Андрей Кириленко возвращается в ЦСКА

23.02.2015 20:06

Как сообщает Sportando, форвард Андрей Кириленко согласовал условия контракта с ЦСКА и вернется в московский клуб, как только покинет драфт отказов.

Ранее сообщалось, что Кириленко вернется в Европу, если ни один клуб НБА не заберет его контракт на 3,3 миллиона долларов с драфта отказов в течение 48 часов после выставления. Последний раз бывший капитан сборной России выступал в Евролиге в сезоне-2011/12, набирая за ЦСКА 14,1 очка и 7,5 подбора в среднем за игру.

Добавил: Migelitas
Спорт сегодня

Теги: Евролига Андрей Кириленко ЦСКА слухи Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ZUB
Алексей

нет картинки
23.02.2015 20:09 #

Вот и хорошо)
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.02.2015 20:13 #

Странно, то он из НЙ выехать не может, тот тут Маша родила и вперед?
Загадка в какой он форме сейчас.
По всем законам жанра ЦСКА должен выиграть эту евролигу)
 
townofwinds
виктор

нет картинки
23.02.2015 20:14 #

Странный он! В Филадельфию из Нью-Йорка летать не мог,а в Москву — пожалуйста! Похоже ему там отвалили больше чем за всю в карьеру в НБА, да ещё и на воспаление хитрости согласны
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
23.02.2015 20:20 #

Если и вправду вернется в ЦСКА буду очень рад (даже в такой форме), но если честно удивлен. Почему никто не взял в НБА его сейчас, можно же было практически бесплатно (по меркам лиги конечно).
 
Saniog
Александр

нет картинки
23.02.2015 20:20 #

townofwinds (23.02.2015 20:14),
Миллиард рублей, что ли?
 
Saniog
Александр

нет картинки
23.02.2015 20:22 #

GreatAlex (23.02.2015 20:20),
А вдруг, посреди матча жена вызовет?)
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
23.02.2015 20:23 #

Да че странного все эти разговоры про проблемы у жены надо полагать сильно преувеличены. Андрей просто видимо понял что в НБА уже не тянет физически, кондетерам за ветминимум он бы наверно приггодился только видать деньжат хочет Киря. А тут за хороший контракт в Европе вполне сможет не напрягаясь поиграть.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
23.02.2015 20:23 #

Saniog (23.02.2015 20:20),
Не сильно удивлюсь, наши клубы вообще,а ЦСКА особенно, любят деньгами кидаться, тем более тут реклама будет
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.02.2015 20:24 #

townofwinds (23.02.2015 20:23),
да вроде времена не те, чтоб деньгами кидаться
 
Lior
Yas

нет картинки
23.02.2015 20:25 #

Шансы Цска на выигрыш этой Евролиги сильно возрастают…
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
23.02.2015 20:27 #

Не знаю, как-то я двояко отношусь к этой новости. Сколько Киря не играл, в какой он сейчас форме? Схем Итудиса не знает, взаимопонимание с партнерами с нуля налаживать, а начинается самая важная часть сезона.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
23.02.2015 20:28 #

уффффф если честно, то не очень рад, с начала следующего сезона — да, а вот так… сразу втб почти потеряет смысл, а тут в коем-то веке интересный сезон, да и тренера подставляют, если честно. опять же ставятся 1-2 матча во главу сезона, и, если что, тоже будут говорить, что с таким составищем….
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
23.02.2015 20:28 #

Triple-Double (23.02.2015 20:27),
Я с тобой.

Будем посмотреть
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
23.02.2015 20:31 #

схемы Итудиса не очень сложные, но только-только Уимс приходит в форму, теперь Киря…. а Тео себя только-только королем жизни чувствовать начал.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.02.2015 20:31 #

Triple-Double (23.02.2015 20:27),
мне кажется со стилем игры Андрея время адаптации будет минимальным, в защите при любых схемах полезен будет, в атаке на первых порах рояль таскать как Николс, а потом вживется. Это всё при условии сносной спортивной формы.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.02.2015 20:32 #

Shuriue (23.02.2015 20:31),
вот да, переборчик уже
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
23.02.2015 20:32 #

Да уж… Вроде бомба, что сказать, а что делать не понятно. Куда его в состав? Третьим? Четвертым? Кого сажать? Уимса? Воронцевича? а сейчас еще и Хряпа восстановился почти. Получается кого-то надо отпускать, и одного Маркоишвили тут точно не хватит, хотя что-то подсказывает, что именно его быстро куда-то пристроят, но не на один из поставленных вопросов это ответа не дает.
 
