалом,ну а так он вполне себе качественный игрок. Очень нравится его техника работы с мячом.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
24.10.2014 00:12 #

furtcovik (23.10.2014 23:52),
поэтому Gailius платять больше всех ./ заслужено / думаю пойдет после дальше .

хотя Neptunas //// очень ровный состав почти ….. средненький …. но не важно НАС С ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ ПОБЕДОЙ …………….
 
furtcovik
Василий

нет картинки
24.10.2014 00:16 #

ltuigor (24.10.2014 00:12),
Поздравляю! Молодцы! Надо в турнире попробовать зацепить еще одну-две победы.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.10.2014 00:19 #

Обрадович разочаровывает. У поляков есть 2 приличных игрока, и он их не может остановить
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.10.2014 00:25 #

ПАО потихоньку сливает в Баварии
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
24.10.2014 00:28 #

Бавария потихоньку становится очень неприятной командой для всех.
 
Player13
Станислав

нет картинки
24.10.2014 00:31 #

Так потихоньку Пао и из группы не выйдет
 
furtcovik
Василий

нет картинки
24.10.2014 00:32 #

Абриньес реально хорош конечно. Очень яркий игрок. Испания (Каталония) воспитала новую звезду.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.10.2014 00:39 #

furtcovik (24.10.2014 00:32),
Паразит твой Абринес. В прошлом туре взял его в пару команд, так он дома всё мазал. Я его продал, и он в гостях зажёг
 
makarlt
ruslik

нет картинки
24.10.2014 00:40 #

furtcovik (24.10.2014 00:32),
главное чтобы в нового Руди не превратился…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
24.10.2014 00:41 #

felix-r (24.10.2014 00:39),
тоже самое, в прошлом туре имел в команде и он был единственный кто собрал меньше 10, правда замена его Янкович тоже молодец
 
makarlt
ruslik

нет картинки
24.10.2014 00:44 #

Маршон Брукс который еще пару лет назад считался очень крутым новичком в Нетс(13 очков за игру в дебютном сезоне), -9 собрал
пошла каръера по наклонной
 
furtcovik
Василий

нет картинки
24.10.2014 00:47 #

Вообще редко когда хвалил Воронцевича,но надо признать,в начале этого сезона он выглядит уже сложившимся мастером,показывает цельную,зрелую игру.Это уже не тот Андрей который два матча проводит на высоком уровне,потом 5-7 матчей играет непонятно во что… Да,не играет Хряпа,не играет Николс,но чувствую,в этом сезоне уже Витя будет подменять Андрея. Если Воронцевич весь сезон проведет на таком уровне,его без всяких но можно будет назвать одним из лучших 4-х номеров европы.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
24.10.2014 00:52 #

felix-r (24.10.2014 00:39),
Что же ты хочешь,пацан еще. Поди узнай что он выдаст в следующем матче.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
24.10.2014 00:55 #

makarlt (24.10.2014 00:40),
Ой не говори. То что он будет флопером сомнений нет , но все-таки надеюсь что он не будет таким моральным уродом как Руди. Хотя таких как Руди больше и не сыскать…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
24.10.2014 01:51 #


 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
24.10.2014 07:42 #

Хорошая игра вчера получилась. Воронцевич красавчик. У Кауна в первой половине не пошло, во второй за все отыгрался. Команда на площадке творит. Так глядишь и зрителей на трибуны вернут.
У Маккаби уже видно, что команда собралась очень приличная. Когда все будут в строю и наберут форму легко с ними никому не будет. Тренеру, конечно, надо еще научится справляться с тем же Парго, правильно его использовать. Вчера видно было, что он местами заигрывался.
Хочется сказать, что наши израильские друзья сильно прибеднялись, когда говорили, что команда в этом году намного слабее прошлогодней получилась.
Ну а про то, что разница ничего не значит — советую всем посмотреть последних 15 секунд матча. Маккаби приложил максимум усилий чтоб сотню не получить, хотя болельщики очень просили.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
24.10.2014 07:54 #

Литовцам поздравления. Смогли остановить Бобана без центров — это дорогого стоит. Заслужили победу, во всех смыслах.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
24.10.2014 08:35 #

nikolaT (24.10.2014 07:42),
Согласен, что ростер у Маккаби неплохой, но тренер другой (сомневаюсь, что лучше Блатта)и Хикман более вариативен был , чем парго. Кстати а где Алекс Тьюс? Травма?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
24.10.2014 08:56 #

wanterpool (24.10.2014 08:35),
У Таюса травма. Парго не единственное изменение в составе. Ренд вчера очень хорошо выглядел. И Марич игры не портил, совсем. В целом состав выглядит сейчас не плохим, с учетом что вернутся два игрока основной ротации и игроки наберут форму, команда может еще сильно прибавить.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
24.10.2014 09:42 #

В ЦСКА сразу два человека сделали дабл-даблы: Ворнцевич и Теодосич. Причем Воронцевич вообще собрал супер стату- 13 очков, 11 подборов, 4 передачи, 3 блокшота, 1 перехват.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.10.2014 13:43 #

nikolaT (24.10.2014 09:42),
ИМХО, Воронцевич уже пару лет на этом уровне. Просто в этом году он больше играет (из-за травм), да и ЦСКА Итудиса играет быстрее, а потому больше владений, и статсы круче.
 
Denis75
denis

нет картинки
24.10.2014 17:27 #

Не буду сильно удивлен, если маккаби не дойдет до топ-16