Результаты ответных четвертьфинальных матчей в Еврокубке

25.03.2015 21:12

Еврокубок. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи.

Локомотив-Кубань - УНИКС - 58:79 (первый матч - 87:78)

Химки - Валенсия - 76:61 (первый матч - 76:75)

Каршияка - Гран-Канария - 74:75 (первый матч - 66:76)

Таким образом, в полуфиналах по той же схеме сыграют:

УНИКС - Гран-Канария

Банвит - Химки

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Еврокубок плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lior
Yas

нет картинки
25.03.2015 09:44 #

Хотелось бы, чтобы прошли: Уникс, Валенсия, Каршияка.
Скорее всего пройдут: Локомотив, Химки, Гран-Канария.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.03.2015 11:51 #

Lior (25.03.2015 09:44),
Валя и Уникс — это для своих соперники по проще?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.03.2015 12:41 #

Валя скорее всего победит
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
25.03.2015 13:53 #

Локо-уникс 80-20
Химки -Валя 60-40
каршияка-Канарцы 45-55
Мне кажется Каршияка может побороться, + 10 не та разница при которой можно чувствовать себя спокойно!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.03.2015 14:09 #

wanterpool (25.03.2015 13:53),
Примерно так только у Химок все таки имхо 70 на 30 и Каршияка 40 на 60 10 очков многовато все таки
 
furtcovik
Василий

нет картинки
25.03.2015 14:23 #

Sognatore (25.03.2015 12:41),
Соньяторэ,ты неисправим!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.03.2015 14:24 #

Ramille (25.03.2015 14:09),
Хотя щас пересчитал получилось так
1) Химки-Валя (сила ростера +10% Химкам, первый матч +5% Химкам, дом.площадка + 5% Химкам) итого 70 на 30
2) Локо-Уникс ( сила ростера +10% Локо, дом. площадка +5% Локо, первый матч +15% Локо) итого 80 на 20
3) Каршияка-Канария (сила ростеров равна, первый матч +10% Канария, дом.площадка +5% Каршияка) итог 45 на 55
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
25.03.2015 15:33 #

Ramille (25.03.2015 14:24),
У Каршияки ростер посолиднее, чем у испанцев.

Подкорректировал маленько.
1) Химки-Валя (сила ростера +10% Химкам, первый матч +5% Химкам, дом.площадка + 5% Химкам, ЛУЗЕРСКАЯ КАРМА + КУРТИНАЙТИС СРАЗУ -50% ХИМКАМ) итого, посчитай сам, я не силен в математике)))

Если бы хоть какое-то преимущество смогли из Испании привесть. А так, одно очко это чистый символизм. Посему, у Химок есть только один шанс-уповать на слабость оппонента. Прошлогодняя Валенсия сдула бы их с паркета еще в первом матче, а вот нынешняя пока не впечатляет.
Однако, в одном матче может произойти все, что угодно.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.03.2015 16:42 #

Sauron (25.03.2015 15:33),
Ничем не лучше погоду делают амеры не первой свежести и стабильности
 
townofwinds
виктор

нет картинки
25.03.2015 18:04 #

Lior (25.03.2015 09:44),
Зачем УНИКС там с такой игрой? Или заинтересованный болельщик?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.03.2015 18:18 #

townofwinds (25.03.2015 18:04),
Как зачем если дальше пройдет Каршияка, Уникс для них будет сладким соперником
 
townofwinds
виктор

нет картинки
25.03.2015 19:45 #

Ramille (25.03.2015 18:18),
Неужели здесь кто-то болеет за Каршияку???
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.03.2015 19:51 #

townofwinds (25.03.2015 19:45),
Тот кому ты отвечал Lior болеет за турецкие клубы, кто он по национальности не знаю но подозреваю что турок
 
Got
Дмитрий

нет картинки
25.03.2015 20:01 #

Химки, Локо — вперед!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
25.03.2015 20:08 #

Бардак на площадке. Комментатор верно сказал — корявость.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
25.03.2015 20:37 #

