Результаты первых четвертьфинальных матчей в Еврочеллендже

10.03.2015 20:20

Еврочеллендж. 1/4 финала (серия до 2-х побед). Первые матчи.

Энергия - Ле-Ман - 84:60

Счёт в серии: 1-0

Трабзонспор - Автодор - 94:88

Счёт в серии: 1-0

Скайлайнерс - Енисей - 77:74

Счёт в серии: 1-0

Нантер - Бриндизи - 80:68

Счёт в серии: 1-0

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф Еврочеллендж

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mvz-22
Михаил

нет картинки
10.03.2015 09:34 #

Удачи нашим командам!!!
 
Valval
Валерий

нет картинки
10.03.2015 19:31 #

mvz-22 (10.03.2015 09:34),
Удачи и хорошей защиты.
 
Valval
Валерий

нет картинки
10.03.2015 19:41 #

mvz-22 (10.03.2015 09:34),
Пересмотрел вашу игру с немцами, вспомнил нашу общую игру и еще раз убедился, что Автодору с его великолепными центровыми нужен разыгрывающий другого типа. Более близкий по манере игры к Куперу, а не Фортсон. Фортсона на 2 позицию, а условного Купера — на 1. Так сделали в КО, вернув к Калпепперу Дина.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.03.2015 19:51 #

Трабзонспор — Автодор


 
mindcontroller
Денис

нет картинки
10.03.2015 20:50 #

Даёшь финал четырёх в Румынии.
 
Valval
Валерий

нет картинки
10.03.2015 20:56 #

Вот это да 56:19 румыны выигрывают. Не забыли ли они, что разница не влияет на исход противостояния?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.03.2015 21:02 #

Valval (10.03.2015 20:56),
Похоже Ле Ман забыл потренироваться. Не слабо они румын недооценили.
 
Valval
Валерий

нет картинки
10.03.2015 21:04 #

Alexman (10.03.2015 21:02),
Это точно
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.03.2015 21:27 #

Скайлайнерс — Енисей


 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.03.2015 21:29 #

Везёт Автодору, что за Трабзон играет такой парень, как Акчай. По тому, что видел, ну просто игрок уровня четвёртой лиги Свазиленда.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.03.2015 21:35 #

Фортсон выводит Автодор вперёд! Первый раз с первой четверти.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.03.2015 21:40 #

Величкович подхватил синдром Савановича-Стояновски в острой форме.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.03.2015 21:42 #

Alexman (10.03.2015 21:40),
Исправился.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.03.2015 22:00 #

Отлично провели концовку турки. Величкович — МВП.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.03.2015 22:12 #

Только что Енисей вёл 15, отвернулся на секундочку — уже почти ровно.
 
Valval
Валерий

нет картинки
10.03.2015 22:18 #

Alexman (10.03.2015 22:12),
Караджич похоже тоже на секундочку отвернулся. Своими заменами сломал игру. Три тупых пробивных фола на чужой половине. Колесников зачем фол? Яковенко зачем фолил? Комаровский зачем вышел, чтобы швырнуть неподготовленные броски? Немцы все свои очки в этот период набрали легко. Или со штрафных, или в отрывах. Будь у нас в соперниках команда посильнее, то проигрывали бы уже очков семь. Ну какой же тупой на замены Караджич
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
10.03.2015 22:27 #

Наши настолько херово играли, что было противно смотреть, 20 потерь это просто ахтунг, половина из которых на ровном месте. Клименко-дерево. Ладно, проехали, ждем турков в тесном Звездном, покажем им там настоящую жару. Надеюсь хоть Енисей не подкачает!!
 
Lior
Yas

нет картинки
10.03.2015 22:51 #

Легко в Саратове не будет, но желательно Трабзону решить проблему прохода в след.круг уже в ближайшем матче.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.03.2015 23:18 #

Комментатор чуть коньки не отбросил от восторга, когда Скайлайнерс отбился.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.03.2015 23:19 #

Комментатор аж подавился, так за немцев болел.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.03.2015 23:21 #

Alexman (10.03.2015 23:19),
У хороших людей мысли сходятся.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.03.2015 23:22 #

Ой какой шанс подарили Куперу… Ай-я-яй. Слишком много транжирил Енисей в концовке.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.03.2015 23:22 #

Got (10.03.2015 23:21),
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.03.2015 23:22 #

Енисей опять проиграл. И как не надоело?!
 
Valval
Валерий

нет картинки
10.03.2015 23:24 #

Зря мы Караджича оставили, нужно было его еще в декабре выгонять. Так и не придумал ничего в концовке. Все российские игроки сыграли неважно. Думаю, что в ответной игре немцы также победят.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.03.2015 23:25 #

Енисей в своём стиле, вели весь матч, в том числе 10 очков в третьей четверти, но слились в итоге.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.03.2015 23:27 #

Alexman (10.03.2015 23:25),
Стабильность — признак мастерства.
 
Valval
Валерий

нет картинки
11.03.2015 00:03 #

У нас в концовке либо игроки забивают на то, что тренер говорит, либо тренер забивает на здравый смысл. За такие фолы Колесникова садить и не выпускать больше. А как его не выпускать, если Комаровский сыграл и того хуже. Ноль в защите, куча промахов и пробежки. Кто же скажет Яковенко, если жопой ловить пробегающих мимо, можно конечно приключений на нее не поймать, но фол в нападении дадут точно. И ведь дали. Зайцев сегодня на кольцо совсем не смотрел. Надо вспомнить, что у наших американцев шальные треки полетели, а так и до концовки не додержались бы. Я получаю все большем больше подтверждений, что Караджич догматик и схема для него важнее, чем события на площадке. Никакой командной химии он сам построить не может. Все от игроков зависит. Был в прошлом сезоне лидер Алекс Ренфро, была химия. Нет в этом сезоне лидера и команды как таковой нет.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
11.03.2015 08:49 #

Я уже спокойно реагирую, на такие сливы! У этой команды с Недотренером Караджичем нет будущего!!! Я с декабря пишу на форуме, что его надо гнать в 3 шеи, но видимо он кому то очень нужен! Стыдно и грустно, что Красноярск представляет такое гнилое сборище игроков и тренеров под названием Енисей! Итого: Петраковский и Караджич на выход! Нужны новые идеи и люди!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
11.03.2015 09:23 #

Караджич и правда как монумент врос в Енисей и похоже, что его положение там непоколебимо. Засранец — сам бы совесть поимел и подал в отставку, действительно уже давным давно это напрашивается…
 
mindcontroller
Денис

нет картинки
11.03.2015 10:24 #

Alexman (10.03.2015 23:25),
Я об этом писал в субботу тут,когда Локо их обыграл.Так там один неадекват два дня меня после этих слов говном поливал.Признавать правду всегда тяжело,но нужно.