Результаты матчей плей-офф НБА (видео)

20.04.2015 00:00

НБА. Плей-офф.

Кливленд — Бостон 113:100 (27:31, 35:23, 29:22, 22:24)

К: Ирвинг (30), Джеймс (20 + 6 подборов + 7 передач + 5 потерь), Лав (19 + 12 подборов), Томпсон (12 + 6 подборов)
Б: Томас (22 + 5 подборов + 10 передач + 5 потерь), Олинык (12), Тернер (12 + 7 подборов), Краудер (10 + 5 подборов), Басс (10), Смарт (10).

Счет в серии: 1–0.

Атланта — Бруклин 99:92 (32:20, 23:25, 19:17, 25:30)

А: Корвер (21 + 7 подборов), Кэрролл (17 + 8 подборов), Тиг (17), Шредер (13), Хорфорд (10 + 10 подборов).
Б: Лопес (17 + 14 подборов), Джонсон (17 + 6 подборов + 6 передач), Янг (15 + 10 подборов), Уильямс (13), Джек (13 + 5 потерь).

Счет в серии: 1–0.

Мемфис — Портленд 100:86 (25:15, 33:24, 28:23, 14:24)

М: Удрих (20 + 7 подборов + 7 передач), Рэндольф (16 + 11 подборов), Конли (16), Газоль (15 + 11 подборов + 7 передач + 3 блок-шота), Грин (11 + 6 подборов).
П: Олдридж (32 + 14 подборов + 4 блок-шота), Батум (15 + 7 подборов), Лиллард (14 + 8 подборов).

Счет в серии: 1–0.

ЛА Клипперс — Сан-Антонио 107:92 (30:18, 19:25, 30:21, 28:28)

ЛАК: Пол (32 + 7 подборов + 6 передач), Гриффин (26 + 12 подборов + 6 передач + 3 перехвата + 3 блок-шота), Кроуфорд (17), Рэдик (10), Джордан (9 + 14 подборов + 4 блок-шота).
СА: Леонард (18 + 6 подборов + 4 перехвата), Данкан (11 + 11 подборов), Белинелли (11), Паркер (10), Жинобили (10 + 7 подборов + 6 передач).

Счет в серии: 1–0.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kriks
Seva

нет картинки
19.04.2015 11:53 #

Если смотреть объективно, то нам игру не зацепить даже на своем паркете. Однако, будучи фанатом оптимистом, я верю БРУКЛИН!!!! Let's go Nets Nation!!!!!
 
ZUB
Алексей

нет картинки
19.04.2015 15:28 #

Будучи объективным, они в Атланте играют)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
19.04.2015 15:31 #

ZUB (19.04.2015 15:28),
Он наверное про то что счет в серии будет 4-0 в пользу Хокс)
 
Kriks
Seva

нет картинки
19.04.2015 17:10 #

Nowitzki (19.04.2015 15:31),
Именно, говорит моя честная часть, в то время, как фанатская орет, что затянем прямо сегодня! Кстати, если Хорфорд Лопеса не вырубит, а также если Джо покажет что-нибудь против всех аргументов в сторону его обмена из Атланты, то айда что и получится. Вы понимаете, болея за любимый клуб, ищешь плюсы везде)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.04.2015 17:49 #

На рутрекере выкладывают расширенные обзоры каждого матч по 1.89 гб размером. Отличная альтернатива для тех, кто не может посмотреть все матчи, советую.
Сегодня разве что Птб могут сенсацию совершить, Мемфис очень паршив был последний месяц.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.04.2015 17:51 #

SlobbaN (19.04.2015 17:49),
А в матче Сан-Антонио — Клипперс что считать сенсацией?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.04.2015 18:04 #

Hovd3n (19.04.2015 17:51),
Если Спёрс выиграют. Хотя я не смотрел списки травмированных, может всё наоборот.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
19.04.2015 19:36 #

SlobbaN (19.04.2015 18:04),
Я считаю Спёрс фаворитами, например

Вроде все здоровы. На удивление, кстати, вроде почти у всех команд нормально всё. У Портленда только Мэттьюз.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.04.2015 20:02 #

