Эндрю Гаудлок обновил рекорд Евролиги по трехочковым (видео)

14.11.2014 11:34

Защитник «Фенербахче-Улкера» Эндрю Гаудлок в матче 5-го тура Евролиги против «Баварии» (93:86) установил рекорд турнира по трехочковым броскам, забив 10 раз из-за дуги, информирует официальный сайт турнира.

Бывший игрок казанского УНИКСа на один точный бросок превзошел предыдущее достижение, которое принадлежит сразу трем игрокам: Саулюсу Штомбергасу, Томасу Келати и Мирзе Телетовичу.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: рекорды Евролига Видео Фенербахче Эндрю Гаудлок

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.11.2014 11:43 #

Хорош. Почему его ЦСКА не взял. вопрос риторический.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
14.11.2014 12:13 #

nikolaT (14.11.2014 11:43),
А нафиг он нужен? В решающих играх будет тащить команду на дно. В ЦСКА уже Досич есть для этого
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
14.11.2014 12:34 #

Собственно как я и говорил будет топ скорером евролиги и попадет в олл стар если не сломается. Умник, где ты со своими сомнениями по поводу него?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
14.11.2014 12:49 #

Ну прям кобян европейского разлива
 
rewsnA
Роман

нет картинки
14.11.2014 12:54 #

FRY (14.11.2014 12:49),
Не он ли играл в ЛАЛ в прошлом или позапрошлом году? У Кобяна и понабрался )
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.11.2014 13:19 #

А я своими глазами видел, как Антуан Ригодо, играя ещё за французкий Шоле, забил 10/11 трёхочковых нашему Галилю. Правда это не была Евролига, а Кубок Корача.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.11.2014 13:28 #

Karatell (14.11.2014 12:13),
Да я шучу. Был у нас уже один такой. До сих пор в лидерах ЕЛ по очкам, ничего с ним не выиграли, хотя играли во основном не плохо.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
14.11.2014 13:42 #

nikolaT (14.11.2014 13:28),
это ты про кого?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
14.11.2014 13:43 #

FRY (14.11.2014 13:42),
Маркус Браун, наверное
 
FRY
Кирилл

нет картинки
14.11.2014 13:47 #

Migelitas (14.11.2014 13:43),
насколько я помню Браун в ЦСКА был уже не на пике и единоличным лидером то не был. Он статистику до ЦСКА ведь свою восновном собрал.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
14.11.2014 13:48 #

rewsnA (14.11.2014 12:54),
Он и играл. Тащил там в плей-офф, когда Мамба сломался.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
14.11.2014 13:49 #

А Гудлок молодец. Думаю, для казанских болельщиков это не сильный сюрприз.)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.11.2014 13:53 #

FRY (14.11.2014 13:47),
Как раз наоборот. Браун был в топе. Два подряд индивидуальных суперсезона. На тот момент его все, наряду с Мацияускасом, считали лучшим вторым в Европе. И на него была ставка в Ф-4.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.11.2014 13:55 #

Ramille (14.11.2014 12:34),
А, ты вдруг "проснулся" ? Два тура подряд я тебя не слышал
По прежнему думаешь что он уже самый крутой и лучше Кита ?
Тогда почему он только лузерам забивает ? Накидал немцам и полякам полную корзину. Ну и что ? В прошлом сезоне против ЦСКА ничего не сделал.
А в этом я его видел в Греции …
Ни против Пана ни против Барсы ничего не показал, хотя потенциал огромный.
Плюс миниус у него ,на сколько помню, тоже плохой был.
Возможно Обрадыч его отшлифует, но пока ты слишком сильно его хвалишь.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.11.2014 13:55 #

Karatell (14.11.2014 12:13),
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.11.2014 13:56 #