324
:O)

нет картинки
23.02.2015 20:33 #

Triple-Double (23.02.2015 20:27),
ахахахахах.
Да Киря сам в силу опыта и виденного им в баскетболе может "тренировать" ЦСКА не хуже Итудиса. Не говоря уже про интеллигентный нрав Андрея. Без всякого "звездняка" и прочего.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
23.02.2015 20:35 #

Получается будет как в прошлом годе у Мессины: Уимса будут ставить вторым, Киря третьим, Воронцевич и Каун. На бумаге — просто сказка. На практике — посмотрим.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
23.02.2015 20:35 #

Кстати да, не факт что Киря будет у Итудиса 3-го играть, как у Казлаускаса. Диметрис так частенько в 3 защитника играет.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
23.02.2015 20:36 #

324 (23.02.2015 20:33),
Я за мозги Кири ничего плохого не говорю, меня больше волнует его физуха и количество времени на встройку его в организм команды, тем паче что и Хряпик вроде оклемывается. Короче, хз, видно будет.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
23.02.2015 20:36 #

324 (23.02.2015 20:33),
Тренировать, все таки, должен один человек. Чтоб как в басне не получилось.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.02.2015 20:39 #

FRY (23.02.2015 20:13),
Надо было из НЙ в НН
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
23.02.2015 20:39 #

GreatAlex (23.02.2015 20:35),
Ну он какое-то время может играть 4-го, но имея там Хряпу и Воронцевича — много времени там Киря не получит, не у кого забрать-то.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
23.02.2015 20:41 #

самое обидное — что все заслуги Итудиса коту под хвост, он же реально огромную работу проделал, а теперь, если выиграет, будут говорить, что с Кириленко-то, проиграет — то вообще пипец, да и Ворона жалко, явно ему время норм так подрежут. Киря 3-м не оч сейчас (имхо), так что Каун-Киря-Уимс-Фриц/де Коло/Теодосич (кто-то 2 из них в старте), Аякс — почти аут, Ману — почти аут, Хайнсу тоже время подрежут…. не знаю, короче.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.02.2015 20:44 #

А когда он покинет драфт отказов? Напоминаю ещё раз, что дедлайн дозаявок в Евролигу — 25 февраля.
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.02.2015 20:50 #

Андрей отказался играть за две команды, поэтому никто не рискнул его забирать, рискуя остаться без игрока (а под него же ещё надо кого-то отчислить). За минимальный контракт играть нет смысла, согласен, когда в ЦСКА за гораздо большие деньги ему будут всегда рады. Не очень понятно, что с семьёй, неужели в Россию переедут все? И что с составом ЦСКА не понятно. Может, Хряпе дадут отдыхать до конца сезона.
 
324
:O)

нет картинки
23.02.2015 21:03 #

nikolaT (23.02.2015 20:36),
Я говорю, что Андрей не будет "давить" на Итудиса и выстраивать свою "иерархию". Он уже очень многое повидал и знает что и как.
Если действительно АК будет в ЦСКА, надо брать Евролигу уже бы.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
23.02.2015 21:10 #

(( печалька, я ждал Кирю в Кливе
 
mindcontroller
Aaron Green

нет картинки
23.02.2015 21:13 #

Вангует кто нибудь что с ним только хуже будет?Или боиться ванговать.Вполне возможно.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
23.02.2015 21:56 #

Сколько лет упирался, все равно в цске оказался
 
324
:O)

нет картинки
23.02.2015 22:05 #

Андрею здоровье позволяет еще пару лет на высоком уровне отыграть. В Европе так во-обще мог бы до сорока пылить. Может на этот год вернутся в ЦСКА до конца сезона, а потом ничто ему не мешает подписаться за минимум в Шпоры или к Блатту. В ЦСКА и форму наберет и игровая практика будет.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
23.02.2015 22:21 #

324 (23.02.2015 22:05),
Очень бы хотелось, чтоб именно так и было, т.к. совсем уж не на мажорной ноте он НБА покидает
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
23.02.2015 22:22 #

mvz-22 (23.02.2015 22:21),
Хотя и инфа всё-таки пока еще не официальная и на сайте Цска не опубликована
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
23.02.2015 22:40 #

Я тут все думал куда Хряпу будет встраивать Итудис, а тут еще Кириленко появиться даже не знаю слишком много классных игроков в ЦСКА как они все будут делать игровое время не представляю.
 
mindcontroller
Aaron Green

нет картинки
23.02.2015 22:57 #

Ramille (23.02.2015 22:40),
Как все будут говном поливать если они и в этот раз с таким составом Евролигу не возьмут,вот что не представляется
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.02.2015 23:00 #

