Расселл Уэстбрук сделал три трипл-дабла в трех играх подряд (видео)

28.02.2015 10:47

Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук в матче с «Портлендом» (112:115) оформил трипл-дабл, который стал для него третьим подряд, сообщает ESPN.com.

Уэстбрук за 37 минут на площадке набрал 40 очков (14 из 32 с игры), 13 подборов и 11 передач. В предыдущих встречах с «Индианой» и «Финиксом» Уэстбрук также отметился двузначными показателями сразу в трех статистических номинациях.

Уэстбрук стал четвертым игроком за последние 20 сезонов, кому удалось сделать три трипл-дабла подряд. До него подобное удавалось Гранту Хиллу, Джейсону Кидду и ЛеБрону Джеймсу.

Трипл-дабл стал для Уэстбрука четвертым в феврале, пятым в сезоне-2014/15 и тринадцатым в карьере.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА рекорды Видео Оклахома-Сити Тандер Расселл Уэстбрук

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mindcontroller
Денис

нет картинки
28.02.2015 11:01 #

"А сколько пользы,сколько пользы.." (с)
 
Stinson
Barney

нет картинки
28.02.2015 12:15 #

mindcontroller (28.02.2015 11:01),
а что не так с пользой? без Рассела Окла слилась бы Портленду -20 минимум.
Все мы видели, что такое Окла без Уэстбрука и Дюранта. Нет Дюры — приходится Уэстбруку в одиночку тащить и он еще очень достойно справляется
 
mindcontroller
Денис

нет картинки
28.02.2015 12:42 #

Stinson (28.02.2015 12:15),
Заголовок видели?
Причём здесь как играет Оклахома с Дюрантом,без него,с ними двумя ?
Я конкретно про пользу этих трёх триплов подряд Оклахоме.
Какая?
Вчера со своим процентом(гляньте) Уэстбрук умудрился затащить Тандер в ОТ,но и сам же там их похоронил,переединалив видя что не пошло уже.
А сегодня не придираясь к тому,что он забил 2/3 штрафных за 0.2 до конца мачта не сумев сравнять счёт(хорошо,пусть особо то и не кому рассчитывать на решающую трёху,допустим,пусть бьёт РВБ),Рассел в последней четверти когда было видно как Портленд ломает игру и отыгрывает "-10" парень кинул 4/11 выйдя за 8 минут до конца и по всему было видно(это уже моё личное мнение)про командную игру забыл и забил на неё,не отдав ни паса по-моему.
Вот о какой пользе я.
Более менее понятно,или ещё расписать подробнее??
 
mindcontroller
Денис

нет картинки
28.02.2015 12:46 #

Как будто прямо ну совсем некому забивать у Тандер было сегодня.Не отрицая того,что без РВБ оОклахома могла проиграть и "20" я говорю лишь о том,что именно для самой команды пользы это достижение особой не принесло.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.02.2015 12:58 #

Богбрук, быть ему МВП, коли Окла была бы в тройке на Западе.
 
barron
Baron Munhauzzsen

нет картинки
28.02.2015 15:10 #

Не понимал не понимаю и не хочу понимать людей которые не могут порадоваться успехам других людей. "губошлеп" "лекраб" "а сколько пользы"
видать нужно сперва возмужать, прежде чем радоваться успехам других. ИМХО конечно
 
mindcontroller
Денис

нет картинки
28.02.2015 15:27 #

barron (28.02.2015 15:10),
1.губошлёп,лекраб и аисколько пользы разные вещи на мой взгляд.Я кого то оскорбил?Не думаю.
2.На Западе я симпатизирую двум командам,Оклахома одна из них.Не вижу смысла мне идти против Тандер,просто анализируя их игру часто приходить к некоторого рода выводам,таким как например лучше бы победили,нежели РВБ оформил трипл(хотя он уже и был оформлен до провальной 4 четверти).
3.Куда взрослеть то? )) Я уже обколесил пол России и побывал на десятках матчей болея за совершенно разные команды,общаясь с совершенно разными игроками и думая куда ещё выбраться в Европу и на кого там глянуть.Мне хватает адекватности не называть отрицательно и не идти против команды чтобы там ни было.
А такие вот обсуждения это моя вторая работа за которую мне платят.И пусть тяжело быть беспристрастным,но мы стараемся )))
 
barron
Baron Munhauzzsen

нет картинки
28.02.2015 15:31 #

mindcontroller (28.02.2015 15:27),
да нее — наболело на этом ресурсе за последние 9 лет видеть хейтеров. твои то "сколько пользы" цветочки полюбас по сравнению с другим матом великого русского
 
Toews
Jonathan

нет картинки
28.02.2015 17:28 #

лекрвб м беброн это абсолютно нормально.
 
Kavs
Виктор

нет картинки
28.02.2015 18:15 #

mindcontroller (28.02.2015 15:27),
а что за вторая работа такая
 
mindcontroller
Денис

нет картинки
28.02.2015 18:26 #

Kavs (28.02.2015 18:15),
Не та,о которой хочется говорить.
Собираю информацию,полощу инсайдеров,перелистываю 60 страниц в час и отпускаю всё это тем,кто занимается рассылкой тем,кто занимается ставками.
Нехорошо,но как дополнительный заработок получилось окончательно сформировать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.02.2015 23:20 #

barron (28.02.2015 15:31),
Этот ресурс самый адекватный из всего, что я знаю русскоязычного. То, что кому-то не нравится какой-то игрок по стилю или поведению вне площадки — личное дело, и я не думаю, что кто-то сильно страдает, если эти люди в сердцах используют не лучшие выражения. Мне вот тоже жаль, что Окла не с тремя победами из этих трёх матчей вышла. Я игр не видел, но зная Рассела, предполагаю, что Денис говорит по делу. Дотащить команду до концовки, а потом концовку запороть — ничего не стоит в баскетболе.
 
mindcontroller
Денис

нет картинки
28.02.2015 23:29 #

Jester (28.02.2015 23:20),
Спасибо!
 
barron
Baron Munhauzzsen

нет картинки
01.03.2015 01:37 #

Jester (28.02.2015 23:20),
ну а кто может гарантированно на 100 % не пороть в концовке? думаю никто в мире.
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.03.2015 02:02 #

barron (01.03.2015 01:37),
Конечно никто. Но причём тут гарантии, мы говорим о конкретных трёх шикарных матчах Рассела, которые были на 67 процентов запороты. Гарантированно на сто процентов.