Определился состав групп Топ-16 Евролиги

20.12.2014 00:03

Евролига. Топ-16.

Группа E

«Реал» Испания

«Маккаби Тель-Авив» Израиль

«Панатинаикос» Греция

«Галатасарай» Турция

«Барселона» Испания

«Црвена Звезда» Сербия

«Жальгирис» Литва

«Альба» Германия

Группа F

ЦСКА Россия

«Фенербахче-Улкер» Турция

«Лабораль Кутча» Испания

«Нижний Новгород» Россия

«Олимпиакос» Греция

«Анадолу Эфес» Турция

«Уникаха» Испания

«Эмпорио Армани» Италия

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: Евролига Топ-16

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alikn
Алик

нет картинки
20.12.2014 01:29 #

ну что на выходе будем иметь что такое:
Реал
Барса
Маккаби
ПАО

ЦСКА
Оли/Фенер
Эфес

может кто-то из турков как обычно лажанётся, но мало вероятно
 
ZUB
Алексей

нет картинки
20.12.2014 01:37 #

Alikn (20.12.2014 01:29),
Честно говоря, очевидно лишь Реал-Барса, ЦСКА-Фенер. В остальном только догадки, симпатии, домыслы….
 
Alikn
Алик

нет картинки
20.12.2014 01:59 #

ZUB (20.12.2014 01:37),
?? ?? ?????. ??? ????? ? ?????? ? ???????? ??????? ??? ???? ???? ? 8 ???????? ??? ????? ????????? ?????????. ? ????? ?????? ??????????? ??????? ?????. ? ??????, ??? ????? ?????????? ? ???????? ??????? ???????????
? ?????? F ???? ??????? ???? ?? ??????. ???????? ? ??? ?????? ??????? ?????? ?????, ? ??????? ?????? ??? ??????? ??? ???.
 
Jingle
Женя

нет картинки
20.12.2014 02:09 #

Alikn (20.12.2014 01:59),
информативно и позитивно
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.12.2014 02:11 #

Alikn (20.12.2014 01:59),
Ты на иврите что ли писал?
 
Alikn
Алик

нет картинки
20.12.2014 02:14 #

Alexman (20.12.2014 02:11),
нет с мобильника — русская клавиатура
 
Alikn
Алик

нет картинки
20.12.2014 02:24 #

Alikn (20.12.2014 01:59),
попробую восстановить:
Я не вижу кто может противостоять Маккаби и ПАО в борьбе за 3-4 места. Альба сдула Маккаби 2 раза. В Гале большие финансовые проблемы и они не вытянут 8 игроками Топ16. Жальгирис привычно сольет Топ16 ( и даже винер Шарас не исправит положения). Я не верю в супермена Бобана Марьяновича — один в поле не воин
В группе F ситуация тоже проста: имхо второго Уникса здесь нет, поэтому шансы Нижнего минимальны. Попавшие сюда испанцы — слабы. да и финансовая ситуация у них не ахти. Хакет в одиночку — см. про Марьяновича.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2014 02:38 #

Alikn (20.12.2014 02:24),
Неизвестно какой реальный уровень Красной Звезды. Может сделать проблемы Маккаби и ПАО
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.12.2014 04:34 #

В группе Е будет большой процент домашних побед. Все арены очень горячие, может кроме Альбы
 
Player13
Станислав

нет картинки
20.12.2014 09:04 #

Alikn (20.12.2014 01:29),
ЦСКА в первом круге с обоими турками и Оли играет в гостях. Если будет спад, будут проблемы
 
FRY
Кирилл

нет картинки
20.12.2014 09:07 #

группа Е поинтересней выглядит
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
20.12.2014 09:45 #

А мне наша больше нравится
склонен думать, что Альба спецом слилась Цедевите из экономических причин или просто не любят летать в Россию.
 
Alikn
Алик

нет картинки
20.12.2014 11:13 #

Eugene (20.12.2014 04:34),
У немцев хорошая атмосфера — всегда полная трибуна, 11000 болельщиков. Публика более \"камерная\", чем в Израиле, Греции и т.д., но полный зал — всегда хорошо.
 
Alikn
Алик

нет картинки
20.12.2014 11:19 #

Player13 (20.12.2014 09:04),
Могут и быть, если Итудис устроит искусственный спад в духе Обрадовича, но не похоже
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.12.2014 12:00 #

Имхо, Звезда вполне может выиграть все домашние матчи и зацепить парочку гостевых — а это уже претенденство на плей-офф. Если не будет травм — я бы поставил на то, что они будут четвёртыми.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.12.2014 12:15 #

Alexman (20.12.2014 12:00),
Думаю если Сарай свои фин проблемы не решит, Црвена с высокой вероятностью пройдет дальше Жальгирис и Альбу обгонят наверняка.
 
