Теги: результаты матчей Чемпионат Испании Лига Эндеса

Sabas73
Lietuva

02.03.2015 14:28 #

Кузя отыграл более 32минут и был лучшим по набранным 19, а также по +-, 18 очков.
Мачюлис лишь 3 очка за 20 с лишним минут.
Григонис не играл из-за травмы…

02.03.2015 14:37 #

Удивился, когда увидел правильные имена команд, но потом заметил, что это не перепечатка со Спортса, а новость, которую Алекс написал сам. Молодец!

furtcovik
Василий

02.03.2015 19:54 #

А тем временем,Клейза в чемпионате Италии против одного из конкурентов Реджио Эмилии(Каукенас,Даврик.Кстати,Даврик дебютировал в этом матче за новый клуб)набрал 30 очков за 17 минут! Трехи 8/10!

Sabas73
Lietuva

02.03.2015 22:17 #

furtcovik (02.03.2015 19:54),
Наслышаны мы о его "попадучести", только пока это разовая акция. И еще смущает общий счет игры, где армяне просто смяли соперника со счетом 118:68 (32:18, 25:8, 36:18, 25:24).
Проценты попадания при том у победивших запредельные: 83 % двухочковые (25/30) и аж 75 — трехи (18/24).
У проигравших же 37,5 и 33,3 соответственно. Подборы 32-16, РП 164-45.
Гостям не помогло "даже" судейство Ламоники…

Так бы за сборную в каком-нибудь важнейшем матче, как к примеру с боснийцами на ЧЕ-2013.

furtcovik
Василий

02.03.2015 22:56 #

Sabas73 (02.03.2015 22:17),
Просто не верю что такого калибра игрок может в одночасье разучится играть в баскетбол. Еще на прошлом ЧЕ он вошел в символическую пятерку чемпионата,был одним из лучших игроков турнира,а тут прям за полтора года типа превратился в ничто. Как говорил Станиславсий: " НЕ ВЕРЮ!"