Андрей Кириленко: «Оптимизм закончился»

18.11.2014 20:14

Российский форвард «Бруклина» Андрей Кириленко признался, что больше не испытывает оптимизма по поводу своей роли в команде.

«Оптимизм закончился. На сегодняшний день я не являюсь игроком основной ротации „Нетс“. Это, к сожалению, факт.

Сразу оговорюсь: если забыть об игровом времени, меня в „Бруклине“ все устраивает. Нравится система клуба, которая сильно напоминает ту, что была в „Юте“. Нравится Лайонел Холлинз. Да-да, это не шутка! Он очень грамотный специалист, который хорошо ведет игру, но…

После первых нескольких матчей сезона Холлинз сам подошел и сказал: „Андрей, пока я не вижу твою роль в команде“. Уважаю его за честность и откровенность. Считаю, в сложившейся ситуации глупо что-то требовать, как-то давить на тренера», — цитирует Кириленко «Спорт-Экспресс».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Андрей Кириленко комментарии Бруклин Нетс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ZUB
Алексей

нет картинки
18.11.2014 21:11 #

Давай в ЦСКА. Обещаем 30+ минут.
 
kobi22
Рушан

нет картинки
18.11.2014 22:15 #

Холинз грамотный спец?)
4 победы при 6 поражениях с его то защитой?)))
Кири нет места?)))
ЛОЛ да и только…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.11.2014 22:26 #

Сам виноват! Нафиг полез в эту команду?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
18.11.2014 22:41 #

Киря, ну на самом деле, айда домой.
 
babls
babls

нет картинки
18.11.2014 23:51 #

У него дом-в Штатах. Давно пора понять это, ниче владелец клуба даст ему какую нить не пыльную работенку по окончанию контракта. На лям в год и будет себе спокойно жить не тужить.
 
Igorexa
Igor

нет картинки
19.11.2014 05:05 #

„Андрей, пока я не вижу твою роль в команде“ — Андрей не сильно то и расстраивается Деньги есть, можно и посидеть, пусть молодые бегают.
 
BYH
Антон

нет картинки
19.11.2014 09:36 #

Бруклин, на данный момент, дно. Состав более менее, но игры нет. Бессистемная херня а не команда.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
19.11.2014 10:17 #

Не понимаю я, все таки, менеджеров в НБА. Держать про запас игроков, за которых, за которых платятся огромные суммы. Зачем это надо? В том году читал, что Киря обошелся Бруклину в 3 своих зарплаты (примерно) — одна ему и две как налог на роскошь. Если с тех пор ничего не изменилось, и тренер его не видит в составе, то не лучше ли, от него избавиться? Или что, никакой команде НБА игрок не нужен такой?
Самое смешное в этой истории вот — что — год назад были споры, что дескать Киря пошел на трехкратное уменьшение зарплаты перешел в Бруклин, что мол, ему Прохоров будет в конверте доплачивать? За что тут доплачивать? Он не играет. Получает спокойно отличную пенсию, да еще имеет бесплатный абонемент в спортзал и на арену Бруклина. ИМХО — отлично устроился. Меня бы тоже все в такой ситуации устраивало.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.11.2014 15:04 #

nikolaT (19.11.2014 10:17),
А я бы на его месте пошел в Сперс.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
19.11.2014 15:29 #

ЦСКА? Уже в декабре?
 
Banzay
Banzay

нет картинки
19.11.2014 15:30 #

Jordan23thAirlines (19.11.2014 15:04),
кто бы его туда позвал?
 
Nick
Nick

нет картинки
19.11.2014 15:33 #

nikolaT (19.11.2014 10:17),

для начала бэкграунд надо такой заработать, как у Кири, а потом рассуждать…без обид
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.11.2014 15:35 #

Banzay (19.11.2014 15:30),
Так сезон назад его туда на большую зарплату приглашали, чем в Нетс.
 
Mozzy
илья

нет картинки
19.11.2014 16:52 #

Игровое время ему дадут или в молодой трэш-команде в роли дядьки-наставника, или в "Спёрс" (тут согласный я с Сергеем), или в Европе/России. Раз остаётся на таких чётко озвученных условиях, значит, игровое время не так уж и нужно.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
19.11.2014 17:37 #

Вообще то тренера понять тоже можно, АК в 7 играх набрал аж 3 очка(все со штрафной) ни разу не забив с игры.