Зенит без легионеров на равных с ЦСКА играет.

nikolaT
nikolaT

15.03.2015 20:39 #

ЦСКА в очередной раз играет по бразильской системе. Защищаться не обязательно, главное забивать много. Не то, чтоб сильно напрягало, нравится, чего уж там. Напрягает только одно — если защиту совсем не тренировать ее может не оказаться в нужный момент…

nikolaT
nikolaT

15.03.2015 20:48 #

ЦСКА очередная сотня. Причем, похоже, Де Коло специально фолил, чтоб сотню сделать.

Triple-Double

15.03.2015 20:49 #

nikolaT (15.03.2015 20:48),
заколачивать сотню — это хорошая традиция главное самим пропускать поменьше.

15.03.2015 20:50 #

Коробков сегодня красавчик вообще. Понятно что соперник не топовый, но игрой Паши я думаю коуч доволен.

nikolaT
nikolaT

15.03.2015 20:54 #

Коробков — 18 очков за 13 минут. Хряпа 8 очков, 7 подборов, 2 передачи за те же 13 минут. У ЦСКА в очередной раз процент двушек больше, чем с линии. Правда сегодня почти 40% бросков с линии за Кауном.

nikolaT
nikolaT

15.03.2015 20:56 #

Зенит радует. играют в полтора легионера, Карасев снова растит хорошую молодежь. Будем надеется, что курс команду не будет меняться от того, что теперь с деньгами будет лучше.

nikolaT
nikolaT

15.03.2015 20:59 #

Камолов, Вихров, Десятников — вся молодежь понравилась сегодня. Десятников может в отличного центра вырасти — задатки видны.

Player13
Станислав

15.03.2015 22:09 #

У Теодосича опять травма? Или нервы восстанавливает? Джексон отбегал 34 минуты, остальные от 20 и меньше

16.03.2015 00:15 #

М-да. Ни как Итудису не получается защиту поставить. Ну как армейцам заставить Де Коло, Уимза играть в защите.

Из хороших защищающихся в команде Джексон, Хайнс, Киря. Получится ли Итудису найти баланс — от этого зависит победа в Евролиге.

nikolaT
nikolaT

16.03.2015 08:07 #

Eugene (16.03.2015 00:15),
Ну ты что-то хорошо защищающихся не досчитался в ЦСКА. Воронцевич и Каун тоже в защите хороши. Да и Фриц не плох.
Из тех кто не дорабатывает в обороне: Уимз, Де Коло, Теодосич — они именно что не дорабатывают (могут защищаться лучше, но тунеядничают). Местами не нравится в защите Николс. Такое ощущение, что он периодически теряется в командной защите. С разменами и т.д. За то часто настроен на блок и перехват. Коробков — ему часто не хватает мощи в защите против пятых и скорости против четвертых. Застрял между позициями.
Проблем много. И пропускаем очень много. Часто в защите не напрягаются даже те, кто умеют.

nikolaT
nikolaT

16.03.2015 12:06 #

Про сотню я вчера угадал:
— В самой концовке встречи в последнюю минуту было важно набрать 100 очков?

— Да, тренер просил это сделать. Мы даже специально сфолили, чтобы после пробития штрафных владеть мячом (улыбается). Для зрителей это важно, вы видели как они отреагировали. Если есть возможность, ведем столько очков, можем позволить сопернику забросить, чтобы потом порадовать болельщиков. Другое дело, если бы была острая борьба, тогда никто и незадумывался бы о том, чтобы отдавать очки. А так, победа уже была у нас. (Фридзон)