Hovd3n (19.04.2015 19:36),
Боннер и Сплиттер под вопросом.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
19.04.2015 20:39 #

SlobbaN (19.04.2015 18:04),
Победа Сперс сенсация поржал
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.04.2015 20:56 #

Ramille (19.04.2015 20:39),
Ну они довольно посредственно провели сезон и у них есть игроки с травмами + они в гостях играют (Шпоры всего 22-19 на выезде). Клипперс наоборот ход набрали и Полу обязательно нужно доказывать, что он ещё что-то может. Что тут ржачного я вообще не вижу.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
19.04.2015 21:19 #

SlobbaN (19.04.2015 20:56),
Все так только сенсация это если Бостон у Кливленда выиграет это да сверхнеожиданно, а если Сперс выиграет это ничего из ряда вон соперники примерно равны.
 
Liam
A

нет картинки
19.04.2015 21:20 #

Мне кажется сейчас оптимальный состав у ЛАК, чтобы Пол мог что-то доказать и попытаться…
Другое дело, что Кроуфорд только вернулся, и как он себя сегодня проявит — сложно сказать. Ну а потеря Сплиттера не критична, пока лидеры в оптимальной форме. Думаю будет упорный матч как и вся серия. Сегодня поставил бы на ЛАК, в серии — Поп)
 
Eugene
Eugene

нет картинки
19.04.2015 21:44 #

Тибодо на вчерашней прессухе. Такой милаха

www.facebook.comwww.facebook.com/video.php?v=10153182199109 …
 
Centr
Максим

нет картинки
19.04.2015 21:45 #

ссылочку скиньте, кто будет бостон глядеть, пжл
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.04.2015 22:06 #

Ramille (19.04.2015 21:19),
Ну Бостон не выиграет, поэтому я даже не рассматривал тот вариант ))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
19.04.2015 22:08 #

А давно Леба без повязки играет?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
19.04.2015 22:11 #

Karatell (19.04.2015 22:08),
С тех самых пор с которых чтобы закрыть его залысины стала нужна бандана
 
Karatell
Каратель

нет картинки
19.04.2015 22:28 #

Goaltending же у Лебы!
 
Misteeq
Misteeq

нет картинки
19.04.2015 22:31 #

Гоу, Бостон. А что…а вдруг.
 
Kriks
Seva

нет картинки
19.04.2015 22:33 #

31-27 ведет Бостон после первой четверти)
 
Kriks
Seva

нет картинки
19.04.2015 22:34 #

Ребят, а я тут такую закономерность приятную заметил. В позапрошлом году Бруклин вылетел из первого раунда, в прошлом из второго, в этом из третьего должен по идее)
 
AZ
Александр

нет картинки
19.04.2015 22:37 #

Вот, так Бостон — пользуются тем, что Кливленд не включил защиту, играют расслабленно и выигрывают.
 
Centr
Максим

нет картинки
19.04.2015 22:41 #

летит все у зеленых)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.04.2015 22:42 #

Подсуживают Кливу с самого начала, некрасиво это. Жаль только Мозг и Краудер ничего пока не показали.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
19.04.2015 22:43 #

Кливленд играет слишком мягко. Это плей-офф, нужно рубиться если хотят что-то выиграть.
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.04.2015 22:46 #

Kriks (19.04.2015 11:53),
Не знаю, что считать объективностью. Объективно Атланта слила концовку чемпионата, а Бруклин наоборот на подъёме закончил. Так что объективно меня не удивит никакой результат в серии.
Выход Клипперс во второй раунд меня удивит. Хотя парочка та ещё, две самые горячие команды концовки сезона. Но регулярка регуляркой, в ПО другие правила игры. И в этой игре со Шпорами редко кому удаётся что-то показать.
 
Centr
Максим

нет картинки
19.04.2015 23:07 #

вот вам и дебютант плова, 4-4 трешки)
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
19.04.2015 23:22 #

Eugene (19.04.2015 21:44),
Надо аватарку зацепить такую .
Кто-нибудь знает как сделать ?
 
