Результат матча дня в Единой Лиге ВТБ

10.11.2014 11:38

Единая Лига ВТБ. Регулярный сезон.

УНИКС — Нижний Новгород — 78:89

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
10.11.2014 16:24 #

Репетиция матчей за выход в ТОП 16 евролиги)
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
10.11.2014 17:48 #

надеемся на красивый баскетбол и упорную борьбу. Чтоб не было как вчера Локо-Химки
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.11.2014 18:30 #

mvz-22 (10.11.2014 17:48),
Уникс в одну калитку, ИМХО.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
10.11.2014 18:37 #

nikolaT (10.11.2014 18:30),
не думаю что в одну…скорее в две !!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
10.11.2014 18:43 #

а если сурьёзно то с Жалгирио не понравилась казань! Джеррелс и Зисис оченб тормозят атаки да и заигрываются. негр особенно! всё думает что он в донной италии и его стритбол прокатит. может тренер говорит чтобы не тушевался бросать… но мяч подолгу ходит — и зачастую всё решается индивидуально когда время припекает.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
10.11.2014 20:51 #

Казанцы, извиняюсь за оффтоп опять, но поясните
http://photo.qip.ru/photo/vitleo/2737214/53175237.jpg
чем сектор 1-Б лучше чем 1-Е?
 
MiGus
Владимир

нет картинки
10.11.2014 20:52 #

А ничо так Нижний пока держится.
 
karabashka
Катя

нет картинки
10.11.2014 21:14 #

Уникс сливает пока по всем статьям.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.11.2014 21:15 #

Нижний, что же ты против Эфеса так не играл!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.11.2014 21:26 #

какое было отвратительное судейство вчера в Краснодаре, такое же сегодня в Казани в космическую лигу судей с улицы чтоли набирают
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
10.11.2014 21:26 #

Извиняюсь, но что за тупые негры у уникса, а?(((( надо ж сфолить догадаться!! да и до этого косяков хватало! болелы Казанцев — сочувствую!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.11.2014 21:27 #

О, им в четверг снова играть оказывается ИМХО УНИКС готовится к матчу ЕЛ, а НН победа нужнее сейчас.
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
10.11.2014 21:27 #

Ramille (10.11.2014 21:26),
Фол-то был.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
10.11.2014 21:37 #

вот номер будет, если щас НиНо на фолы подсядет, и Уникс выиграет))
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.11.2014 21:39 #

BbIBuX (10.11.2014 21:27),
Че там было театр имени Рочести? Если так на Лэнгфорде можно каждое владение свистеть грязно защищаются НН причем всегда
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
10.11.2014 21:43 #

Ramille (10.11.2014 21:26),
согласен, не судейство а цирк, да еще и хреновый достаточно
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.11.2014 21:51 #

Главное чтобы Казань в четверг не продула, НН один черт из группы не выйдет.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
10.11.2014 21:54 #

Нижний с победой! Красавцы.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2014 22:01 #

Что-то мне подсказывает, что в Евролиге будет вынос НН.
 
Roman13
Роман

нет картинки
10.11.2014 22:06 #

Извиняюсь за оффтоп , но кому интересно- здесь Маккаби играет. Дерби. И пока нас раскатывают. 19-6 hd.nivdal.infohd.nivdal.info/2012/11/1.html
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.11.2014 22:08 #

Alexman (10.11.2014 22:01),
Олично провели уикэнд команды нашей группы.
Доигрались — Уникс, Эфес, Сассари,
Почти доигрались — Реал и Жальгирис.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2014 22:09 #

Сегодня, кстати, Нелюбов отжёг против Жальгириса — дабл-дабл сделал. Каунас едва дома не слетел Леткабелису.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.11.2014 22:10 #

Migelitas (10.11.2014 22:08),
Главное — вам не доиграться в Италии. Все-таки из группы еще не вышли.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
10.11.2014 22:26 #

Alexman (10.11.2014 22:09),
Zalgiris должен был слетать судьи помогли ….
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.11.2014 22:34 #

