Результаты матчей дня в Еврочеллендже

17.02.2015 20:21

Еврочеллендж. Last 16. Пятый тур.

Группа I

Бриндизи - Аалстар - 101:66

Положение команд:

Энергия 3 1
Бриндизи 2 3
Аалстар 2 3
Астана 2 2

Группа J

Нантер - Ле-Ман - 85:68

Положение команд:

Нантер 3 2
Ле-Ман 3 2
Ушак 2 2
Гюссинг Найтс 1 3

Группа L

Енисей - Трабзонспор - 96:82

Белфус Монс-Эно - Антверп Джайэнтс - 77:84

Положение команд:

Трабзонспор 4 1
Енисей 3 2
Антверп Джайэнтс 2 3
Белфус Монс-Эно 1 4

Остальные матчи тура пройдут завтра.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Еврочеллендж

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
17.02.2015 11:30 #

Беспредел ВАГа:



"Комментатор Владимир Гомельский рассказал о том, что принес свои извинения форварду ЦСКА Павлу Коробкову за свое высказывание во время трансляции матча Евролиги. При этом он отметил, что не сожалеет о нем.

На майках игроков «Нижнего Новгорода» в матче с «Химками» появилась надпись «Я не дебил». Клуб таким образом выразил отношение к комментариям Гомельского и поддержал Коробкова.

«Я принес свои извинения Паше еще перед игрой с «Миланом». Сожалею ли я об этом комментарии? Нет.

Ему нужна поддержка, ему сложно, тяжело психологически. Молодцы ребята, что поддержали», – цитирует Гомельского «Р-Спорт»."

Уволить нафиг! Гомельский: "Je suis debile"
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
17.02.2015 13:33 #

Saniog (17.02.2015 11:30),
Вот это совсем не понятно. Он не сожалеет о своем комментарии? А зачем тогда извинения приносил? Или просто чтоб не докапывались? Получается, что он бредит, где-то. Или там, или тут.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
17.02.2015 14:29 #

ВАГ сам дебил, как вспомню, как он нбашные матчи и евролигу комментил в конце 90-х, начале 00-х. Рост игроков, годы рождения, игроков на лицо путал постоянно. Особенно запомнил его коммент в игре Буллз, он сказал, что Джордан повыше Пиппена ростом…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
17.02.2015 15:00 #

Енисей — Трабзонспор


 
Valval
Валерий

нет картинки
17.02.2015 17:49 #

По теме. Пришел с игры. Сегодня было видно, что команда акклиматизировалась, потренировалась в своем зале. Игру Трабзонспора разобрали, подготовились серьезно. Ничем турецкие тренеры Караджича не удивили. Неплохая команда "Трабзонспор", но сегодня "Енисей" под кольцо цетнровых гостей особо не запускал. Передачи внутрь закрывали, когда не успевали, тогда правильно фолили. Забивали гости после проходов или дальние броски с сопротивлением получались. Бост сегодня издали попал, наверное, столько, сколько за предыдущие четыре игры. Харди уверенно забивал, но под концовку его все же Зайцев — Комаровский и, особенно, Колесников загоняли. Сегодня "Енисей" играл как надо и на площадке были те, игроки которые играли в данный момент лучше. Мандраж у россиян прошел. Уверенная победа. Посмотрим, что будет в субботу на игре с КО.
 
Valval
Валерий

нет картинки
17.02.2015 17:53 #

"Трабзонспору", чтобы занять первое место, нужно выигрывать дома у "Монса". "Автодору", чтобы получить преимущество своей площадки нужно завтра в Саратове выигрывать у "Скайлайнерс". Надеюсь, что грипп у игроков этой команды прошел и будет интересная игра.
 
Valval
Валерий

нет картинки
17.02.2015 17:56 #

У Купера вторую игру дабл-дабл. Сегодня 12 очков и 15 передач.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
17.02.2015 18:14 #

Valval (17.02.2015 17:49),
Молодцы! Важная победа.
Купер оставляет двоякое впечатление, по статистике он красавчик, но очень уж часто в ответственный момент он не тащит
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
17.02.2015 18:16 #

Сегодня Речники хорошо сыграли, но по игре не покидало ощущение. Что Турки не на пределе играли в начали 2 половины минут 6-7 защищались агрессивно у Енисея проблемы начались, потери. Хорошо запала турков надолго не хватило! Но это не умоляет заслуги Енисея! С победой! Молодцы! Караджич сегодня все правильно сделал, но все равно go home!
 
Valval
Валерий

нет картинки
17.02.2015 18:18 #

FRY (17.02.2015 18:14),
Сегодня в нужный момент он не подкачал. Посмотрим как будет дальше.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
17.02.2015 18:30 #

Valval (17.02.2015 17:53),
Автодор завтра с Тарту играет на выезде, а со Скайлайнерсом 24-го дома
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
17.02.2015 18:31 #

FRY (17.02.2015 18:14),
Вы сильно много от него ожидаете! Да с головой и с видением площадки у него все здорово, но явные проблемы с физикой,трешка не стабильная. Плюс когда против него активно защищаются на пик-роле(страхуют со слабой стороны или агрессивно на нем сдваиваются) начинаются проблемы. А вот когда ему волю дают тогда да он во всей красе предстает! Ему бы физику парго добавит и трешник теодосии был бы супер разыгрывающий! Хотя в защиту Купера говорит то, что у него коллеги по команде ни хряпа с кауном, а киканович с лешичем, возможно при наличии более грамотных высоких он более качественно раскрылся!
 
Valval
Валерий

нет картинки
17.02.2015 18:45 #

mvz-22 (17.02.2015 18:30),
Точно, я спутал туры. Удачи вам завтра!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
17.02.2015 19:37 #

mvz-22 (17.02.2015 18:30),
Удачи Автодор! До встречи в плейофф!!!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
17.02.2015 23:31 #

Спасибо! Удача не помешает, особенно когда полкоманды гриппом болеет
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.02.2015 00:25 #

Антверп решил не помогать другим белгам, и в четвёртый раз в сезоне обыграл Белфус. Тем самым выбивая из борьбу обе вышеназванные команды, Енисей — с выходом!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
18.02.2015 02:31 #

Alexman (18.02.2015 00:25),
Нет, ещё не вышли, нельзя проигрывать дома бельгийцам более 15 очков. Это конечно надо постараться, но все же!
 
sibir
Олег

нет картинки
18.02.2015 08:17 #

Вчера "Енисей" сыграл как надо. Для меня самый яркий момент игры — блок-шот Уайта. Это фантастика.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
18.02.2015 14:53 #

sibir (18.02.2015 08:17),
Да очень красивый момент! Так в НБА играют красотища!