Результаты матчей плей-офф НБА (видео)

25.04.2015 00:00

НБА. Плей-офф.

Вашингтон — Торонто — 106:99 (33:35, 21:13, 18:22, 34:29)

В: Гортат (24 + 13 подборов + 5 передач + 4 блок-шота), Уолл (19 + 5 подборов + 15 передач + 5 потерь), Пирс (18), Билл (16 + 6 подборов + 3 блок-шота), Гуден (12 + 7 подборов + 3 блок-шота), Портер (11 + 8 подборов)
Т: Дерозан (32 + 6 подборов + 6 передач), Лаури (15 + 7 передач + 4 перехвата), Джонсон (14 + 12 подборов), Росс (10), Паттерсон (10)

Счет в серии: 3–0

Впервые в истории клуба Вашингтон выиграл первые три матча серии плей-офф. На своем поле Колдуны благодаря игре Джона Уолла, активизации Марчина Гортата и клатч-бросков Пола Пирса справились с Торонто. Канадцы резво начали, особенно это касается Демара Дерозана, установившего клубный рекорд, набрав 20 очков, но затем лидер Рэпторс промазал все броски во второй четверти и первые пять в третьей. Надо сказать, что вторая четверть вообще прошла сложно по части результативности. Гости даже не превысили отметку в 30% точности бросков, а столичный клуб остановился именно на этом уровне. Хозяева отыграли этот отрезков двумя рывками. Сначала Гортат и Уолл соорудили спурт 11–0, который вернул лидерство Вашингтону, а затем поляк и Брэдли Бил закрыли четверть рывком 6–0.

Во второй половине третьей четверти канадцы сумели вернуться и даже на мгновение вышли вперед, но Вашингтон не упускал нити игры. В четвертой четверти активно заиграл Пол Пирс. За семь минут до конца матча он ввалил первую треху, на которую гости ответили своими пятью очками, но Уизардз уже были снова заведены. Гортат, Уолл и Портер оторвались на четыре балла, а после двух штрафных Дерозан то же Портер и Пирс оформили подряд два дальних (98:90). Кайл Лаури, который с болезнями и травмой сумел выйти на площадку, в концовке попытался спасти игру и за 30 секунд до конца поединка дальним «выстрелов» сократил отставание до трех баллов, однако Пирс снова отправил трехочковый бросок, поставив точку в поединке. Вашингтон оформил 12 дальних за матч, установив клубный рекорд плей-офф. У команды Уиттмэна есть возможность уже в следующем матче закрыть, казалось, самую непрогнозируемую серию Востока.

Даллас — Хьюстон — 128:130 (36:42, 36:23, 27:36, 29:29)

Д: Новицки (34 + 8 подборов), Эллис (34 + 9 передач), Амину (15 + 5 подборов), Бареа (11 + 6 подборов + 9 передач), Харрис (10), Чендлер (8 + 8 подборов)
Х: Харден (42 + 5 подборов + 9 передач), Смит (18), Брюэр (15), Ариза (13), Ховард (13 очков + 26 подборов), Джонс (12 + 6 подборов).

Счет в серии: 0–3

Без Чендлера Парсонса и Рэйджона Рондо Даллас на своем поле не сумел дожать Хьюстон. В самой результативной битве плей-офф с 1995 года Маверикс несколько раз за матч совершали камбэк, но в итоге даже 68 очков Дирка Новицки и Монты Эллиса не помогли им избежать третьего поражения. История пока не знает случаев в НБА, когда команда выигрывала серию после проигрыша трех поединков. Не только Эллис отметился личным рекордом результативности. В составе Рокетс Дуайт Ховард и Джеймс Харден обновили свои достижения. Первый собрал 26 подборов, признавшись после матча, что с атакой не ладилось, и он решил сконцентрироваться на борьбе под кольцами. Второй на протяжении всего матча терроризировал оборону Далласа, набрав во второй половине матча 24 очка из суммарных 42-х. Именно Харден в третьей четверти сумел вернуть Рокетс в игру. Как только к нему начали проявлять более чем пристальное внимание, включился Кори Брюэр и Джош Смит. Поддержка у претендента на MVP сезона сегодня была более чем достойная. В итоге отставание в 9 баллов превратилось в шестиочковый перевес.