Еще пару таких игр и Педулакиса попрут, с таким составом абсолютно унылая игра. Фактически ни одной игры в сезоне Уникс не провел уверенно от первой до последней минуты, команда не демонстрирует вдумчивой игры. Имея в обойме состав потенциально минимум плэй-офф Евролиги выглядят крайне слабо: комбинаций практически нет, нужного баланса защита-нападение тоже, элементарно вывозят игры за счет индивидуального мастерства отдельных игроков. Работы Педулакиса невидно команда играет сама по себе кто во что горазд.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
10.11.2014 22:46 #

Ramille (10.11.2014 22:34),
Мне кажется не столько виноват Педулакис, сколько комплектация. Четыре амера в пятерке включая наркоманов Уайта и Фишера это явный перебор. Как результат рояль носить некому, никакой дисциплины и т.д. Я бы менял не Педулакиса а прежде всего Уайта с Фишером
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.11.2014 22:57 #

Eugene (10.11.2014 22:46),
Да а на кой он сегодня держал связку "больших" Фишер-Каймак когда на площадке был Параховский который их топтал как детей? Против которого обязан был играть Сокол, который недоверием тренера доведен до неврастении. Почему выходит Лиходей здорово забивает 5 очков практически подряд потом садиться в глухой запас. Пусть ищет баланс у него в обойме достаточно хороших россиян способных таскать рояль нужно им время давать только, а не сажать за каждое неудачное действие.
 
superchardger
Александр

нет картинки
10.11.2014 23:09 #

Eugene (10.11.2014 22:46),
Неужели Педулакис к комплектации состава никакого отношения не имел?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
10.11.2014 23:21 #

VLR (10.11.2014 21:26),
это лучшие игроки! чемпионы италии + дор фишер,который в маккаби феерил + супер флай Белый! в других чемпах они были богами но тут постоянно тушуются и творят фигню!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
10.11.2014 23:31 #

Ramille (10.11.2014 22:57),
Да, в том что он не доверяет россиянам, я согласен. Я бы даже ставил Соколова основным перед Фишером
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
10.11.2014 23:44 #

unicajamalaga (10.11.2014 23:21),
хм) судя по тому, как они стритболят и то, с статами 3/10, то видимо они из and1 пришли или еще откуда. а с другой стороны, всегда можно списать все на коуча…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
10.11.2014 23:44 #

Roman13 (10.11.2014 22:06),
а как играет!! любо-дорого глядеть!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
11.11.2014 00:32 #

Маккаби похоже серьезно штормит, три матча подряд слили с общей разницей -60. Гудес на выход?

ПС. И Армани свой матч в лиге слили.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.11.2014 01:04 #

ну армани я смотрел! там судьи видно отсвистывают назад то что свистели им в том году,когда они стали чемпионами. или же какие то явно ангажированные судейки имени чёрного сегодня судили! каждое касание в защите мосса или мелли -свисток ! просто милан не привыкли что им позволяют жёстко защищаться а тут наоборот. Реджио их прессуют — свисток молчит — только игрок в красном протянул руку — фол! невозможно было смотреть…ну и классика жарна от Джентиле при -1 в самом конце промазал первый штрафной и в след атаке естессно сфолили… просто фееричные идиоты Милан в этом сезоне. Клейза это вввоообщщеее уникум!!! то фол в нападении то броски в переднюю дужку то потеря…иди в Невежис блин..какая тебе евролига!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.11.2014 10:24 #

Уникс решил провернуть финт такой же, как в прошлом году Локо, когда у них было два матча подряд с ЛР дома — сперва в ВТБ потом в ЕЛ. Первый матч в напряженной игре слили, второй — ЛР были раскатаны. Чем это в том году кончилось для Локо мы все помним: в 1/4 попали на ЦСКА. ИМХО, у Уникса есть все шансы в этом году примерно так же доиграться и попасть в 1/4 на кого-нибудь из тройки ЦСКА/Химки/Локо. Пока все три команды выгледят значительно лучше Уникса, хотя состав у Уникса отличный.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.11.2014 10:57 #