Тренер у Валенсии конечно мертвый. Куртинайтис на голову выше. Если не ошибаюсь он еще год назад то-ли в третьем то-ли в четвертом дивизионе тренировал
 
MiGus
Владимир

нет картинки
25.03.2015 20:41 #

Райс-то пока больше вредит, чем пользу приносит.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
25.03.2015 20:42 #

Eugene (25.03.2015 20:37),
Ого, значит это вообще не тренер, а физрук, если даже Кутинайтис его превзошел.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.03.2015 20:42 #

Уайт сегодня себя спасителем отечества почувствовал
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.03.2015 20:42 #

Sauron (25.03.2015 20:42),
Толсто тролишь однако
 
karabashka
Катя

нет картинки
25.03.2015 20:46 #

сегодня отдыхает Райс, зато Моня хорош и Вялый.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
25.03.2015 21:01 #

Каймак продавливает легкого Зубкова на раз. Надо что-то придумывать.
 
Lior
Yas

нет картинки
25.03.2015 21:10 #

townofwinds (25.03.2015 19:45),
В Еврокубках в том числе и за Каршияку, хотя мнение об этой команде у меня весьма невысокое.
 
Lior
Yas

нет картинки
25.03.2015 21:10 #

nikolaT (25.03.2015 11:51),
Разумеется)
 
Him
Вадим

нет картинки
25.03.2015 21:15 #

Моня и Вяльцев в атаке сегодня монстры=)
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.03.2015 21:16 #

Григорьев портачит. Две потери, два промах, в защите упустил Лиходея.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.03.2015 21:16 #

Уникс там на интригу нацелился
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.03.2015 21:19 #

Уникс походу не собирается здаваться.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.03.2015 21:21 #

Очень неожиданно Уникс ведет +1 перед последней четвертью, чудо случиться чтоли
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.03.2015 21:21 #

Если Лого сольется, будет жаль только болельщиков. Приятно видеть полные трибуны.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.03.2015 21:24 #

Вот так даёт Казань нежданчик!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.03.2015 21:26 #

Все прощу за этот сэйф давай парни поднажми
 
Park
Pavel

нет картинки
25.03.2015 21:26 #

поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на Уникс-Локо
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
25.03.2015 21:27 #

Вот это да, что в Краснодаре делается.
Базаревич сливается по полной
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.03.2015 21:27 #

Вайт сколько я его хаял весь сезон
 
Got
Дмитрий

нет картинки
25.03.2015 21:28 #

Park (25.03.2015 21:26),
www.lokobasket.comwww.lokobasket.com/
 
Park
Pavel

нет картинки
25.03.2015 21:29 #

Got (25.03.2015 21:28),
спасибо!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.03.2015 21:29 #

Park (25.03.2015 21:26),
Лови


 
Park
Pavel

нет картинки
25.03.2015 21:29 #

Alexman (25.03.2015 21:29),
и снова благодарю!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.03.2015 21:30 #

Уайт огонь!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.03.2015 21:38 #

Болел Химок с победой! У Валенсии зона сегодня не работала, попадунец у Химок был, в итоге довольно лёгкая и логичная победа. Отквитались за прошлый год.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.03.2015 21:44 #

Поздравление Химках и Униксу. Они всё заслужили.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.03.2015 21:45 #

Фишер!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.03.2015 21:47 #

Браво, Уникс! Поздравляю болел!

Базаревичу большущий незачёт.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.03.2015 21:48 #

Да уж красавцы сродни чуду сегодня явили, выстроили оборону которую за 40 минут Локо так и не сумел сломать. Молодцы!
 
Lior
Yas

нет картинки
25.03.2015 21:48 #

Уникс очень удивил конечно
 
karabashka
Катя

нет картинки
25.03.2015 21:49 #

Ну что? Неожиданно! Болельщиков Уникса персонально с победой! А за Химки спасибо Маэстро.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
25.03.2015 21:49 #

Химки сегодня вселились в Локомотив. Сказ о том, как одним матчем перечеркнуть весь сезон.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.03.2015 21:51 #

Лого сегодня настроил. Не сам факт поражения, а то как они развалились во второй половине.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.03.2015 21:53 #

Sauron (25.03.2015 21:49),
Серию прервали. Дома. Да еще и так, в таком матче.
 