Ракеты мощно начали матч, показав лучшую результативность в сезоне в первой четверти, но после того как на поле появился Джей Джей Бареа, Даллас рванул 32–14, и гостям пришлось совершать камбэк с отставания в 11 очков. Пуэрториканец не выдал сумасшедшую результативность, но к шести очками во второй четверти он добавил пять передач и успешно раскрепостил Маверикс, которые начали двигаться, полностью переключившись на атаку. В четвертой четверти были настоящие качели, вернее гости отрывались, но Маверикс, а именно Новицки и Эллис находили в себе силы устранять перевес. Рокетс в начале заключительного отрезка матча соорудили гандикап в 11 очков, но тандем из Далласа под конец четверти ответил камбэком 14–4, сократив отставание до одного балла. После чего Харден и Эллис обменялись средними бросками, а Брюэр реализовал ½ штрафных. Монта в итоге не смог воспользоваться возможность перевести игру в овертайм, вчистую смазав решающий бросок.

Сан-Антонио — Клипперс — 100:73 (25:16, 21:22, 24:11, 39:24)

СА: Леонард (32 + 3 перехвата), Диао (15 + 6 подборов), Грин (11 + 6 подборов + 3 перехвата), Белинелли (9)
К: Гриффин (14 + 10 подборов + 5 передач), Риверс (11), Джордан (10 + 8 подборов)

Счет в серии: 2–1

В отличие от второго поединка третья игра и первая в Сан-Антонио оказалась совершенно не интригующей. Действующие чемпионы НБА сделали то, что обещали перед вторым матчем — мощно отыграть в обороне. Играть против Клипперс на встречных курсах — не самая отличная идея даже на своем поле, поэтому команда Поповича по полной программе выложилась в обороне. Клипперс реализовали 34% с игры и за матч при наличии Криса Пола на площадке отдали всего 14 передач. Абсолютно все пошло не по сценарию Дока Риверса. Такая медленная, цепкая и плотная игра — явно не по нраву калифорнийцам. Однако не только дело в обороне. Сперс свои 100 очков набрали, хотя больше 10 баллов на свои счет записали лишь три баскетболиста. Лучшим в матче стал Каваи Леонарда, который установил личный рекорд результативности в плей-офф, набрав 32 очка. Мистера Замок нынешнего сезона подтвердил свой класс и в обороне, хотя ключом к его выступлению, напрямую повлиявшая на итог матча, стала универсальная игра.

Сперс молниеносно начали матч с рывка 9–2 и больше ни разу не уступали в поединке, имея двузначный перевес практически на протяжении всей встречи, который моментами вырастал до 37-ми очков. Снайперы Клипперс были полностью деморализованы, реализовав всего шесть трехочковых бросков. Значительно на итог поединка повлияла и продуктивность, с которой хозяев использовали потери соперника. Парусники допустили 14 ошибок, конвертируемые оппонентами в 25 очков. Гриффину и компании придется серьезно перестраиваться, чтобы дать бой поймавшим свою игру Шпорам.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
24.04.2015 12:37 #

Неужели Торонто свип??
Лак-Шпоры будет 2:2 перед возвратом в ЛА. Каваю выдали замка, я хз за что, так что пусть отрабатывает теперь за всю команду. А то Гриффина он не может остановить, Пола не может, а Барнса Поп и сам может выйти напрячь на пару четвертей.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
24.04.2015 19:01 #

SlobbaN (24.04.2015 12:37),
Очень хочется надеяться что наши задротики воодушевились сегодняшней игрой Пеликанов и покажут игру достойную лютого и отчаянного андердога!

