«Лейкерс» оштрафовали Ника Янга

12.02.2015 11:11

«Лейкерс» оштрафовали защитника Ника Янга на 1,5 тысячи долларов после того, как баскетболист опоздал на командный сбор перед игрой с «Сакраменто», информирует официальный сайт лиги.

Сообщается, что Янг уже не в первый раз опаздывает на командные предматчевые сборы.

«О чем в последнее время думает Янг? Я не хочу знать о вещах, о которых думает Янг. Я хочу, чтобы он вернулся в нормальное состояние», — заявил главный тренер «Лейкерс» Байрон Скотт.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс штрафы Ник Янг

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
12.02.2015 11:13 #

Защитник «Лейкерс» Ник Янг перед игрой с «Сакраменто» рассказал о неудачном опыте общения с дельфином.

Ранее подруга баскетболиста певица Игги Азалия написала в твиттере: «Ник боится дельфинов».

«Дельфин играл со всеми, делал то, что обычно делают дельфины, все эти звуки «Ак, ак». Пришла моя очередь прокатиться вместе с ним. По какой-то причине он все время тащил меня на дно. Он хотел утопить меня. Но я понял, что происходит и выскочил из воды.

Дельфин все время шел на глубину. Он пытался убить меня. А еще он пытался забрать Игги. Он был дружелюбен, целовал ее и все такое. Он пытался забрать мою женщину», – цитирует Янга ESPN Los Angeles.

Защитник «Лейкерс» Ник Янг заверил, что не выдумал историю о том, как его пытался убить дельфин.

Слова Янга были поставлены под сомнение после того как выяснилось, что точно такую же историю уже рассказывал известный комик Кевин Харт.

«То, что я рассказал – правда. Это действительно имело место быть.

Я не знал, что такое же случалось с Хартом. В самом деле? С ума сойти.

Я тогда был немного взволнован. Возможно, дельфин почувствовал мои страхи. К тому же я был там самым большим парнем. В бассейне были я, Игги, а также трое или четверо детей. Я чувствовал, что выделяюсь в нашей группе.

Планы на паузу в связи с Матчем всех звезд? Собираюсь отомстить парочке дельфинов и отправиться на Гавайи», – цитирует Янга ESPN Los Angeles.
www.sports.ruwww.sports.ru
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.02.2015 22:29 #

Saniog (12.02.2015 11:13),
Просто негры не дружат с водой
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.02.2015 23:21 #

Дельфин за Лал топит, хотел их освободить от такого бремени ))
 
Blackhawks
Павел

нет картинки
13.02.2015 12:38 #

SlobbaN (12.02.2015 23:21),
бремени?? ты что то путаешь, Лин, Сакре, еще 5-6 тел — вот это бремя. Янг хороший игрок, по уровню нынешних ЛАЛ. Смотреть его интереснее чем весь, например, Даллас. Однако по его защите похоже что ему наплевать на то что происходит в клубе, но скорее всего проблема в тренере, либо в атмосфере самой команды.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
13.02.2015 14:05 #

Я имел ввиду не по игре, а по его выкидонам всем. Да и игрока с 13,5 очками при 36,5% с игры кроме как вялым середнячком никак больше не назовёшь. Одного Рондо интереснее смотреть, чем весь Лейкерс последние лет 10.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.02.2015 14:13 #

Saniog (12.02.2015 11:13),

 
Blackhawks
Павел

нет картинки
13.02.2015 14:53 #

В Бостоне, мб, но никак не в этой команде. А насчет Янга.. никто не описывает отношение остальных игроков и руководства к нему в новостях, а только его "выходки", что Лал желает видеть в новостях, то они и видят, Янгу нужно больше игрового времени и другую роль в команде. И почему ты не указал игровое время, раз уж привел очки и процент? Я далеко не фанат Янга, но мое мнение что Лал, которым впрочем плевать на этот сезон, могли бы и больше времени выделить ему, и до "бремени" ему далековато. К чему все это написано? Недавно играли Кавс Лал я слушал двух удотов (читай комментаторов) по виасату вроде, дак вот, критиковали Янга, почти весь матч, без единого аргумента.