Результаты матчей дня в Единой Лиге ВТБ

03.11.2014 12:25

Единая Лига ВТБ. Регулярный сезон.

ЦСКА — Красный Октябрь — 81:54

ВЭФ — Красные Крылья — 67:70

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Valval
Валерий

нет картинки
03.11.2014 16:54 #

Смотрел игру ЦСКА — КО и у меня появился вопрос. Волгоград не привез Кейна и Кеннеди, а Кинг просидел всю игру на скамейке. Это что, перестройка в команде или дали отдохнуть перед игрой с Партизаном?
У меня возникло ощущение, что это перестройка. Заворуев и Комиссаров вчера набегались, и сегодня сыграли за один матч больше, чем за все предыдущие игры сезона. Калпеппер +, Кеннеди и Кейн -? Или я ошибаюсь?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.11.2014 17:50 #

Valval (03.11.2014 16:54),
Матч тоже смотрел. Сейчас открыл статистику и не поверил сам себе. мне казалось, что за Волгоград играли все 6 амеров. По статистике их было всего 4. Комментаторы только про нового сказали, который только прилетел и поэтому не играл.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.11.2014 17:53 #

По игре: у ЦСКА глобально не поперло в первой четверти, когда они забили 2 из 17 бросков с игры, но при этом, даже без Кауна, ЦСКА устроил КО очень тяжелую жизнь в своей краске. Поэтому даже очень неудачную первую четверть ЦСКА выиграл, позволив КО лишь 3 раза забить из-за дуги, и все. Ни средних, ни близких, ни штрафных.
Выиграл матч ЦСКА именно в защите. КО пока мало что в нападении показывает.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
03.11.2014 22:05 #

Valval (03.11.2014 16:54),
моё имхо что все эти персонажи будут пылить +30 с Партизаном!! Бауэр сказал мол дю-ор-дай гейм. ну если не обыгрывать желторотиков с таким набором легов,то о чём вообще тогда вести разговор.
просто Дёрк и так знал что сольют 0- вот и пробовал наших. ой,как посмотрел на Федюшку *в отцовском картузе* Миколитова….аж жалко его стало. и так и сяк старается а всё тщетно! 0\4 с игры…мда…и Бауэр его так по отечески пожурил когда на лавку сажал.

http://www.vtb-league.com/frontend/webcontent/images/photos/2014/11_2014/03/cska_oktyabr/JPEG/_SMA2702.jpg
 
boletus
Семен

нет картинки
03.11.2014 22:16 #

Valval (03.11.2014 16:54),
Может Октябрь по опыту прошлого сезона игроков подписывает, на месячные контракты?)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.11.2014 22:48 #

Судьи куплены
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.11.2014 23:10 #

Пушок, ну как можно было так промазать!?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.11.2014 23:18 #

Крылья одержали волевую победу благодаря Рейнальдсу и раздолбайству хозяев.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
03.11.2014 23:57 #

Got (03.11.2014 22:48),
Крыльями? В первой половине пипец какую фигню нам свистели. А Крыльям нет.
Но результат по делу: не умеешь удержать +16 — проигрывай.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
04.11.2014 00:06 #

Не знаю как кому, а мне у Крыльев понравилось ведение игры тренером. По игрокам: Пушков, Фидий и Заряжко ничего, но все с какими-нибудь косяками, у кого заметнее, у кого нет. Топоров эдакий пахан; не понравилось, как он мелко незаметно фолил вроде задержки руками. Матеюнас караул. Нет, ну правда, ни броска, ни паса, ни дриблинга.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
04.11.2014 02:29 #

http://cs620816.vk.me/v620816099/1c851/dzLfoSXUqs8.jpg
 
salem
alex

нет картинки
04.11.2014 03:17 #

Ky3bMu4 (04.11.2014 02:29),
этот гомосек сомнительный источник
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
04.11.2014 03:51 #

salem (04.11.2014 03:17),
скоро узнаем))

Со времен острого военно-политического конфликта не слежу за его деятельностью совсем, но почему гомосек?
 
salem
alex

нет картинки
04.11.2014 04:37 #

Ky3bMu4 (04.11.2014 03:51),
Нормальные такие тексты не строчат

http://6.firepic.org/6/images/2014-11/04/ef6ocmk3k7sv.png
 
Valval
Валерий

нет картинки
04.11.2014 10:23 #

Всем ответившим спасибо. 8 ноября Енисею играть в Волгограде. Хочу понять какой будет КО в этой игре. С возвращением Каллпеппера в списке команды 8 афроамериканских игроков, перебор. На первой позиции Кинг, Каллпеппер, Кейн. На второй- третьей — Кеннеди, Виктор и Лиггинс. На четвертой — Тревис, на пятой — Казин.
Россияне: на первой Понкрашов, на второй Заворуев, на третьей — четвертой — Заманский, Комиссаров и Коршаков, на пятой Лихолитов и Бугаенко. Два игрока в задней линии избыточны (и это не Понкрашов и Заворуев).
 
Valval
Валерий

нет картинки
04.11.2014 10:30 #

unicajamalaga (03.11.2014 22:05),
Дирк красавчик. Обычно Лихолитов при своих скоропостижных заменах тренера посылает вслух, в лучшем случае не общается. Вчера же Федор постоял и послушал тренера. Всем персонажам с Партизанам по +30 сыграть не удастся. 120 минут на шестерых по 20 минут в среднем.
Все больше верю в то, что у КО стоит нелегкий выбор — жертвуя кубком Европы, строить команду (отчислив двух — трех товарищей) на перспективу хорошего выступления в ЕЛ ВТБ или рубиться в кубке Европы 8 легионерами с сомнительными перспективами в лиге ВТБ. Совместить не удастся.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.11.2014 10:59 #

Ky3bMu4 (04.11.2014 02:29),
Это тот, который бабушку задавил, и за это ему ничего не было?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.11.2014 11:00 #

MiGus (03.11.2014 23:57),
Это была реакция на фол Фидия за 0,3 секунды до конца четверти.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
04.11.2014 13:46 #