За одного бритого двух небритых дают, оказываются. Бей небритого (он один, это то вообще тогда ничего не стоит)!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.04.2015 19:10 #

Norway-1 (24.04.2015 19:01),
Не думаю, если они на первые две игры не сомгли настроится, то щас без двух стартеров и опять минус Харрис походу это будет вынос в одну калитку.
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.04.2015 19:13 #

У Далласа и нет такого игрока, который может взять остальных за яйца и заставить выигрывать. Так что дальше доигрывать серию только. Хотя Хьюстон может проиграть какой-нибудь матч, например, этот. Но я бы не рассчитывал особо на такой исход.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
24.04.2015 19:16 #

Посмотрел игру .
Лучшая игра Оленей из всех мною виденных .
 
Norway-1
Антон

нет картинки
24.04.2015 19:19 #

SlobbaN (24.04.2015 19:10),
Ну нет, Рондо якобы всё портил, теперь вот не испортит, теперь то попрём!
 
Norway-1
Антон

нет картинки
24.04.2015 19:25 #

Jester (24.04.2015 19:13),
Да, такого игрока нет, к сожалению, и уже 3 сезона — отсюда всё наши несчастья.
Но две игры надо брать, и те кто выйдут и сделают это — сохранят свою честь. Как бы высокопарно это не звучало
 
Den-ver
Den

нет картинки
24.04.2015 20:52 #

Norway-1 (24.04.2015 19:19),
Да Рондо изначально не ваш персонаж был. Ну честно)
 
Norway-1
Антон

нет картинки
24.04.2015 21:04 #

Den-ver (24.04.2015 20:52),
Так конечно не наш.
А вот Драгич уплыл… ну просто, за фантик жёвы… а зачем, зачем?
 
Den-ver
Den

нет картинки
24.04.2015 21:11 #

Важная битва сегодня будет в Техасе. Но там каждая игра такая)
 
BYH
Антон

нет картинки
24.04.2015 21:19 #

Norway-1 (24.04.2015 19:01),
Верю в Даллас. Надеюсь, дадут стране угля!
 
Norway-1
Антон

нет картинки
24.04.2015 22:45 #

BYH (24.04.2015 21:19),
Спасибо, брат, ну конечно дадут
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
25.04.2015 00:33 #

0-3
0-3
Шпоры победа?
 
kommt
kommt

нет картинки
25.04.2015 03:00 #

без парсонса буду балеть за даллас. последний раз в 13 болел. там правда кидд был. но тут джеферсон есть из нетс 2005!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.04.2015 04:09 #

Весело техас рубится, по сотке за 3 четверти накидали.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 04:59 #

Чутка Далласу не хватило… Досадно.
Переключаюсь на Шпор. Трансляция слабая, но мячик вижу.
Поживее Сан Антонио у себя дома выглядит. Побыстрее бегают.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
25.04.2015 05:01 #

Лаури ходячий мертвец 3/15 с игры и это при первых двух точных бросках
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.04.2015 05:01 #

Клиппы совсем потерянные пока что. САС творят практически, что хотят.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:01 #

Вот сегодня Шпоры не мажут трехи и уже +11. Кавай собран и настроен серьёзно.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:02 #

О! Еще есть, кому не спится.
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.04.2015 05:04 #

BYH (25.04.2015 05:02),
Да, Антон. Есть)
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:04 #

Какая-то левая реклама на этом канале. Местный что ли какой? Виагру рекламировали.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:06 #

Den-ver (25.04.2015 05:04),
Отлично!как думаешь, Ден, ОТ будет сегодня?
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:07 #

Пришел Сплиттер и прогнал Данкана с площадки, никакого уважения к ветерану.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:09 #

+9 после первой четверти за Шпор.
Паркер сегодня поинтереснее выглядит, да и в целом, движения мяча гораздо больше. Напоминают старых добрых Шпор.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:12 #

У Клипперс вышел Риверс, а Ману свою короночку отдает, в аут!
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:14 #

Риверс треха, Боннер ответка!
И Милс дурня из-за дуги в транзишн!
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:14 #

Тайм ауты утомили. Опять игра на 3 часа растянется.
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.04.2015 05:15 #

BYH (25.04.2015 05:06),
Неа. Не будет. Судя по всему, довольно легкая победа САС.
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.04.2015 05:15 #

BYH (25.04.2015 05:12),
Реально коронка))
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.04.2015 05:18 #