324
:O)

нет картинки
25.03.2015 21:54 #

Локо жаль. На УНИКС в Казани даже трех тысяч не собрать. Кому они нафиг нужны ?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.03.2015 21:54 #

Базар до этого выиграл три встречи у Пашутина, а сегодня в самой важной продул. Поражение в первую очередь его косяк, показалось Локо вышел излишне самоуверенно а когда нужно было проявить характер поплыл
 
cduk
cduk

нет картинки
25.03.2015 21:54 #

Я конечно надеялся на наших, но верил слабо. Молодцы, второй раз в сезоне в важном матче характер показали.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.03.2015 21:55 #

Я еще до первого матча сказал, что обе команды не в форме и хорошо что играют друг с другом — точно кто то дальше пройдет. Получается, Уникс выходит из пике.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
25.03.2015 21:56 #

Мои поздравления болельщикам Казани. УНИКС сегодня был чудо как хорош. Вот именно что играли со страстью,сердцем,они вышли сегодня рвать Локомотив! Да,потери Брауна,Рендольфа(Калниетис для Базаревича не игрок)это конечно более чем серьезно,но ведь и у Казани не было сегодня Ленгфорда.Дело не только и наверное не столько в потерях сколько в настрое,а за это хочется поставить Джону жирную пятерку,а Базару который весь сезон своего рода глумился в виде перманеннтных побед над Джоном,ЖИРНЫЙ НЕУД….Слов нет,как можно так обосрат..ся………
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
25.03.2015 22:01 #

Не поверите но когда сломался Лэнгфорд в конце первого матча у меня появилась надежда на победу в ответном матче и выход в следующую стадию,Кит тянет одеяло на себя,играет на свою статистику,в итоге нет ни командной игры ни результата,кому хочется пахать 40минут в обороне когда один индивидуал возомнивший себя Джорданом сольёт всё в атаке
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
25.03.2015 22:03 #

Я вот не сказал бы что УНИКС удивил, нет. Удивил реально — Вайт, это да. Джону зачод за защиту, возможно за настрой игроков (хотя и сомневаюсь, что это его заслуга). А вот Базаревич… мда… уволить мало и расстрелять… Ну потерял двоих, что, играть больше некому?.. Чтобы 20 минут игрового времени не смочь объяснить игрокам, как забивать, надо быть ничтожеством ИМХО…
 
karabashka
Катя

нет картинки
25.03.2015 22:03 #

Ramil77 (25.03.2015 22:01),
Как же я с вами согласна, я из-за Ленгфорда в свое время перестала болеть за Химки. Сплошной театр одного актера.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.03.2015 22:04 #

VLR (25.03.2015 22:03),
А что с Кальнетисом? Совсем крест Базар на нём поставил?
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
25.03.2015 22:11 #

VLR (25.03.2015 22:03),
Уайта недооценивают,играя в европе у него почти во всех клуб в среднем по 20очков за игру, просто в Униксе есть Лэнгфорд и Уайт в атаке играет очень мало,а так индивидуально 1в1 он не слабее Кита,да и бросок не хуже
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
25.03.2015 22:13 #

Alexman (25.03.2015 22:04),
я бы не сказал, что поставил — видел, как он пробовал в предыдущих матчах… имхо, не выйдет калниетис в этом сезоне, скорей всего сольют его… ну, или Базаревича))
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
25.03.2015 22:14 #

Ramil77 (25.03.2015 22:11),
ИМХО, вайт в чем то даже посильнее, во всяком случае в лидерских качествах это уж точно — доказано сегодня. ну и очередной раз порадовал Серега Быков, очень жду его в сборной в этом году
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.03.2015 22:17 #

По сути, довольно все равно, кто набирал очки сегодня у Уникса, хотя набор очков важен конечно. 95% успеха — это защита. Остановили Локо, а там уже выиграть было делом техники. Задача несколько осложнялась тем, что надо было разницу отыграть, но это уже не так важно, чтоб разницу отыграть надо прежде всего выиграть.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.03.2015 22:17 #