Lior
Yas

нет картинки
20.12.2014 12:30 #

Если Галатасарай решит свои финансовые проблемы, то как минимум бороться за выход в плей-офф они должны.
Если не решит — то может быть всё что угодно вплоть до баранки.

В другой группе Фенер и Эфес обязаны выходить в ПО, причём кто-то желательно со второго места. Первое там \"зарезервировано\" за конями.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.12.2014 14:18 #

Мои поздравления НН и Жальгирису,молодцы! Но и тем и другим выйти в четвертьфинал будет почти нереально. В группе Е Реал,Барса,Маккаби выходят точно,но и наверное все-таки ПАО,хотя многое зависит смогут ли кого то еще подписать испытывающий финансовые проблемы Галатасарай. Жальгирис вполне может одержать 3-4 победы в группе,но навряд ли выйдут в четвертьфинал. Но для литовской молодежи попасть в ТОП 16 очень важно,будут дальше прогрессировать. В группе F Цска,ОЛИ и Фенер точно выйдут,дальше будет рубилово между двумя испанскими командами,турки и итальянцы меня не впечатлили,ну а для НН попасть в ТОП 16 уже достижения,но в любом случае,свое так просто не отдадут.Тоже надеюсь на 3-4 победы в группе,хотя многое завит не успокоятся ли игроки,ведь уже план еврокубковый на сезон выполнили.
 
Valval
Валерий

нет картинки
20.12.2014 19:39 #

Alexman (20.12.2014 12:00),
Я согласен насчет \\\"Цревны звезды\\\". Так складывается, что у них есть игроки, которым есть что сказать в этом сезоне + болельщики. И я бы не хоронил заранее НН. Им будет тяжело, на них будут настраиваться, и им скорее всего не хватит ресурсов на два турнира, но… Удивлять, так удивлять Вполне могут стать четвертыми, чего им и желаю!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.12.2014 19:43 #

Valval (20.12.2014 19:39),
Да ну каким четвертыми последнее место их ждет с вероятностью 80%
 
Valval
Валерий

нет картинки
20.12.2014 20:14 #

Ramille (20.12.2014 19:43),
Эфес обыгрывали, Кутчу отчебучат, общую кассу возьмут, джины растянут
Панов умеет не только ставить цели, но и их обеспечивать. Дадут судьи НН возможность играть жестко и у них получится. Это против Жальгириса у НН шансов нет, но Каунас в другой группе
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.12.2014 20:31 #

Valval (20.12.2014 20:14),
Да брось ты объективно нужно на вещи смотреть, Цска-Фенер-Оли за пределами досягаемости для НН. Эфес,Уникаха и Милан в принципе пободаться могут, но Хвостов мне кажется свою норму сумасшедших базеров на год вперед исполнил. С Кутчей за последнее место бороться вот удел.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2014 22:28 #

Ramille (20.12.2014 20:31),
Ну так Рочести вернётся ведь. А пока его не было, россияне получили уверенность в своих силах, что должно помочь в дальнейшем
 
basketbest
palychhh

нет картинки
20.12.2014 23:11 #

Нижний будет третий в группе… и баста! Кто выше его поставит? Хто такое Фенер? Не знаю такое команда. Обрадыч, да… слышал, немного Богданыч да Прелджич в добрый день, а вообщем Фенер четвертый еще вопрос в схватке с командой Дуды…
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
20.12.2014 23:52 #

ИМХО,в нашей группе так все встанут

1. Фенербахче
2. ЦСКА
3. Олимпиакос
4. Уникаха
5. Эфес
6. Милан
7. Нижний
8. Куча
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
21.12.2014 10:09 #

Triple-Double (20.12.2014 23:52),
Вот правильно примерно также думаю, единственное Уникаха может с кем то из пары Эфес-Милан поменяется
 
Alikn
Алик

нет картинки
21.12.2014 16:12 #

Triple-Double (20.12.2014 23:52),
я видел Уникаху несколько раз — не впечатлился. То что они занимают 1 место в испанской лиге ещё ничего не говорит — они ещё ни с Барсой, ни с Реалом не играли. Середняки. Думаю Эфес посильнее будут
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
21.12.2014 20:29 #

В пятницу я посчитал, в 2014 году НН уже хоронили 5 раз. Несмотря на это, именно НН в Топ16. Не буду гадать, кто какое место займет, скажу одно — легко вряд ли кому-то будет. И будет интересно.