У нас говорят, что Нижний договорился с Мекелем
 
ZUB
Алексей

нет картинки
23.02.2015 23:34 #

Почему-то на оф.сайте ЦСКА ни слова
 
Got
Дмитрий

нет картинки
23.02.2015 23:39 #

ZUB (23.02.2015 23:34),
Появится. Киря всегда в ЦСКА скрывался, когда за океаном на него гонения начинались.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
23.02.2015 23:50 #

ZUB (23.02.2015 23:34),
48 часов еще не прошли, видимо.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
24.02.2015 00:00 #

ZUB (23.02.2015 23:34),
Терпение.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
24.02.2015 00:04 #

Думаю так … Андрей это есть очень серьезное усиление ЦСКА может не сразу …
 
creep
creep

нет картинки
24.02.2015 00:11 #

Позор! И еще больший позор в том, что никому не нужный игрок nba рассматривается тут как чуть ли не сильнейший в Европе. Что лишь подчеркивает слабость турнира, в который переезжает Кириленко
 
ltuigor
Igor

нет картинки
24.02.2015 00:22 #

creep (24.02.2015 00:11),
никто тут не сравнивает NBA c чем то …
просто хорошо что Андрей будет играть в ЦСКА ….
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.02.2015 03:27 #

ZUB (23.02.2015 23:34),
Они не будут ничего объявлять пока контракт не подпишут. А чтоб его подписать надо Андрею как минимум в Россию прилететь. А чтоб лететь в Россию надо быть уверенным, что в Америке его контракт никто не подберёт.
По поводу возврата в НБА я бы губу не раскатывал. Андрюха едет доигрывать, иначе смысла ехать нет. Другое дело, что тут он действительно может играть не год и не два. Его ещё летом будут уговаривать в сборную вернуться.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
24.02.2015 05:14 #

Все пока не однозначно. Но уже бегущая строка по телевизору идет, что договорились, так что, видимо, так и есть.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
24.02.2015 10:15 #

ну всё, Киря, велкам хоум)
www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/news/?id=14094
ждемс долгожданного ф4 и чемпионства в Евролиге
однако, я был бы более счастлив, если бы ЦСКА заполучили настоящего центра а-ля Параховский/Марьянович/Мозгов, как бы это дико не звучало.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.02.2015 10:40 #

Поздравляю российских болел ! И не только
 
furtcovik
Василий

нет картинки
24.02.2015 13:31 #

Немного некрасиво закончилась эпопея Кири в НБА,чувствуется своего рода недосказанность,но..так бывает….. Шерше ля фам…..
P.s. Что-то у меня чуйка что Андрей еще и сборной поможет,сезон то для сборной ключевой,предолимпийский…..
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
24.02.2015 14:06 #

furtcovik (24.02.2015 13:31),
Было бы здорово если сборной поможет! И в обще класно, что возвращается, главное не декласировал Андрей как игрок??? Хотя он и на 50 % своих возможностей николса с маркиошвили превосходит по всем статьям!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
24.02.2015 14:17 #

wanterpool (24.02.2015 14:06),
ИМХО,самое главное что Киря по прежнему хорош в обороне,я в этом не сомневаюсь,уж по крайней мере в европе.В нападении и без него есть кому забивать,Тео,Уимз,Де Коло не дадут соврать. А вот в обороне у армейцев в последние 4-5 недель наметились определенные проблемы,вот Киря и будет их решать,на зло всей европе и соперникам по внутреннему первенству.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
24.02.2015 16:45 #

furtcovik (24.02.2015 14:17),
Самое главное-это его голова и игровой интеллект. Инстинкты придут с практикой, даже если он не в форме. А вот партнерам он помочь может уже сейчас. Если он в форме-то это супер для клуба, в Евролиге, объективно.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
24.02.2015 20:36 #

allsport-news.comallsport-news.com/news.php?r=110811&k=j …!_vs%B8-taki_podpisal_kontrakt_s_tsska
Мария Лопатова и ее отношение к происходящему.
 
Saniog
Александр

нет картинки
24.02.2015 20:57 #

Вернувшийся в ЦСКА форвард Андрей Кириленко будет заявлен в Евролигу и Единую лигу ВТБ, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник в клубе.

«Кириленко будет заявлен во все турниры – Евролигу и Единую лигу ВТБ», – сообщил собеседник агентства.
www.sports.ruwww.sports.ru
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
24.02.2015 21:29 #

nikolaT (24.02.2015 20:36),
Киря взбунтовался и сбежал.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
25.02.2015 08:06 #

предлагаю Марии Лопатовой самой зарабатывать деньги, а АК47 пусть с детьми посидит, заслужил мужик…
 
townofwinds
виктор

нет картинки