С Новым Годом!

01.01.2015 00:00

Баскетбол.ру поздравляет всех своих читателей с наступающим 2015 Новым Годом!

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
31.12.2014 15:29 #

Happy New Year!)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.12.2014 15:32 #

Через пол-часа уезжаю, так что поздравлю сейчас.
Желаю в новом году оставаться лучшим баскетбольным сайтом страны, не по количеству свистелок-перделок, а по составу участников! Очень приятно общаться с таким количеством умных и интересных людей, которые к тому же еще и баскетбол любят
Всем здоровья, поменьше травм физических и моральных, побольше выигранных концовок, поменьше неудачных дней. Одним словом желаю всем много побед в новом году на всех фронтах жизни!
 
ZUB
Алексей

нет картинки
31.12.2014 15:42 #

Всем счастья!!! Выше нос, всё будет лучше!!!
 
Platoon
Александр

нет картинки
31.12.2014 15:42 #

Всех с наступающим. Уже который раз подряд встречаю новый год без капли спиртного.
 
Toews
Jonathan

нет картинки
31.12.2014 15:47 #

Вот есть в этом сайте что-то такое…С далёкого 2006-ого вроде и почти все юзеры уже поменялись и баскетбол стал другим и дискуссии вышли на новый уровень, но атмосфера осталась Это трудно обьяснить словами(особенно когда словарный запас маленький), но это так. ПОэтому поздравляю сех юзеров сайта и желаю что бы атмосфера оставалась той же и дальше.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.12.2014 15:47 #

http://lvobl.webs.com/basketball_Wreath.jpg

С Н.Г. ББ.ру!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.12.2014 15:54 #

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Счастья вам в наступающем году и, раз сайт спортивный, чтобы вас не расстраивали ваши любимые команды!
Сайту желаю процветания и не только чтобы не уходили старые юзеры, но и приходили новые!
 
lan74
lan74

нет картинки
31.12.2014 16:09 #

Сижу на этом сайте очень много времени, где то 07 года но обычно ничего не пишу) Всех С Новым Годом и удычных праздников!!!!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
31.12.2014 16:21 #

Спасибо редакции и всем поздравившим за теплые слова.))
Присоединяюсь, с Наступающим!)
Этот год был насыщенным и для многих знаковым, много всего произошло в мире и в наших странах, семьях..но, надо сказать спасибо каждому, кто был рядом (или наоборот, не был), за то, что и мы тут даем друг другу, за возможность роста, сравнения, примера, оценки и просто волн позитива, которые как раз тут, на бб.ру, уютно и по семейному сконцентрированы.))) Приятно зайти сюда, в любом настроении и в любой день. Пусть так и будет, пусть будет так в квадрате.))) Всем счастья, добра и всяческих благ в наступающем году! Баскетбольных радостей и просто, жизненного роста и новых побед! Улыбок и искреннего, радостного смеха!
 
BYH
Антон

нет картинки
31.12.2014 16:49 #

Всех с праздником! Счастья и спокойствия, радости и удачи, здоровья и всех благ вам, вашим родным и близким!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.12.2014 16:58 #

Всех с наступающим) Побед!
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
31.12.2014 17:29 #

Всех с наступающим и удачи командам, за которые болеем!
 
Alikn
Алик

нет картинки
31.12.2014 17:55 #

С наступающим Новым Годом!!!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
31.12.2014 18:39 #

Всех с Наступающим!!! Пусть 2015 окажется лучше 2014)
 
Zidane
Жека

нет картинки
31.12.2014 19:11 #

С наступающим новым годом! Всем здоровья, счастья и удачи!

П.С. Отдельно удачи ЛАЛ в погоне за Джалилем Окафором. А Кобяну поменьше болеть!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
31.12.2014 19:12 #

Всех с наступающим НГ!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/7/3/4541377.jpg
 
cowman88
****

нет картинки
31.12.2014 19:37 #

Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
31.12.2014 19:37 #

веселье приносит и вкус бодрящий, самогона вкус всегда настоящий
 
Kirgiz
Игорь Чернер

нет картинки
31.12.2014 19:55 #

Happy New Year
 
Roman13
Роман

нет картинки
31.12.2014 20:14 #

Всех с наступающим! А некоторых уже с наступившим Новым Годом!!!
Хорошего настроения, здоровья и исполнения всех желаний, которые не успели исполнится в предыдущем году!!!
 
townofwinds
виктор

нет картинки
31.12.2014 21:58 #

Всех с Новым Годом!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
31.12.2014 22:00 #

С Новым годом.

http://www.vallesinabasket.it/joomla/images/stories/babbo%20natale%20che%20schiaccia.jpg
 
Liam
A

нет картинки
31.12.2014 22:26 #

Toews (31.12.2014 15:47),
+1
Только я бы не сказал что все поменялись, основной костяк все тот же!

С Новым годом! Спасибо за баскетбольное (и не только) настроение здесь)
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
31.12.2014 22:34 #

Всех благ земных, сотоварищи! С праздником!
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.12.2014 22:45 #

С наступающим, коллеги
 
rewsnA
Роман

нет картинки
31.12.2014 22:50 #

с натупающим Новым годом всех!
 
kaihill
Константин

нет картинки
31.12.2014 23:18 #

С праздником всех
 
furtcovik
Василий

нет картинки
31.12.2014 23:22 #

Ребят,всех с наступающим новым годом! Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям,удачи во всем,благополучия,никогда не унывать!
 
Block
Rusty

нет картинки
01.01.2015 01:16 #

С Новым годом!
 
vad
vad

нет картинки
01.01.2015 03:32 #

Всех С Новым Годом!!! Желаю всем удачи и здоровья и много баскетбольных споров и дискуссий в новом году!!!

Хочу сказать большое спасибо редакции и всем кто пишет статьи!!!

Ещё раз с Новым Годом мои дорогии коллеги любители баскетбола.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
01.01.2015 06:40 #

С Новым годом.
 
rc
rc

нет картинки
01.01.2015 10:54 #

vseh s nastupivsim 2015!ne budte 'kozlami'!
 
Heat32
Саня

нет картинки
01.01.2015 12:07 #

Всех пользователей бб.ру и сам сайт, поздравляю с Новым Годом! Очень приятно видеть, что многие «старые» пользователи по-прежнему остались душой этого сайта, приходят новые люди и просто «заколдовывают» своей атмосферой. Многие просто читают, многие интересно пишут на протяжение большого отрезка времени. Спасибо!
Желаю всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, удачи и только прогресса во всех делах. С Новым Годом Друзья!
 
monax
Сергей

нет картинки
01.01.2015 12:47 #

Всех в Новым Годом!
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
01.01.2015 18:44 #

всех с Новым годом! спасибо сайту!
 
MaxMBox
Max M'Box

нет картинки
01.01.2015 19:24 #

Всех с Новым Годом!!! Являюсь пользователем данного сайта с незапамятных (как мне кажется) времён. Пишу редко, а вот читаю очень часто! Огромное спасибо ресурсу и всем пользователям и авторам, самый адекватный [около]баскетбольный ресурс в рунете. Всем в новом году поменьше травм, побольше успехов в начинаниях, здоровья близким.
 
Misteeq
Misteeq

нет картинки
01.01.2015 22:54 #

С Новым Годом!))
Читаю с удовольствием этот сайт, узнаю много интересного!