Виктор Саникидзе покинул УНИКС

15.04.2015 14:01

По словам президента УНИКСа Евгения Богачева, форвард Виктор Саникидзе покинул команду.

«Состав команды сократился, прежде всего, я имею ввиду, иностранцев. Ушел грузинский нападающий Виктор Саникидзе. Ему еще четыре месяца лечиться» – цитирует Богачева «БИЗНЕС Online».

Саникидзе в нынешнем сезоне провел 8 матчей в Единой лиге ВТБ, в которых набирал 4,5 очка и 4,0 подбора. Форвард выбыл из строя в конце января из-за разрыва сухожилия двуглавой мышцы плеча.

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: УНИКС Евгений Богачев комментарии Единая лига ВТБ отчисления Виктор Саникидзе

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Euroleagor
Игорь

нет картинки
15.04.2015 16:28 #

Я одного не пойму: ему 29 лет, а когда сморю на фото, то он по возрасту как мой отец, которому 60 лет.

Это чудеса Фотошопа или он пить, курить и говорить начал одновременно?

Надо же в 29 лет выглядеть на 60)))))))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.04.2015 16:50 #

Euroleagor (15.04.2015 16:28),
Не фотошоп.

Некоторые и в 20 лет уже седые. Не обязательно для этого пить и курить вообще. Иногда дело в генах. Или в стрессах.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
15.04.2015 17:11 #

Alexman (15.04.2015 16:50),
да скоко же он стрессил, что до такой степени?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.04.2015 17:24 #

Euroleagor (15.04.2015 17:11),
Я же сказал, что может быть дело в генах. А что касается стрессов — так достаточно и одного большего потрясения.

На самом деле, если его побрить, он будет выглядеть на уровне Крстича. Вот тоже — Крстич рано полысел, а Саникидзе рано поседел.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
15.04.2015 18:05 #

Alexman (15.04.2015 17:24),
Да и Крстич за год реально полысел.

Такое ощущение, что стресс из за того, что выгнали из Цска.

Да гены — это серьезная штука
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
15.04.2015 19:16 #

Euroleagor (15.04.2015 18:05),
Да он и ЦСКА пришел не очень волосатым. Я когда узнал сколько ему лет (Крстичу), когда его ЦСКА только подписал реально удивился. Его подписали ему 27 было (28 должно было исполнится), но он уже тогда был с очень приличными залысинами. За время в ЦСКА еще немного полысел. А теперь еще больше.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.04.2015 19:36 #

nikolaT (15.04.2015 19:16),
Да, он начал лысеть где-то во время первого прихода в НБА, в Триумф уже приезжал с явными залысинами.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
15.04.2015 19:46 #

Alexman (15.04.2015 19:36),
Ну я тогда не интересовался его возрастом, думал он в Триумф приехал лет в 30, когда он пришел в ЦСКА и я узнал его возраст, реально был в шоке.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
15.04.2015 20:02 #

Раванелли вспомните, седой в 25 бегал
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
15.04.2015 20:18 #

неплохо вы тут голову Кристича пообсуждали
 
MiGus
Владимир

нет картинки
15.04.2015 20:23 #

У Саникидзе на вики не самая старая фотка, где он подстриженый и без бороды вполне себе.
 
easyman
Борец

нет картинки
15.04.2015 20:43 #

Euroleagor (15.04.2015 16:28),
Мы когда с Грузинами играли на турнире в Мангейме вроде или Вильнюсе , все игроки сб Грузии были 1 января!!! у всех на тот момент была щетина ) и вроде подруги приехали)))) а мы даже не знали что такое бритва и женская анатомия!!! мы победили ,но с большими потерями,костоломы они "кошеные" приехали……….
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
15.04.2015 22:39 #

Зато Дерек Рейвио, который из Нимбурка, которому тридцатник выглядит как школьник))
 
makarlt
ruslik

нет картинки
16.04.2015 00:25 #

а Теему Рааникко тогда , экс Химки, Олимпия Любляна в свои 34 выглядит как семиклассник
 
makarlt
ruslik

нет картинки