Ну Боннер! Еще и открытые трехи забивать не будешь.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:20 #

Как же они мячик двигают!
Еще бы открытые трехи залетали через одну, был бы вынос. Пара Сплит Боннер неплохо выглядит, но и Клипы на Грифф на играть не хотят.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:22 #

Den-ver (25.04.2015 05:15),
За них не берись, могут и порадовать своих зрителей парой ОТ.
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.04.2015 05:24 #

Такое впечатление, что Гриффин до сих пор переживает ту свою потерю.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:24 #

Данкан уснул в краске, бывает.
ЛАК гораздо менее агрессивные нежели дома. Диа накручивает Джордана на дриблинге. Штрафные и +11.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:26 #

Пол три Паркер ноль. +6 осталось. Уже Грег недоволен.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:31 #

Данкан напрягает судей, чтоб смотрели в оба.
Паркер никак не может найти бросок. Никто не может, все косячут.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:33 #

Хоть так, хоть Кавай фолы пробьет, а то замерзли.
Все теже +6.
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.04.2015 05:35 #

САС тоже могут играть аллей-упы! Шикарно Грин на Кавая! +8.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:35 #

Грин отлично на Кавая сыграл. Красивый момент!
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.04.2015 05:36 #

BYH (25.04.2015 05:31),
Команды ватные немного. Видать, не отошли еще от прошлой игры.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.04.2015 05:37 #

Скиньте ссылку на Шпор плз
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:41 #

Грин вспомнил, куда трешку положил плюс Кавай данк и +13.
Какая-то авария.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:44 #

Den-ver (25.04.2015 05:36),
Есть такое.
Ак Боря развернулся, но Блэйк исправил момент.
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.04.2015 05:45 #

Ramille (25.04.2015 05:37),
Я смотрю на сайте букмекеров bet365. Так что не помогу.
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.04.2015 05:46 #

BYH (25.04.2015 05:44),
Да, обыграл Гриффина знатно)) Жаль, не забил.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:46 #

Гриффин завалил с сиреной. +8 после половины.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 05:48 #

Ramille (25.04.2015 05:37),
livetv.sxlivetv.sx/eventinfo/307970_la_clippers_san_ …player_ifr|278738|307970|278738|3|3|ru
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.04.2015 05:52 #

Сперс пока что контролируют игру. Больше всех мне понравились Кавай с Диао. Солидная игра.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:11 #

Ленард неудержим дома!!!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.04.2015 06:11 #

Ленард бог
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:14 #

Отличный пас!
Вот если не надо, Данкан не будет геройствовать, но как припрет, напоминает, кто есть кто сразу.
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.04.2015 06:14 #

ОТ все-таки не будет) Наверное)
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.04.2015 06:15 #

BYH (25.04.2015 06:14),
Это точно!
В этом и есть его величие.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:18 #

Гриффин чспомнил, что он в трехсекундной и бросил, и забил.
Какая-то слишком спокойная игра… Меня это настораживает.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:19 #

Что творят канадцы!!! Арсенал в атаке у Ленарда все больше и больше!
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:19 #

Паркер попал!!!!!! Да!!!
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:21 #

Как Тим в нападении бежит! И это не транзишн, просто после подбора!
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:23 #

Риверс совсем страх потерял. А Данкан, с разворотом! Ману блочит! САС в ударе и на коне!
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:26 #

Грустят парусята… Данаан мажет оба с линии. Как-то много он сегодня играет.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.04.2015 06:26 #

У Пола лицо как будто разрыдаться готов, понимает старина Крис такой САС им не по зубам никак
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:28 #

А сколько Клипы набрали в третей?
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.04.2015 06:30 #

BYH (25.04.2015 06:28),
11)
Да и 49 после трех явно маловато)
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:30 #

Ну что. Вчера было также перед четвертой, итог известен, но ЛАК слишком подавлены и растеряны…
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:31 #

Den-ver (25.04.2015 06:30),
Мне показалось, что они вообще не забивали.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:36 #

Это просто унижение!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.04.2015 06:36 #