Mykola
Mykola

нет картинки
19.04.2015 23:31 #

Давно не смотрел Кливленд
когда Лав стал соответствовать очень точно своему номеру?

ЗЫ Исправился Лав)
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.04.2015 00:29 #

BOXERIAN (19.04.2015 23:22),
Хочешь гифкой аватарку сделать? Я не думаю что этот сайт поддерживает gif. Думаю как-то можно но не просто.

Можешь попробовать найти gif с Тибодо сохранить как обычную картинку и залить в аватарку как jpg. Но не факт что прокатит.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.04.2015 00:31 #

BOXERIAN (19.04.2015 23:22),
Можешь попробовать с этой:

http://4.bp.blogspot.com/-89e_1GDOtrI/UwplqEQLcfI/AAAAAAAADFE/ybhgOCaoBfQ/s1600/1.gif

или с этой:

http://z1695338.files.wordpress.com/2014/05/thibslamindy.gif
 
Stinson
Barney

нет картинки
20.04.2015 00:48 #

Liam (19.04.2015 21:20),
имхо, этот состав никогда не пройдет выше 2 раунда. Ну может если их переведут на восток… и то не думаю. Первый раунд пройти им за счастье. Крис Пол хороший парень, но он никогда не выиграет первой скрипкой. Таки не тянет для этого, ему надо вторым к Дюранту условному. а в составе ЛАК некому взять на себя реально лидерство, а Полу оставить подтанцовку
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.04.2015 00:54 #

Джо Джонсон всё таки сильно сдал в этом сезоне. Может быть смогут сплавить его 25 лямов в следующем году как истекающий.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
20.04.2015 00:54 #

Eugene (20.04.2015 00:31),
Спасибо , подумаю .
На первой гифке он адский какой-то.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
20.04.2015 00:58 #

Бруклин пока убог: Дерон ни о чем, Лопеса видно не было, Джо Джо слабенько.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.04.2015 01:16 #

За 15 минут у Нетс одна передача и 8 потерь…
 
Obkurivsijsia-okurok
Obkurivsijsia okurok

нет картинки
20.04.2015 01:20 #

Eugene (20.04.2015 00:29),
/
 
Liam
A

нет картинки
20.04.2015 01:55 #

Stinson (20.04.2015 00:48),
Да боевой состав у них. Джордан на пике, Пол тоже, Блейк в отличной форме. Когда если не сейчас?
Не повезло им со шпорами играть в 1 раунде. Играй они с Мемфисом или Хьюстоном я бы отдал предпочтение Парусникам. Это мое имхо.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.04.2015 03:09 #

Obkurivsijsia-okurok (20.04.2015 01:20),
Да, гифку можно. Но увы слишком маленького размера.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.04.2015 03:10 #

Пока какой-то унылый плей-офф получается…
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 06:26 #

Так и думал. Пока старт ЛАК отдыхает, скамейка разбазаривает все преимущество. Всего +2 у ЛАК осталось.
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 06:30 #

Eugene (20.04.2015 03:10),
+1. Есть такое. Равных серий в 1-м раунде мало. Пожалуй только ЛАК-САС и Торонто-Вашингтон (но этих смотреть — глаза кровоточат)). И все. Портлендцы больные все (хотя Мишки тоже). Даллас мертвит, но у меня пока надежда не остыла все же.
Буду надеяться, что 2-й раунд будет повеселее.
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 06:30 #

Zidane (20.04.2015 06:26),
Все, Риверс стартеров выпустил. Не стерпел и испугался))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 06:56 #

Отличный матч в Лос-Анджелесе. Видно, что команды втягиваются, но по исполнению и моментам, пока равных не было. Смотрел Атланту-Бруклин перед этим. Так вот, ястребы — это почти Сан-Антонио, только на Востоке. Очень качественно матч вели. А по текущей игре-пока старт клипперов устает и набирает фолы, у антошек бегает или половина, или 4/5 скамейки. А потом 2/3 или 3/2 старта крушат слабый бенч парусников. Все путем. При этом заметно, что не все козыри еще команды открыли. Как САС рванули во второй четверти, я и оглянуться не успел.) Но и ЛАК пока держатся, ведут даже немного. Хороший матч.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:00 #

Eugene (20.04.2015 03:10),
Выбирать надо правильные матчи.)