Alexman (14.11.2014 13:53),
+1
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
14.11.2014 14:36 #

umnik (14.11.2014 13:55),
Да я по моему постоянно об это пишу, а не проснулся как ты говоришь. Против ЦСКА он провалил только первую игру, потом был лучшим в команде вторая игра 19 очков трехи 5из10, третья игра 24 очка с хорошим процентом мне его не в чем упрекнуть в той серии. То что он в Афинах растерялся не удивительно 15 тыс. оголтелых "фанатов" которые болеют за гранью, жесткая защита и лояльное судейство тяжело играть, еще учитывая что вся команда провалилась. С барсой он нормально сыграл на уровне 16 очков с рабочим процентом причем всю четвертую четверть он тащил Фенер, что дало возможность сделать концовку но Хикман пожадничал последним броском.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
14.11.2014 15:05 #

umnik (14.11.2014 13:55),
Потому что прошедшие два тура они с Китом одинаковую стату примерно показывали. Притом, что Ленгфорд у нас в роли первой скрипки выступал, когда мяч стопорился, а Гудлока Обрадыч сажал, если игра не шла. Нынешний тур расставил все по местам, мы этого и ожидали. А кто еще лучше? Эти двое пока и соревнуются, Эндрю впереди, как и планировалось (по задумкам казанских болел). Тут передергивай-не передергивай, а факты на лицо, как говорится.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.11.2014 15:12 #

FRY (14.11.2014 13:47),
За два сезона в ЦСКА Браун набрал 776 очков в ЕЛ, из 2715 всего за 11 сезонов. Так что в ЦСКА он был на самом пике, что не наесть. Оба сезона был в пятерка ЕЛ, один в первой, другой во второй (всего три попадания за карьеру) Доигрывал он в Жальгирисе. И даже там периодически набирал солидную статистику.
 
Platoon
Александр

нет картинки
14.11.2014 15:16 #

Глянул на него (в прошлом сезоне Уникс не видел), ИМХО он может спасти Обрадовича, если у Фенера опять не будет налаженной командной игры, как и в прошлом сезоне. Очень сильный игрок.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.11.2014 15:37 #

Посмотрел видео. В первой половине против него плохо защищались. Почти все броски открытые. А во второй он жег. Соперник, рука — ничего не помогало.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.11.2014 15:41 #

Ramille (14.11.2014 14:36),
Рамиль и Умник — В баскетболе абсолютно не важно, является ли игрок самым лучшим первым — вторым — третьим — четвертым — пятым. Во дворе, стране, Европе и во всем мире. Баскетбол — командный вид спорта, и лучшими тут являются КОМАНДЫ. Именно за это мы его любим. Поэтому Ваш спор, ИМХО, бесполезен.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
14.11.2014 15:48 #

nikolaT (14.11.2014 15:41),
Вот и поглядим где в конце сезона будет Гаудлок с Фенером, и Уникс с Лэнгфордом.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.11.2014 15:53 #

Ramille (14.11.2014 15:48),
Если тренера не выгоните будете в опе. И Ленгфорд или Гудлок тут Вам не помошники. А сравнивать Уникс и Фенер не корректно. Лучше уж сравнить Уникс этого года и Уникс прошлого года. Хотя бы точек соприкосновения больше. Но первой — это гнать тренера. Иначе все бесполезно.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.11.2014 16:06 #

nikolaT (14.11.2014 15:53),
Если Уникс вылетит в Еврокубок — сравнивать будет вообще просто проще, особенно учитывая, что там же может оказаться и Валенсия.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
14.11.2014 16:13 #

Alexman (14.11.2014 16:06),
Я бы в плей-офф Евролиги нас с Фенером сравнил, с удовольствием.)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.11.2014 17:08 #

Гаудлок в колледже. Стоит посмотреть!


 
Toews
Jonathan

нет картинки
14.11.2014 17:20 #

лучший СГ Европы, уже в рпошлом году таким был.
 
cduk
cduk

нет картинки
14.11.2014 19:38 #

nikolaT (14.11.2014 15:53),
Богачёв выгонит тренера только когда уже в сезоне ловить нечего будет.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.11.2014 03:18 #

Jordan23thAirlines (14.11.2014 15:05),
"Потому что прошедшие два тура они с Китом одинаковую стату примерно показывали."

Ну опять ты пургу гонишь. Ну ладно бы своё` мнение высказывал, а то просто факты перевираешь.
У Кита был рейтинг 15 и 21. У Андрюши 4 и 13. И это ты называешь одинаково ?

