Результат матча дня в Единой Лиге ВТБ

14.02.2015 12:21

Единая Лига ВТБ. Регулярный сезон.

Енисей — Калев — 83:87

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Valval
Валерий

нет картинки
14.02.2015 18:05 #

Хочу отметить, что сегодня было отличное судейство — Арнис Озолс (Лат), Миндаугас Вецерскис (Лит), Андрей Шарапа (Бел). Давали играть, признавали свои ошибки, не ломали игру. Спасибо
 
Valval
Валерий

нет картинки
14.02.2015 18:11 #

Саму игру можно разделить на два отрезка. Один 38 минут 20 секунд и второй — концовка 1 минута 40 секунд. В первой Калев в позиционный баскетбол уверенно контролировал игру и Караджич ничего не мог поделать. Российские игроки Енисея опять мандражили. Лешич смазал все, что мог, и спал в защите. 70:82 итог этой части.
И второй отрезок в 100 секунд "Енисей" выиграл 13:5. За счет прессинга от Купера, Зайцева, Уайта, Павлова и Кикновича. Если бы Уайт попал в концовке, "ЕНисей" мог бы и вытащить эту встречу, но это было бы несправедливо. Каолев победу заслужил. Что же мешало нашей команде начать играть в такой баскетбол пораньше?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
14.02.2015 18:21 #

Valval (14.02.2015 18:11),
Я вот включил трансляцию в последние три минуты, и тоже задался вопросом чем занимался Енисей всю игру
 
Valval
Валерий

нет картинки
14.02.2015 19:16 #

Ramille (14.02.2015 18:21),
Послушал прессуху Караджича и пожалуй соглашусь с ним. Весь январь были в разъездах и попали в яму. Это видно, теперь февраль будем дома играть. Надеюсь, что фору подтянут. Игроки поймут, что после такого сезона о хороших контрактах можно будет забыть. В лиге ВТБ просто играть и пытаться выигрывать (о плей-оффе можно забыть). В кубке Вызова шанс на выход в 1/4 есть неплохой.
Игроки в команде собрались хорошие, может несмотря на недоработки тренера, будут играть.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
14.02.2015 19:53 #

Впервые за 10 лет пропустил матч умышленно, нет сил эту безнадегу смотреть! Я надеюсь, что другие красноярские болельщики тоже перестанут ходить!!!! Как можно держать такого тренера после стольких поражений?????? Либо деньги с ним пилят, либо уважения нет к себе и болельщикам!!!!! Позор!!! Стыдно что в Красноярске есть такая безвольная команда!!!! Они дождутся , что к концу сезона их разнесут к ебано….. бабушке!!!!!!!