Кстати, по слухам и в Кливленде азартно побегали. Но, конечно, не сравнить с Западом.

Надеюсь, Даллас у Хьюстона серию возьмет. На тех вообще из-за бороды не могу смотреть. На его фоне даже Ховард, Ариза и Смит кажутся вполне себе нормальными людьми. Но это иллюзия, обман. И от этого страшно..за будущее лиги.)

В паре Торонто-Вашингтон пока можно смотреть только на Вашингтон и отдельные перформансы рапторов: ДеРозана, Росса и Джонсона. Остальные пока явно не в своей тарелке.

НОП по сопротивлялись и могут еще даже попробовать, по крайней мере, на их серию с ГС смотреть приятно, качество исполнения на уровне. Грин хорош у воинов, Игудала старается. Это я про Карри молчу.) А пеликаны и так уже выше головы прыгнули (впрочем, я не удивлен, Дэвис это умеет, судя по хайлайтам).

По рогато-хвостатым, да, скучно, наверное. Но и там своя подоплека есть. Как Роуз втянется и команда. Тибодо что-то сезон от плей-офф не сильно отличает, похоже..а на оленей я вообще не надеюсь. Без разыгрывающего серии не выигрываются. Максимум в паре игр стрельнут. Да и то, не факт, что выиграют их еще.

По Мишкам и Портленду ничего не скажу-не видел. Но и скучные они, так, кто кого затопчет..костылями. Самое интересное происходит сейчас и ждет нас впереди.)
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 07:07 #

Jordan23thAirlines (20.04.2015 07:00),
Я вот надеюсь, что у Торонто Лаури наконец оправится от травм, наберет форму и вытащит серию)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:09 #

Zidane (20.04.2015 07:07),
А я в него не верю. Он часто так в важные матчи сдувается, если не прет. А пока у него не прет.) Что в концовке сезона, что по первому матчу. Скорее, на ДеРзана и фронт-корт рапторов надежда. Да и на Васкеса.
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 07:10 #

Jordan23thAirlines (20.04.2015 07:00),
По рогато-хвостатым: хочется, чтобы Бакс навязали борьбу и пару матчей хотя бы зацепили. Они могут, я в них верю)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:14 #

Zidane (20.04.2015 07:10),
Пару могут, наверное.) Я верю в Миддлтона и Адетокунбо с Ли. Но вот Мейо что-то потух снова, хотя и активничает, вроде как. Паркеру пока опыта таких игр не хватает. Да и на другой стороне Гибсон, Газоль, Миротич и Ноа. Особо не разгуляешься.) МКВ сразу было понятно, что ответственные матчи провалит. Так что, реально, пытаются бодаться…но рога еще не выросли.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:14 #

Ну, поехали..)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:16 #

Гриффин сейчас откровенно фолил на Данкане-удар по рукам. Но дали Реддику и на Сплиттере..)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:18 #

А на Гриффине дали нарисованный фол..правда, Сплиттеру, а не Данкану.) Паркер вялый пока, как вареная лягушка. Сейчас снова Жинобили с Джозефом выйдут…
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 07:20 #

САС пока очень небрежны в атаке. Много мажут.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:22 #

И вообще, не нравится мне, когда антошки пешком ходят. Вот видно-могут же. Но Грин еще хуже Пркера (этот хоть попадает иногда), Сплиттер вообще ползает, сфолил вот опять. Бейнс старается, но мажет из под кольца, если бьет на сверху…Диао хорош пока и Леонард, да и то, в защите. данкан лучший в обеих командах, реально. Пол хорош, даже неожиданно. Но ему и дают гулять. Гриффина берегут судьи, в остальном он так себе, но средних попал пару..больше и выделить некого, все ровненько смотрятся.
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 07:23 #

Jordan23thAirlines (20.04.2015 07:14),
Какой Ли в Милуоки?)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:27 #

Деревяндре очередной фол. Вообще, это может аукнуться в концовке. А на Гриффина надо ставить Диао, вот уж кто реально с ним справляется…забалтывает наверное..на французском.) Паркер три подряд забил и немного подправил себе статистику, но все равно так себе. И всего одна передача. Грин сам не свой. Надеюсь, хоть штрафные сейчас забьет. Но и этого хватает пока, чтобы держаться. Все в концовке решаться будет, видимо…ну, и в следующих матчах. Все берегут силы.