"Нынешний тур расставил все по местам, мы этого и ожидали. "
Игра против никакой Баварии расставила всё по местам ?
ЛОЛ. А почему не против Панатинаикоса, где его просто скушали ?
Какой соперник по твоему более показателен ?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.11.2014 03:25 #

Ramille (14.11.2014 14:36),
Постоянно ? Что то я не помню чтобы ты это писал после игры с ПАО. Кинь линк .

И что ты мне пытаешься доказать ? Что он сильный или даже очень сильный игрок ?
Я с этим никогда не спорил. Я лишь говорю тебе простую вещь.
Чтобы с такой уверенностью говорить, что он самый крутой в Европе, нужны доказательства.
Не в играх с немцами или поляками. А в играх против сильных команд .
Кит, к примеру , это уже демонстрировал не один год. Андрюша молод, у него всё впереди.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.11.2014 03:48 #

nikolaT (14.11.2014 15:41),
Ну да, а мы думали что в баскете один на один играют.
Большое тебе спасибо, что просветил.

А спора на самом деле никаго нет. Кстати, оценивая игрока я смотрю на многие показатели.
И на общий рейтинг, и на то, как человек играет в обороне. Сколько забивает ему оппонент. Как он сам влияет на команду. Против каких соперников делает статистику. На сколько ему лично она важна. И т.д.
И конечно на +/-. ИМХО, очень важный показатель для игроков , играющих много.
Если брать не одну игру, а много, и пытаться убирать гарбидж тайм, этот показатель многое расскажет.
Чтобы верно оценить полезность конкретного игрока, нужно смотреть и на то, что делает команда и другие её игроки,
когда этот игрок находится на площадке.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
16.11.2014 20:21 #

umnik (15.11.2014 03:18),
Смотри статистику вкупе и вопросы отпадут.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.11.2014 21:11 #

Jordan23thAirlines (16.11.2014 20:21),
Не тебе учить меня смотреть статистику. Ты очередной раз лажанул на простейших фактах.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
16.11.2014 21:33 #

umnik (16.11.2014 21:11),
Конечно, ведь только в статистике ты и силен. Я то игры смотрю.) Вот и решил тебе напомнить о твоих сильных сторонах. Но все же глянь не только плюс/минус.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.11.2014 21:38 #

Jordan23thAirlines (16.11.2014 21:33),
Ты путаешь божий дар с яичницей. В данном случае речь идёт о голых фактах.
Вот твоя фраза.
"Потому что прошедшие два тура они с Китом одинаковую стату примерно показывали."
Я тебе показал что ты лажанулся.

Как ты смотришь игры я уже знаю Помню
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
16.11.2014 21:55 #

umnik (16.11.2014 21:38),
Плюс/минус мой проверь.)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.11.2014 22:35 #

Jordan23thAirlines (16.11.2014 21:55),
Не придумывай. Зачем выкручиваешься ? Всё равно ветка уже в подвале.
Ведь ты знаешь что лажанулся. Ничего страшного, не первый раз
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.11.2014 16:01 #

umnik (16.11.2014 22:35),
" Не придумывай. Зачем выкручиваешься ? Всё равно ветка уже в подвале.Ведь ты знаешь что лажанулся. Ничего страшного, не первый раз "

Наглое вранье. Уже даже зная тебя, такого не ожидал. Ну, хозяин — барин. В очередной раз ты себя показал. Когда по делу сказать нечего и понимаешь свою безнаказанность, конечно, можно и слюнями побрызгать. В моих глазах ты упал еще ниже. И плюс минус тебя тут не спасет, он у тебя отрицательный.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
17.11.2014 16:51 #

Jordan23thAirlines (17.11.2014 16:01),
Твои глаза меня не интересуют. Догадайся почему.
А вот ты в моих глазах не упал — свой уровень ты держишь , правда он невысокий и падать некуда.
Сравнить статистику о которой шла речь (в тех двух турах) достаточно просто.
www.euroleague.netwww.euroleague.net.
Всё остальное в контексте нашего срача значение не имеет.