Ramil77 (25.03.2015 22:01),
Да по Лэнгфорду уже сто раз еще в межсезонье сказал, да индивидуально сильный игрок но его команда никогда не выиграет ничего если только на голову сильней оппонентов как в Италии в прошлом году. А так он выбивает статистику, плохо это хорошо для команды идет у него не идет все равно будет лбом убиваться ради своих 10+ очков
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
25.03.2015 22:18 #

Мне тоже кажется, что сегодняшний сюрприз от Уникса связан с потерей Ленгфорда. Это не тот игрок, кто делает результат. Без него в команде случилось более грамотное перераспределение ролей. Однако. я не думаю, что Уникс прямо так уж преобразился. Отсальные игроки остались те же самые, в состав у Казани не для больших побед, мягко говоря. Дальше будет сложнее, кураж пройдет. Русский финал пока под вопросом.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.03.2015 22:18 #

25 очков Локо набрал за всю вторую половину, а Уникс только в последней четверти.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.03.2015 22:23 #

Alexman (25.03.2015 22:04),
Он не был заявлен на игру. С учетом того, что заявлено было всего 10 человек, а вся задняя линия игру провалила, предположения два — он не мог играть, либо его уже нет в команде. Во всех остальных он должен был быть хотя бы заявлен.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.03.2015 22:24 #

nikolaT (25.03.2015 22:23),
Вот и меня это смутило.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.03.2015 22:30 #

Лоховское Лохо это ваще, а говорили фаворит на победу…
 
cduk
cduk

нет картинки
25.03.2015 22:30 #

Лэнгфорда и в игре с зенитом не было. не думаю, что дело в его отсутствии. А вот то, что Джон перешел опять к ограниченной ротации, наверно роль сыграло.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.03.2015 22:31 #

Канария пока не испытывает проблем против Каршияки, за которую сегодня вышел играть один Диксон.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
25.03.2015 22:31 #

Конечно Лэнгфорд единал,он с мячом все остальные партнеры смотрят. Но не уверен что если бы его не было в составе Милана,они бы в прошлом сезоне попали бы в восьмерку сильнейших…Видим как они выступают в этом сезоне…..Просто в какой то момент он ЗАБИЛ на Уникс,это было видно по его лицу,по его поведению на паркете,мол :"доиграю быстрее сезон и моей ноги здесь не будет,сами меня с удовольствием уберут с команды,а я только этого и жду"….. В идеале надо его отпускать и подписывать более командного игрока,от этого выиграют все стороны…..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.03.2015 22:31 #

SlobbaN (25.03.2015 22:30),
У буков Локо был явный фаворит, с запасом.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
25.03.2015 22:41 #

После такого "успеха" Базаревича действительно начинаешь думать что он тренер не для больших команд…..
 
Player13
Станислав

нет картинки
25.03.2015 23:23 #

И всё-таки Гран Каналья)
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
26.03.2015 00:09 #

SlobbaN (25.03.2015 22:30),
Похоже потеря передней линии для Локо, оказалась гораздо существенней чем потеря Лэнгфорда у Уникса. Да и Уайт проснулся и сизон хай сотворил
 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.03.2015 04:19 #

Казань с победой!
 
townofwinds
виктор

нет картинки
26.03.2015 12:09 #

Во-первых, немного по злорадствую, помнится тут перед началом сезона многие кричали что замена Гаудлока на Лэнгфорда — плюс для УНИКСа, и чё теперь?

А во-вторых,теперь надеюсь на победу УНИКСа в ЕК и три команды на следующий год в ЕЛ
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
26.03.2015 12:52 #

FRY (26.03.2015 04:19),
Спасибо.)

Я вчера чуть матч не посмотрел в записи, даже..уснул, правда.) А по результату…мы все сильно удивлены и обрадованы.) Сначала я думал, что это Богачев, наверное, с автоматом у скамейки стоял. Но потом он в интервью сказал, что команда выходила, как на последний бой…значит, скамейку заминировали.)))