И ведь все равно, матч самый смотрибельный, пока что.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:28 #

Zidane (20.04.2015 07:23),
Тьфу, Ли…сплю, похоже..лысый там, близнец его..Фой, что ли?) Ли у мишек, да..
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:31 #

Барнс хамит, откровенно. Но и Бейнс хорош, толкнул бы его, да и отпустил мяч, зачем вместе на трибуны падать?) Из-за него сейчас атака два раза встала, кстати, перед этим.
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 07:33 #

Jordan23thAirlines (20.04.2015 07:28),
Не, не Фой. Бейлисса может имеешь в виду?)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:33 #

А фол-то снова Гриффину сейчас был…ну ничего, может, антошки обозлятся хоть.)
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 07:33 #

Jordan23thAirlines (20.04.2015 07:31),
2 барана нашли друг друга. Никто не хотел уступать)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:34 #

Zidane (20.04.2015 07:33),
Он, точно.)))
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 07:35 #

Красиво!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:35 #

Zidane (20.04.2015 07:33),
2-ой баран уже и из под кольца снова промазал…

А Каваю вместо перехвата спорный определили с Джорданом. Перед этим Полу мяч ногой перехватил — промолчали.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:36 #

Zidane (20.04.2015 07:35),
Да, пас хороший был. Этого не отнять. При всех своих флопах и нытье, играть клипперы умеют.
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 07:38 #

Пол — хорош. Не понимаю я все этого — Пол — не лидер, Пол не сможет, как 1-я скрипка затащить команду к чемпионству. Да Пол — один из самых крутейших флор генералов в НБА. Боец с большими яйками. Дайте нормальную скамейку Клипперам и он приведет их к гайкам.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:39 #

Опять минус 12 у антошек. Два подряд совсем не обязательных пропустили. А клипперы явно не хотят в концовку заходить. Правда, объективно, судьи им помогают. Сейчас вот снова Джозефу свистнули, на неправильном заслоне у Андре.

Бейнс вредитель, вообще не успевает никуда. Данкан сидит пока, отдыхает..ну, ждем-с.) Жинобили смотрел на это все, смотрел..да и вкатил треху. Хотя бы так.) Предыдущий рывок тоже с его трехи начинался.
 
ab311
Антон

нет картинки
20.04.2015 07:40 #

3-4 спорных свистка в пользу парусников и они отрываются снова. нах такой баскетбол)) хоть бы через раз свистели в пользу хозяев
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:42 #

Zidane (20.04.2015 07:38),
Вот снова не соглашусь. Именно характера у него и нет. Он классный игрок, может стараться, трудиться, тащить даже. Но тот же Ирвинг уже сейчас круче. А сравни его с Айзеей, Меджиком, Джорданом?) Ладно, с Пиппеном, Кемпом…? Пол сродни Пейтону, скорее..или даже Френсису/Марбери. Во всем хорош. Но немного не хватает. Нет в нем той твердости, чтобы до конца идти. Он почти до конца только может. Имхо, конечно же.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:43 #

ab311 (20.04.2015 07:40),
Да нормально.) Так хоть интрига есть.)
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 07:43 #

Оооо. Гриффин!! Мега данк!
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 07:44 #

Балмер с ума сходит после этого данка!))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:44 #

Со штрафными у Сан-Антонио сегодня беда просто.
 
ab311
Антон

нет картинки
20.04.2015 07:44 #

много сегодня антошки мажут. прям как перед сезоном после нагрузок — все в переднюю душку, ходят пешком большую часть матча…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:46 #

У меня, кстати, были подозрения, что в первом матче антошки напрягаться не будут…но вот на второй нажим сделают, ради преимущества своей площадки в серии. Весь сезон у них так же и складывался.
 
