Результаты матчей дня в Еврочеллендже

10.02.2015 19:08

Еврочеллендж. Last 16. Четвертый тур.

Группа I

Астана - Бриндизи - 83:75

Аалстар - Энергия - 82:84

Положение команд:

Энергия 3 1
Аалстар 2 2
Астана 2 2
Бриндизи 1 3

Группа J

Ушак - Нантер - 79:71

Ле-Ман - Гюссинг Найтс - 93:60

Положение команд:

Ле-Ман 3 1
Нантер 2 2
Ушак 2 2
Гюссинг Найтс 1 3

Группа K

Автодор - Ден Бош - 89:85

Скайлайнерс - Тарту - 92:73

Положение команд:

Автодор 3 1
Скайлайнерс 3 1
Ден Бош 1 3
Тарту 1 3

Группа L

Енисей - Белфус Монс-Эно - 83:88

Антверп Джайэнтс - Трабзонспор - 72:90

Положение команд:

Трабзонспор 4 0
Енисей 2 2
Антверп Джайэнтс 1 3
Белфус Монс-Эно 1 3

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Еврочеллендж

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
wanterpool
Владимир

нет картинки
10.02.2015 06:48 #

Вперед Енисей! Поболеем сегодня! Автодор тоже вперед, но хотелось бы в плей офф с ним разминуться!
 
sibir
Олег

нет картинки
10.02.2015 08:04 #

wanterpool (10.02.2015 06:48),
Енисею эта победа очень нужна. Посмотрим, как команда отошла от позорного поражения от "Байзанс" и несправедливого судейства в игре с "Зенитом". Плохо, что Уайт сдулся. Автодору — победы! Она практически обеспечит Саратову выход в четвертьфинал.
 
sibir
Олег

нет картинки
10.02.2015 08:08 #

У Астаны на 1 и 2 позициях кадровые проблемы. По сути — только два игрока. На 4 и 5 позициях игроков избыток.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
10.02.2015 12:32 #

sibir (10.02.2015 08:08),
А Стребкова в аренду они не взяли?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.02.2015 15:52 #

Енисей — Белфус Монс-Эно


 
Valery
Валерий

нет картинки
10.02.2015 16:47 #

Совсем печален Енисей. Ни защиты, ни нападения.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.02.2015 17:04 #

Слился Енисей. А ведь вели 17 очков.
 
Lior
Yas

нет картинки
10.02.2015 17:05 #

У Трабзона теперь прекрасные шансы на первое место в группе.
 
Valval
Валерий

нет картинки
10.02.2015 17:56 #

Valery (10.02.2015 16:47),
Ни тренера. Пока работала домашняя заготовка, вели 17 очков. Потом тренер бельгийцев посадил команду ближе к кольцу, плотнее стали играть с Купером, и привет. Смит и Батл поймали кураж и стали попадать дальние броски. Караджич так и не нашел ничего против новой схемы игры гостей. Российские игроки сыграли с какой-то дрожью в конечностях. Откуда боязнь сделать бросок? Бельгийцы забили 27 из 30 штрафных, а у нас только один Колесников промазал 4 из 4. Ну попал тебе локтем в ухо молодой игрок, какого хрена ты лезешь к нему на разборки? Вот и промазал. 16 из 27 — вот показатели пробития штрафных. Почти свой рекорд догнали. В Монсе промазали 27 из 48 штрафных. Уайт травму получил и привет. Тугодумие тренера + мандраж российских игроков (претензий нет только к Павлову) и результат на лицо.
 
Valval
Валерий

нет картинки
10.02.2015 18:00 #

Купер, Киканович, отчасти Лешич, Павлов… К остальным вопросы… Трибуны в концовке кричали позор. А судейство было хорошим
 
Valval
Валерий

нет картинки
10.02.2015 18:01 #

Lior (10.02.2015 17:05),
Это да, если сегодня выиграет в Антверпене. Всем удачи. Караджич прости, но я желаю тебе на выход.. Пора
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
10.02.2015 19:06 #

Valval (10.02.2015 18:01),
А что так? пускай ещё поработает!!! Бизонам — 30 в борьбе проиграли!ВТБ слили сейчас еврочелендж сливают!!!!! Команда неуправляемая полностью, защита ПОЛНЫЙ 0!!!!!!!!!!!!Позор это я кричал господам петраковскому и Караджичу, я бы им ещё не это сказал, да дети со мной ходят и на трибунах присутствуют!!!! Сегодня полупустые трибуны были, завтра пустые будут!!!!! Ладно я понимаю у нашей команды ресурса не было бы, а так хоть трилиард дибилоидам доверь толка не будет!!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.02.2015 19:10 #

Автодор — Ден Бош


 
mvz-22
Михаил

нет картинки
10.02.2015 21:44 #

Хорошо, унесли мы сегодня ноги от неуступчивых голландцев. Енисей не унес( Но шансы же на выход высокие все равно…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.02.2015 01:33 #

Alexman (10.02.2015 17:04),
Спасибо за трансляцию, не мог написать сразу-смотрел с тв. Глянул с интершумом на их маленького волосатого паренька, двоякое впечатление, если честно. Но Автодор с победой, все равно.)
 
sibir
Олег

нет картинки
11.02.2015 06:52 #

Караджич сделал все, чтобы Енисей не попал в 1/4 финала. Проиграли, и в концовке, вместо того, чтобы удержать разницу -3 зачем-то фолили. Зачем тренер — идиот. Теперь при двух победах Монса, а они вполне возможны, одной победы над Антверпеном не хватит. Нужно выигрывать и у Трабзонспора. Караджича гнать из команды…
 
sibir
Олег

нет картинки
11.02.2015 06:54 #

mvz-22 (10.02.2015 21:44),
А зачем выходить из группы Енисею? Чтобы в 1/4 Автодор убил нас, как в прошлом году в кубке России? Чтобы после игры болельщики побили Караджича?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.02.2015 11:21 #

sibir (11.02.2015 06:52),
Чтобы не выйти из группы, Енисею нужно ооочень постараться.
 
sibir
Олег

нет картинки
11.02.2015 14:29 #

Alexman (11.02.2015 11:21),
Караджич умеет стараться. Все идет к повторению результата трехлетней давности. Один игрок травмировался фатально, двое играют с серьезными травмами, у российских игроков мандраж. Ключников у ГТ — в глубоком игноре. Трабзонспор вполне может нас выиграть, как и Монс у Антверпа. И тогда все будет зависеть от турков, будут они дома проигрывать Монсу или нет. Впрочем, Караджич может слить любую игру(и Антверпу тоже) и получится за 2 место закрутка из 3-х команд. Все возможно. Возможно, что Трабзонспор проиграет нам немножко, чтобы и 1 место не упустить и нас вывести дальше. Не исключаю такого поворота. Попадем на Автодор, размажут нас без вариантов. Есть надежда на эстонцев или немцев, чтобы 1-ми был Скайланерс.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.02.2015 14:37 #

sibir (11.02.2015 14:29),
Бельгийцы в Турции не выиграют, это к бабке не ходи.

Имхо, Енисею будет достаточно победить Антверп для выхода.