Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

nikolaT
nikolaT

30.03.2015 11:31 #

НН потерпел несколько совсем не обязательных поражений, как результат теперь только теоретические шансы на третье место. Будут с Зенитом разыгрывать 4-5 место.

Got
Дмитрий

30.03.2015 17:18 #

Повторяю требования обчественности: Стребка, Коробка и Астапка в старт. Астапку российское гражданство, иначе его заиграет Белорусь.

30.03.2015 17:24 #

Астапкович уже некоторое время назад согласился на смену гражданства, сейчас как раз занимаются оформлением. Белорусы мастера свои таланты терять, а не наоборот.

Got
Дмитрий

30.03.2015 17:30 #

mvz-22 (30.03.2015 17:23),
Что бы было. ИМХО, Астапкович самый перспективный из молодых на позиции третьего номера.

30.03.2015 20:21 #

Комментатор на Россия-24 демонстрирует свой профессионализм: рассказывает про брата Стрелниекса, который Янис, в том ключе, что, мол, хорошо нам знаком по "выступлениям за, разумеется, ВЭФ и питерский Спартак". Что за мода всех в ВЭФ записывать? Гомельский недавно про Блумса ту же песню дудел. На самом деле, конечно же, ни Я.Стрелниекс, ни Блумс за ВЭФ никогда не выступали.

Got
Дмитрий

30.03.2015 20:34 #

Хряпыч после травмы никак форму не наберет.

Alexman

MiGus (30.03.2015 20:21),
Видимо, они считают, что если в ВТБ играет один ВЭФ — то других команд в Латвии не существует.

nikolaT
nikolaT

30.03.2015 20:42 #

Счет в двух матчах одновременно был 48-30 и 48-28.

nikolaT
nikolaT

30.03.2015 20:45 #

Got (30.03.2015 20:34),
Ну у него с броском пока тяжело. Но это нормально, когда игрок под физ. нагрузками, ИМХО, он еще от них не отошел. В остальном все нормально. За 7 минут на площадке 4 подбора, передачи отдавал отличные. Одну Каун не выловил, в другой раз забил со второй попытки. Так бы три уже было.

nikolaT
nikolaT

30.03.2015 20:46 #

Тот же Киря, за такое же время — 1 подбор, 1 фол, 1 перехват, и все…

nikolaT
nikolaT

30.03.2015 20:48 #

А вообще, нравиться. Винтики начинают крутиться. Несколько раз в защите Нимбурк конкретно прижали.

30.03.2015 21:10 #

На 24 минуте ЦСКА бросил защищаться, Нимбурк все равно мало что может. 18-4 был счет по ходу 3 четверти. 72-35 итого +37 по ходу.

30.03.2015 21:21 #

Показали Ревио крупным планом — показалось, что он в полной панике.

nikolaT
nikolaT

30.03.2015 21:37 #

В лиге ВТБ у ЦСКА в 5 матчах последних 4 раза больше 100 очков.

Triple-Double

Лучше б Нимбурк поупирался, перед Оли нам такая прогулка может плохую службу сослужить.

nikolaT
nikolaT

30.03.2015 21:39 #

102-67 и 102-66 в двух матчах. Просто удивительная синхронность. Правда во втором еще 47 секунд играть после таймаута.

nikolaT
nikolaT

30.03.2015 21:40 #

ВЭФ заменил всю пятерку за 47 секунд до конца матча, забили две трешки, и нарушили всю симметрию дня.

nikolaT
nikolaT

30.03.2015 21:44 #

Triple-Double (30.03.2015 21:37),
Да уж прям нельзя сказать, что они не упирались. Просто с бросками у них жестко не вкатило, отсюда и разница. Во всем остальном, кроме процента с игры, Нимбурк был почти на равных. Нашим такой запредельный процент трешек может аукнуться, это точно. Не возможно, даже если все броски открытые, попадать два матча подряд по 60% трешек.

Ky3bMu4
Кузьмич

30.03.2015 21:46 #

Киря с Хряпой кайфуют на площадке вместе. Кидаются на пол за мячом в гарбадж тайм проходного матча

30.03.2015 21:53 #

nikolaT (30.03.2015 21:44),
С греками в любом случае в такой баскетбол уже не поиграешь, в защите сожрут. Меня уже который матч напрягает что мы ужасно единалим. Бывает, что хорошо это делаем и рвем на клочья, но чаще сами себе создаем кучу проблем, а Оли — команда, которая хорошо создает проблемы и умело пользуется косяками противника. Жду игру с тревогой, если честно.

nikolaT
nikolaT

31.03.2015 06:11 #

Triple-Double (30.03.2015 21:53),
Ну мне нечего сказать… Я не заметил вчера единалства никакого, честно. 33 передачи это вполне подтверждают. Каун и Ханс — все очки, практически, после отличных передач набрали. Кириленко, с его данками. То, как разбрасывали вчера мяч в третьей четверти — практически в учебники можно.

31.03.2015 09:46 #

nikolaT (31.03.2015 06:11),
Вчера да! Соперник позволял, сразу в отрыв ушли, в такой ситуации у нас игра просто конфетка. А вот если идут качели как с тем же фенером, начинаем спасать родину каждый как может. Вот надеюсь что до этого не дойдет.