ab311
Антон

нет картинки
20.04.2015 07:46 #

Jordan23thAirlines (20.04.2015 07:44),
со всем кроме подборов в нападении у них беда сегодня
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:47 #

ab311 (20.04.2015 07:44),
С ручника снять забыли…)
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 07:47 #

-15 у САС. Еще четверть играть.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:50 #

ab311 (20.04.2015 07:46),
Ну, мяч нормально ходит. Движения отдельных персонажей мало. Броски, в принципе, подравняли сейчас. Штраф да, жесть какая-то..и Грин пропал, вообще. Леонарду сейчас надо сильнее на Пола надавить, даже ради эксперимента для будущих матчей. Беллинели мало играл сегодня, хотя и был полезен. Вообще Миллс не появлялся. Боннер вышел, сфолил и ушел.) Данкан с Паркером всю вторую половину четверти сидят, отдыхают. Нормально, для резервного состава, по сути.) Посмотрим, что дальше будет. Еще не вечер.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:51 #

О, вот и Миллс.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:53 #

Данкан!)) Тряхнул стариной.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:54 #

Фол на Данкане, и Барнс, и Пол руки подняли.) вы бы кому дали?)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:56 #

Минус 14 пока. И штрафные Тима. Если бы не старикан Кроуфорд, который и в свои сто лет (36 ему, вроде?) выглядит просто супер, уже минус 5-7 бы было.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:58 #

10/22 штрафные…вот вам и минус 12, аккурат.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:59 #

И трехи 8/24.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 07:59 #

И Беллинели с Грином подтянули, как раз.) две трехи подряд и уже минус 9. До этого Пол средний положил, свободный.
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 08:04 #

Jordan23thAirlines (20.04.2015 07:58),
У Клипперов тоже процент хреновый.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 08:05 #

Мне кажется, в рамках популяризации НБА, им надо матч в Алматы провести. Тихий по любому с Атлантой может договориться. Пусть через Гинера с Прохоровым созвонятся. И аккурат Бруклин-Атланта один матчик плей-офф сыграют.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 08:06 #

В этой четверти у антошек 7/10 с игры. У антошек 8/13. Но снова минус 14, хоть не отходи…)
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 08:08 #

-17 за 5 минут до конца. Это все?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 08:09 #

Пол лей-ап подвесил и уже минус 17..пять минут играть.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 08:10 #

Кирпич за кирпичом…ну что ж так мажут то все.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 08:12 #

Zidane (20.04.2015 08:04),
Клипперов можно понять — они играют против великих.)

А вот с антошками что?) Спят, не иначе. Предатсвляю, Данкан через час просыпается: "Емае, на игру же опоздаю!"…)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 08:13 #

А то, что они могут играть во сне-я даже не сомневаюсь. У Поповича как по другому?) На тренировках так и бегают, небось. До автоматизма все довели. А в защите по стуку. судьи вот только подпортили немного..да и то, не сильно..чтобы не будить.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 08:16 #

Все, теперь точно не отыграются. Ну и хорошо. Усыпят лосанжелесцев и разберут по полочкам, как проснутся.
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 08:16 #

Jordan23thAirlines (20.04.2015 07:42),
Полу в виде роста тяжело как Кайри на дриблинге наматывать оппонентов и проходить под кольцо, или как Карри класть мяч через руки. Но для своего роста он хорош.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 08:17 #

Доигрывают матч-то давненько уже: Боннер, Миллс, беллинели, Джозеф и 11 номер на центре — фамилию не помню. Клипперы просто додерживают мяч.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 08:18 #

Ну все, 25 секунд до конца и минус 15. Уже не отыграются.)) Это после промаха Беллинели стало понятно.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 08:19 #

Всем спасибо, все молодцы.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 08:20 #

Zidane (20.04.2015 08:16),
да он с Карри ростом, так то..или около того. Хорош, никто не спорит, что хорош.)
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 08:20 #

107-92 ЛАК. Надо САС вторую игру брать обязательно.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 08:21 #

Хорошие матчики сегодня были. Как раз, втягивающие такие. Что Атланта себя показала, что САС, не показали.) Будем смотреть дальше.)
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 08:21 #

Jordan23thAirlines (20.04.2015 08:17),
11 номер — Эйрс, он же Пендеграф бывший)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 08:21 #

Zidane (20.04.2015 08:20),
Ну, спасибо за компанию.)