А так да, ура.)))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
26.03.2015 12:53 #

Ramil77 (25.03.2015 22:01),
+1. О том же подумал.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
26.03.2015 12:53 #

townofwinds (26.03.2015 12:09),
+1.))
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
26.03.2015 14:41 #

Слушайте. Ну честно. Прям наивность какая-то. У Ленгфорда, что время в контракте было прописано минимальное на площадке? Или минимальное количество бросков за матч?
Или главный тренер Уникса несколько близорук и не видит кто ему игру портит?
Я не говорю, что он прям ангел. Но мне кажется, что кто-то сильно перегибает, пытаясь найти одного виноватого во всех неудачах команды. Виноватых как минимум не один.
И самая большая часть вины на том человеке, который не смог удержать прошлогодний состав добавив к нему некоторые изюминки. Уход Веремея и уход Андрюши, приход Саникидзе и Джерелса, назначение главного тренера — это все очевидные ошибки. Добавить сюда кучу спорных решений. А потом ищем виноватого тренера или Ленгфода, который один у всей команды без проса тренера мячик отобрал и обстановку испортил. Чего уж там…
 
townofwinds
виктор

нет картинки
26.03.2015 15:31 #

nikolaT (26.03.2015 14:41),
Ну то, что Богачёв — главная проблема УНИКСа известно всем уже лет 10 если не больше
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
26.03.2015 15:49 #

nikolaT (26.03.2015 14:41),
на мой взгляд, никаких очевидных ошибок в межсезонье. Трио Джерелс-Лэнгфорд-Хэккет дало жару в ЕЛ, вот и взяли сыгранную пару (в которой Кит уже был знаком с Россией) в придачу к Зизису.
Виктор в Сарагосе был вполне при деле, на щитах работал что надо. Фишера опять же в кассу взяли.

Поэтому горевать о Веремее и Гаудлоке вроде не приходилось сквозь призму того, что прошлогодний УНИКС был вынесен в финале Валенсией и не достаточно напряг ЦСКА.

То, как Пашутин убил в Мадриде Реал (а еще в 1 -м круге Родрига испанцев буквально вытащил), добавило УНИКСу вистов. Споткнулись о Нижний, с которым зачастую у Казани возникали проблемы.
Тут-то мотивация у легов и просела. Но, чем ближе к титулу, тем меньше проблем с этим должно быть. Джона не надо учить, как брать призы
Вот когда сезон закончится, можно подвести итоги и решить, кто был ошибкой и так ли это было очевидно.

PS: вот Курбанова не удержать было ошибкой. в последние 2 сезона он качественно играет.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
26.03.2015 17:35 #

m-anklav (26.03.2015 15:49),
То, что кто-то где-то, когда-то, пусть и не давно, дали жару, или играли хорошо, и даже вообще были супер стар — это не гарантия того, что они покажут хоть часть того же самого в новом месте. Примеров тому просто миллион. Саникидзе и Джерелс не показали достойного уровня. Их смело можно относить к ошибкам. Если Джерелс хоть местами что-то показал.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
26.03.2015 19:38 #

nikolaT (26.03.2015 17:35),
Здесь я должен Андрея поддержать, никто не знает как будет, Саникидзе прошлым летом выглядел вполне хорошим подписанием, вот замена Гаудлока на Лэнгфорда действительно глупость изначально
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
26.03.2015 21:34 #

Как все прозрели то когда я в межсезонье тут доказывал, что Андрюшка для команды важней Лэнгфорда гораздо мне тут Умник целыми тирадами выдавал какой Кит мега скорер. А что в итоге Гаудлок с Рочести борется за топ скорера Евролиги в команде как минимум претенденте на Ф4, а Лэнгфорд засрал все что можно
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
26.03.2015 22:04 #

Мое мнение, что для УНИКСа полезнее был бы другой Андрюшка — Тринкьери. Жаль, что ему макароны казанские не понравились, раз в Германию подался. У него даже Соколов баскетболистом был.