Отжог комментатор на канале Спорт. Колесников — фамилия украинская)))

Valery
Валерий

06.12.2014 16:58 #

Комментировал Алексей Осин. Фантастический комментатор! Давно такого не слышал))). Только за последнюю минуту — штрафные бросает Киканович — у него Махалбашич, фолит Киканович — у него Комаровский,штрафные бросает Паунич — у него Колесников)))

06.12.2014 17:02 #

А по игре Енисей своими руками отдал победу на последней минуте. Две свободные трехи пропустили в конце и штрафные Киканович смазал 2 из 4-х.

Valery (06.12.2014 17:02),
Тезка, я только что с игры. Не своими руками, а бездарным руководством главного тренера господина Караджича. Я даже рад, что мы сегодня проиграли именно так 1) на игре присутствовал новый губернатор Красноярского края 2) как обычно, в концовке судьи в рамках правил нас поддушили 3) наш главный тренер дебил, забыл о том, что у него на скамейке есть еще игроки. Весь зал последние минуты орал меняй Комара на Колесникова, меняй на хрен Лешича (на Яковенко или Павлова — без разницы). Нет, Караджич оставил их до последней секунды, и именно эти два игрока сделали ключевые промахи и ошибки.
Надеюсь, что губернатор сегодня наорет не только на главного тренера гостей в перерыве и судей после игры, но и на нашего директора.

Valval
Валерий

06.12.2014 17:33 #

Астану с победой, но и здесь повторю фразу, которую я сказал игроку после игры — Калатес, гоу хоум… Хамло. Пономарев, который слышал эти слова, — ты сегодня молодец, но зря ты улыбался. За такое поведение Калатеса у нас после любительских игр болельщики обычно бьют игроков гостей и бьют сильно.

Valval (06.12.2014 17:33),
я правильно понял, что ваш губернатор в перерыве орал на тренера Астаны и судей? А что Калатес сделал?

Valery
Валерий

06.12.2014 18:07 #

Valval (06.12.2014 17:29),
Сочувствую болельщикам, но губернатор, наверное, не должен все-таки орать ни на тренера, ни на судей.))

Valval
Валерий

06.12.2014 18:13 #

Valery (06.12.2014 18:07),
Не должен. Согласен.
Сочувствовать нам не надо, над нами нужно смеяться. Имея такую сильную команду, оставлять такого тренера, который сливает игры по своей тупости или, еще хуже (ходят увы слухи), из-за игры на тотализаторе…

Valval
Валерий

06.12.2014 18:16 #

FRY (06.12.2014 17:45),
На тренера в перерыве, потому что тот жестко говорил с комиссаром игры, а судьи никаких замечаний ему (Трифуновичу) не сделали. Как не давали технарей за явное выражение несогласия игрокам "Астаны", даже после того, как такой технарь получил Купер.
На судей он орал после игры. Думаю, что в протоколе этот факт будет и нашу команду оштрафуют.

06.12.2014 18:36 #

Согласен на все сто, как можно держать Караджича, при нем 90% матчей с концовками слили, как же бесит петраковский с такой селекцией!!!!! И Купер что то подсдулся, теперь понятно почему он не в топ клубе, а у нас играет, трехи стабильной нет, в защите не справляется с быстрыми разыгрывающими, в нападении как с ним начинают пожоще играть сразу теряется, концовки плохо играет!

06.12.2014 18:44 #

Фортсон своим идиотским прходом в 3их соперников чуть не похоронил Саратов, но похоже всё таки Автодор дожмет

06.12.2014 18:54 #

Саратов с победой! А Базар, уж, извините, вообще непонятно что с командой сделал. Так отлично играли в октябре да еще с кучей травмированных, а сейчас команда мертвой выглядит. Причем хуже всего в тех сочетаниях, которые Базар наигрывал… Наиграл))

Valval
Валерий

06.12.2014 19:15 #

Калатес в двух эпизодах играл грязно, в корпус, ронял игроков "Енисея" и после окончания эпизода всем видом показывал свое отношения к нашим игрокам. За такое отношение в следующий раз он по лысине может получить.

Nos

06.12.2014 19:26 #

Lodard (06.12.2014 18:54),
Пока Базаревич будет в каждой проходной игре по 30 минут умиляться Вороновым и наслаждаться легкими движениями Колюшкина вместо того, чтобы реально заниматься теми, кто не входит в число его "любимчиков" но может и умеет играть — команда будет проигрывать любому мало-мальски построенному и дружному сопернику, где "от каждого по способностям". Очень жаль Локо — по октябрьским матчам я думал, что это будет одна из самых азартных и интересных команд в ВТБ.

Lodard
Велимир-с

06.12.2014 19:32 #

Nos (06.12.2014 19:26),
А еще нужно побольше разыгрывать "молодого" Рэндольфа, погонять по сорок пять минут Майлса с его потолком а-ля КК и вообще отправить работать в буфет Жуканенко.
Ну и все в таком духе))

Valery
Валерий

06.12.2014 19:53 #

Да, сложно понять, как этот Локо обыграл ЦСКА.

townofwinds (06.12.2014 19:58),
Я бы сказал — самый непрофессиональный.))

Triple-Double

06.12.2014 21:27 #

Я тут как-то уже писал, что есть ощущение, что для Локо обыграть наших это своеобразная идея-фикс, с остальными они играют не столь жоподрательно. Вот увидите, в Москве на ответке они снова будут играть очень хорошо. А в итоге займут 4-5 место, слив своим основным конкурентам (НиНо и Химкам уже слили) в борьбе за более высокую позицию.