Ману староват уже чтобы ходить в проходы, а вот площадку видит отлично
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:39 #

Вот когда Ману не тупит, он топовый ПГ.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:41 #

Вот почему Хоэс не играет? Слишком ограниченная ротация у Риверса.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.04.2015 06:42 #

Ну все Блэйк с Полом уселись на скамейку
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:42 #

Кавай — нет слов…
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:44 #

Зачем он на площадке? +30 уже!?
Дайте поиграть группе поддержки!
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:47 #

А вот и Спенсер. Понятно, почему он не играет.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:48 #

Опять тайм аут! Когда ж вы отмучаетесь?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.04.2015 06:50 #

Это просто избиение, парусники все антирекорды сезона наверно поставили
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:51 #

О! Они еще 70+ наберут!
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:54 #

Авто, жрачка, страхование. Все что надо американцу. Виагру больше не рекламировали, видно это не так актуально.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:56 #

Кавай даже сейчас собран и серьезен на скамейке, никаких смехуечков и разболтанности.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:57 #

Что за люди играют у ЛАК? Я их не знаю.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.04.2015 06:59 #

Все! С победой!
Всем спасибо!
 
Liam
A

нет картинки
25.04.2015 08:24 #

Удачно я выбрал матч для просмотра, Даллас — Хью. 1 раз их посмотрел в этом ПО. Не знаю зачем был нужен Рондо при живом Харрисе, который легко в старте может выходить. Чандлер — жалкое зрелище, за что ему замка в свое время дали — для меня загадка. Лучше бы центра хорошего выуживали по ходу сезона, чем Рондо. Или среднего, типа Ашика (он под стиль Далласа в самый раз). Очень хорошее приобретение было так это Парсонс.. на бумаге. Однако он оказался каким-то слабохарактерным что ли да и вылетел еще. Даже на скамейке на него без слез нельзя смотреть, унылый и равнодушный к команде. Ну и главная, наверное, беда — Карлайл. Что это был за розыгрыш в последнем владении? Печаль.
Амину, Монта бойцы! Их терять нельзя Далласу
 
Toews
Jonathan

нет картинки
25.04.2015 09:45 #

Забавно что при всем при этом, +/- у Хардена минусовой.
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.04.2015 11:21 #

Мда, если Шпоры поймали ритм, тяжело будет Риверсу что-то придумать. Уже в предвкушении серии Спёрс-Рокетс
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
25.04.2015 12:02 #

САС, наверное, первые, кто аллей-уп через Гриффина навесили.) Это ж надо так обнаглеть.))
Здоровая уверенность в своих силах. Результат не застваил себя ждать.) Красавцы.

Даллас, думаю, уже все, расчехляют удочки..если уж Дирк так сыграл, то в след матче вообще не понятно, что может им помочь.

Ну и вашики, как и говорили, явно через таможню больше проходить не хотят. Хотя, тут я как раз не удивлюсь еще паре матчей. Но посмотрим.

Хорошо плей-офф начинается…))
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
25.04.2015 12:03 #

Короч, небольшой лайфхак.
Прямые трансляции я не переношу, потому что там вообще нереально всё затянуто, но даже под записи начал засыпать из-за постоянных пауз и таймаутов и продолжительности по 2 часа.
Дак вот, я открыл для себя КМПлеер, когда смотришь на нем, то там можно стрелочками перематывать, и там получается одна перемотка 4-7 секунд (в зависимости от продолжительности файла). Это идеально подходит, чтобы перематывать всякий затянутый ненужный шлак, типа штрафных, переводов мяча на чужую половину за 7 секунд, таймаутов и всякого такого. В итоге получаю концентрированный баскетбол продолжительностью где-то 1 час на матч.
Хоть времени и мало свободного, но в этом ПО (первый раунд самый насыщенный) я посмотрел процентов 85 матчей.

(если кто знает, есть "сжатые игры" в американском футболе, там тоже убраны все паузы, а остаются только плеи и некоторые повторы, трансляция превращается из записи в 3 часа примерно в 45-60 минут "концентрата".
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
25.04.2015 12:04 #

Шпоры красавцы