Всем доброго дня и добрых свершений!)
 
empzor
empzor

нет картинки
20.04.2015 08:22 #

Молодцы парусники. Хватит гнать на судей — 23-21 по фолам и 26-28 по количеству штрафных бросков, это не матч в хьюстоне, где у местных +20 по количеству штрафных бросков.
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 08:22 #

Jordan23thAirlines (20.04.2015 08:21),
ЛАК хорошо сыграли, а вот САС посредственно. Должны исправляться)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 08:23 #

Zidane (20.04.2015 08:21),
А, да? Не знал, что Пендеграф. Они его в начале сезона больше Бейнса выпускали, по тем матчам, что я видел. да и в том сезоне наигрывали. А потом он исчез куда-то…почту Поповичу развозил, наверное..курс молодого бойца.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 08:23 #

empzor (20.04.2015 08:22),
Мы то матч смотрели, а не статистику.) Извини, ошиблись….
 
Zidane
Жека

нет картинки
20.04.2015 08:23 #

Jordan23thAirlines (20.04.2015 08:21),
И тебе удачи)
 
BYH
Антон

нет картинки
20.04.2015 08:24 #

Грег был слишком спокоен. Он либо что-то знает, либо у него есть план.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 08:46 #

Zidane (20.04.2015 08:23),
Спасибо.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 08:47 #

BYH (20.04.2015 08:24),
+1
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 09:26 #

Разыгрывающий «Сперс» Тони Паркер повредил голеностоп в первой четверти первого матча серии первого раунда плей-офф с «Клипперс» (92:107).

Француз продолжил встречу, но за 29 минут набрал 10 очков и 1 передачу.

По словам Паркера, после матча он чувствовал себя не лучшим образом, но рассчитывает восстановиться ко второй игре серии, которая состоится в среду.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 09:26 #

Генеральный менеджер «Торонто» Масаи Уджири оштрафован на 35 тысяч долларов за использование нецензурной лексики перед первым матчем серии с «Вашингтоном».

Еще 25 тысяч долларов должен заплатить клуб.

В прошлом году перед стартом плей-офф за аналогичный поступок Уджири был наказан на 25 тысяч долларов.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 09:30 #

А вот это уже интересно.

"Центровой «Пистонс» Андре Драммонд начал агитировать форварда «Голден Стэйт» Дрэймонда Грина продолжить карьеру в Мичигане.

«Хочу видеть Дрэймонда Грина в нашей команде», – написал Драммонд в твиттере.

Грин летом получит статус ограниченно свободного агента. Руководство «Детройта» уже дало понять, что будет стремиться заполучить игрока."

Тем более, что Монро, по слухам, уходит. Его агент в Нью-Йорк сватает. Но те так далеко не заглядывают. И есть ряд команд, готовых, опять же по слухам, предложить Грегу хороший контракт.

Мое имхо:Грин+Драммонд это огонь. Им бы еще третьего достойного и с броском. И чтобы Реджи Джексон заиграл, все таки. А то без слез на него не взглянешь, в большинстве матчей. Шредера лучше бы взяли, Джозефа и Васкеса какого-нибудь. за те же деньги, троих.) Имхо, Грин не слабее Монро, по совокупности полезных качеств на площадке. А характером сильнее.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.04.2015 09:31 #




Самые красивые моменты первого игрового дня в замедленном действии.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.04.2015 11:51 #

BYH (20.04.2015 08:24),
Карлайл тоже спокойный с улыбкой ходил. Они просто уже смирились и думаю как строить летом команду.
 
Liam
A

нет картинки
20.04.2015 14:13 #

Ну вот накидал Пол за шиворот шпорам, не лидер-не лидер..)
И Кроуфорд не оплошал.
Второй матч Парусники win