FRY (10.11.2014 20:51),
Привет. Странно, что тебе никто не ответил. На самом деле, разница не большая. Думаю, ты из-за цены спросил. 1-Б находится сразу под ВИП-ложей и около скамеек. ВИП-ложа занимает часть сектора, по сути, поэтому все места ближе к площадке. А 1-Е совмещает в себе все вышеперечисленное, только на другой стороне и заставлена простыми седушками. Другой разницы нет, если берешь места в нижних рядах.
Ну, как сходил? Как наши пермячи??)))

А по игре..стыдно. Должны оба матча брать не напрягаясь и дальше идти. А тут…даже комментировать не хочется. Благо, я не видел этого позора.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.11.2014 11:30 #

Jordan23thAirlines (11.11.2014 10:57),
В Казани, кстати, трибуны стабильно пустые. Не смотря на такой отличный дворец.
Если честно, только вчера прочитал, что два раза подряд играете. Это кое-что меняет, но никак ваших не оправдывает. То что творилось последних 5 минут, когда у НН был один удаленный и 3 игрока с 4 фолами, а ваши выбросили 5 трех за 5 минут и ни одной не попали…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.11.2014 13:32 #

nikolaT (11.11.2014 11:30),
Нижние то ярусы заполнены. Просто народ уже приноровился покупать дешевые места, а по ходу матча пересаживаться.) Ну, правильно делают. Это те, кто болеют за клуб, я бы вообще цену чисто символическую сделал, чтобы народ привлечь. Из премиальных бы покрывал расходы..) Да, все упование на матч Евролиги-пока приоритеты расставлены так. Да и Жальгирису слили на выезде. Грядущий матч приобретает особую важность, в этом свете. Что не отменяет убогой игры команды…к сожалению. Ну, верим в лучшее, как говорится.) Лучшее, конечно, впереди.)
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.11.2014 13:54 #

Jordan23thAirlines (11.11.2014 13:32),
На ЛЮБОЙ игре Трактора, который сейчас, даже в плейофф не попадает, собирается народу больше, чем в сумме было на матчах ЦСКА-КК и Уникс-НН. Хотя из 4 команд 3 играют в ЕЛ.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
11.11.2014 14:17 #

nikolaT (11.11.2014 10:24),
думаешь Уникс умудрится доиграться до 6го места и ниже в регулярке? сомвневаюсь, нынешний регламент не способствует сюрпризам при посеве.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
11.11.2014 14:21 #

Jordan23thAirlines (11.11.2014 10:57),
*лениво потягиваясь* да ничего интересного, обыграли сборную Россию во главе с Пашутиными, скука
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.11.2014 14:41 #

FRY (11.11.2014 14:17),
Думаю, что НН если будет рачительно относится к своим шансам может оказаться выше 4 места, т.е. третьим (скорее всего). Что автоматически отправляет, скажем Локо (т.к. они уже совсем не обязательно Астане уступили) на 4. Вполне допускаю такой вариант. Вначале прошлого сезона тоже никто не ставил на ЦСКА-Локо в 1/4, хотя там, конечно, было сильных команд больше.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
11.11.2014 14:55 #

nikolaT (11.11.2014 14:41),
теоретически ты прав конечно, но по факту это 1я победа НН которая позволяется говорить об их шансах залезть выше 5го места, пока я склоняюсь к тому, что скорее НН растеряет очки в матчах не с лидерами.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
11.11.2014 19:23 #

FRY (11.11.2014 14:55),
"Лидеры" Уникс и Локо — тоже будут еще терять очки не с лидерами, почти уверен. ИМХО, ЦСКА — Химки — 1-2 место с большой долей вероятности. Хотя Химки пока несколько штормит. Все остальное полно сюрпризов. Очень бы этого хотелось.