Пашутин возвращается в УНИКС

19.11.2014 14:15

Новым главным тренером БК УНИКС назначен Евгений Пашутин, контракт рассчитан до конца следующего сезона! Контракт с Аргирисом Педулакисом рассторгнут по обоюдному согласию сторон.

Добавил: Migelitas
БК УНИКС

Теги: УНИКС Евролига контракты Евгений Пашутин тренеры Единая лига ВТБ Аргирис Педулакис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ramille
Рамиль

нет картинки
19.11.2014 14:36 #

Нормально, а то врали что Педулакис остается и все под контролем. Ура!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
19.11.2014 14:40 #

Ramille (19.11.2014 14:36),
Только в выходной смотрел вью Пашутина где он говорил, что остается в проекте Россия.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
19.11.2014 14:42 #

Сезон еще спасти не поздно. Вопросы все равно пока есть, но будем надеяться, что Пашутин успеет запругнуть на подножку Топ16, там уже у него и время будет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.11.2014 14:42 #

nikolaT (19.11.2014 14:40),
Интересно. Получается, на эту секунду Пашутин является действующим тренером одновременно трёх команд. Заявка на книгу рекордов.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.11.2014 14:43 #

Казань с самого утра уже знает и радуется.)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.11.2014 14:45 #

Alexman (19.11.2014 14:42),
Хотя нет. Отныне Россию будет тренировать Захар Пашутин

russiabasket.rurussiabasket.ru/news/news_rfb/pashutin_ofit …
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
19.11.2014 14:47 #

Alexman (19.11.2014 14:45),
С одной стороны — рад за Захара. с другой — это ослабление штаба Пашутина.
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.11.2014 14:58 #

Рад за Захара, но так кидать Россию — нехорошо. Если он не хотел в этом участвовать, мог пойти в другой клуб в межсезонье, наверняка предложений было немало. А так не по-человечески. Даже простой клуб кидать по ходу сезона некомильфо. А тут Россия.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
19.11.2014 15:19 #

Jester (19.11.2014 14:58),
а как он уходил из Спартака?как уходил из Уникса в Локо?ему не впервой некрасиво уходить,вообще не ожидал что его вернут,хотя как тренер он всяко лучше чем Педулакис
 
ZUB
Алексей

нет картинки
19.11.2014 15:27 #

Больше всех рад Быков.
 
rainson
Stas

нет картинки
19.11.2014 15:59 #

Ну в принципе ожидаемо, у Уникса вариантов немного было, особенно учитывая методы правления Богачёва.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.11.2014 16:44 #

Вот интересно было взглянуть, что народ говорил когда подписали Педулакиса

basketball.ru/news/main/2014/06/27/main_353 …ply645372
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
19.11.2014 16:55 #

felix-r (19.11.2014 16:44),
Я тогда от комментариев воздержался, зяняв выжидательную позицию время показало что не зря
 
Mozzy
илья

нет картинки
19.11.2014 17:03 #

Педулакис-то хоть понял, что он "обоюдно согласен"? Или lost in translation?
С молодёжью у нас традиционно хорошо работал Карасёв, его бы в "Россию молодую"…
 
cduk
cduk

нет картинки
19.11.2014 17:12 #

Пашутин мне сразу больше педулакиса импонировал. Но помня как долго раскачивались в начале сезона УНИКС и Локо под его руководством, не совсем понятно что он сможет сделать по ходу сезона. Хотя Хуже того что есть сейчас трудно что-то представить.
 
Mozzy
илья

нет картинки
19.11.2014 17:26 #

С таким набором игроков, имхо, надо быть полным педулакисом, чтобы так играть. Я вот ни разу не закоренелый фанат УНИКСа, но мне было больно смотреть на игроков, у которых в глазах читалось "тренер, сделай хоть что-нить". Да и на Педулакиса, который курсировал вдоль скамейки с выражением лица "кто здесь?!". Такое впечатление, что в Евролигу через квалификацию игроки прошли без помощи тренера.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
19.11.2014 17:42 #

felix-r (19.11.2014 16:44),
Лично я только помню как ты советовал его к детям на первых порах не подпускать)
По теме — УРА!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.11.2014 17:55 #

Mozzy (19.11.2014 17:26),
Судя по результатам в Еврокубке, Уникс в квалифае просто играл с командами крайне низкого уровня. Гура — на последнем месте без побед, Иерусалим — делит это же последнее с Партизаном, Асвел делит третье место в своей группе с бельгийцами.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
19.11.2014 18:01 #

Alexman (19.11.2014 17:55),
Во во там просто уровень игроков был выше на голову вот и проканало, причем надо сказать не без труда в решающем матче чудом вытащили проигрывая по ходу 19 очков. Собственно с той квалификации ничего не изменилось, набор игроков без тренера и команды как таковой.
 
Valval
Валерий

нет картинки
19.11.2014 18:02 #

ZUB (19.11.2014 15:27),
Это точно Может быть Сергею обратно в Локомотив рвануть? У Базаревича он играл и играл хорошо.
 
cduk
cduk

нет картинки
19.11.2014 18:08 #

Valval (19.11.2014 18:02),
Не знаю. Думаю этот момент учтён. К тому же Пашутин Быкова в сборную звал. Посмотрим, завтра уже игра.
 
Mozzy
илья

нет картинки
19.11.2014 18:19 #

Alexman (19.11.2014 17:55),
Тоже да. Я не фанат тренерской модели Пашутина, но до настоящего момента УНИКС, похоже, держался на коллективном духе игроков.