«Даллас» и Рэджон Рондо приняли решение расстаться

30.04.2015 10:27

Согласно сообщению ESPN.com, «Даллас» и Рэджон Рондо на следующий день после 2-го матча серии плей-офф с «Хьюстоном» приняли совместное решение расстаться и использовали травму спины как предлог, чтобы помочь звездному разыгрывающему «сохранить свое лицо».

Напомним, что во 2-м матче с «Рокетс» Рондо провел на площадке всего 10 минут. В начале встречи у стартового первого номера «Мэверикс» возникли проблемы с перебором персональных замечаний, а спустя 11 секунд после начала третьей четверти он получил технический, после чего сел на скамейку и больше на паркете не появлялся.

Тренерский штаб «Далласа» не хотел, чтобы обида Рондо, который, так или иначе, потерял бы место в стартовом составе, отразилось на других игроках команды, в частности на Монте Эллисе.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Даллас Маверикс Рэджон Рондо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
30.04.2015 11:06 #

Сразу говорил, что он не подходит нынешним Мавс.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.04.2015 11:27 #

Welcome home, Mike James!
 
AZ
Александр

нет картинки
30.04.2015 11:58 #

Hovd3n (30.04.2015 11:06),
Вопрос, кому он сейчас подходит, особенно из реальных претендентов.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
30.04.2015 12:02 #

SlobbaN (30.04.2015 11:27),
Копонен приедет из Химок и всё будет зашибок!
 
rewsnA
Роман

нет картинки
30.04.2015 12:02 #

AZ (30.04.2015 11:58),
я вообще в Рондо неуверен. есть подозрения, что больше мистера трипл-дабла мы больше не увидим.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
30.04.2015 12:04 #

AZ (30.04.2015 11:58),
На лавку только, но с таким поведением…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
30.04.2015 13:09 #

В НЙ, в легкую.) Правда, треугольное нападение этого не выдержит.)

А, по хорошему, такой игрок должен приходить не точечные дыры затыкать, а системообразующим игроком, что он не раз доказывал в Бостоне. Просто, адекватный состав нужен и чтобы не мешали. И желание играть, да. Я вам говорю, в Сакраменто ему надо, там все есть, чтобы рвануть.

По хорошему, если Холидей в Пеликанах не оживет, мог бы Ментос и там сгодиться, состав бегущий, молодой и пуляющий. Андерсон и Девис бы расцвели новыми красками, как и Гордон, возможно. Эванс и Рондо бы и краску накормили, и дугу.

На Востоке я и сам ума не приложу, куда бы он мог перейти..но, честно говоря, просто даже думать о половине клубов там не охота. Дно днищенское, даже если в ПО и выходят, кое как. И это не про Бостон.) Скорее, о Милуоки, там как раз плеймейкер бы не помешал. Но чур меня и Ментоса, чур…)

ЛАЛ, вроде как, претендуют. Но и вправду не совсем ясно, куда он там. Ковингтон норм пацан растет там (я не спутал его с филадельфийцами?), большие в принципе старательные, Хилл тот же. Рендл должен от травмы восстановиться к сезону и старый Кобе, который будет шмалять. Если он доверяет Рондо, для командной химии и рисунка игры это уже много будет значить.

Но лучше к Королям пусть идет.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
30.04.2015 13:11 #

Да, и я бы назвал — Даллас. Но не в том виде, как клуб выглядит сейчас. Под Дирка и Парсонса, Чендлера и Монту, и остальную ко — он ведь был бы очень полезен. Но с тренером там вообще жуть вышла у них…нашла коса на камень.
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.04.2015 13:14 #

Сенсация! Секрет Полишинеля раскрыт!
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.04.2015 13:16 #

Jordan23thAirlines (30.04.2015 13:09),
В САК уже есть один бунтарь. Можно их посмотреть в паре, но чисто чтобы поржать.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
30.04.2015 13:28 #

Разыгрывающий «Далласа» Рэджон Рондо не получит свою долю призовых за участие команды в плей-офф, сообщает ESPN. Руководство команды предложило игрокам на утверждение список из 14 человек, между которыми будут разделены положенные $ 208 940. Имя Рондо в нём не значилось, и никто из баскетболистов не стал возражать против этого.
 
Mykola
Mykola

нет картинки
30.04.2015 14:05 #

Norway-1 (30.04.2015 13:28),
сходили за хлебушком..
интересно состав подбирает Рик или Кьюбан?
 
BYH
Антон

нет картинки
30.04.2015 15:21 #

Jester (30.04.2015 13:16),
Хватит ржать над Сакраменто.
Они ещё всем покажут, что такое настоящий баскетбол и станут Чемпионами!
 
Norway-1
Антон

нет картинки
30.04.2015 16:40 #

Mykola (30.04.2015 14:05),
Вот всех этих гламурненьких похоже Кьюбан.
А работяг и бойцов думаю Карлайл. Точно читал, что Краудера например попросил взять на драфте именно Рик, посмотрев его воркауты
 
PetrOld
Petr

нет картинки
30.04.2015 17:53 #

"Разыгрывающий «Далласа» Рэджон Рондо не получит свою долю призовых за участие команды".IMXO неправильно это. Играл же. И потом как тогда с "чтобы помочь звездному разыгрывающему «сохранить свое лицо»".
 
PetrOld
Petr

нет картинки
30.04.2015 17:58 #

А мне по человечески жаль Рондо. У него наверно такой сумбур сейчас в голове "Что делать?". Мне хочется увидеть его шикарную игру как раньше
 
Norway-1
Антон

нет картинки
30.04.2015 18:20 #

PetrOld (30.04.2015 17:53),
Лицо сохранил, а вот сохранил ли яйцо?
Не важно, по моему, так или не так что-то, но тренеру крутить выкрутасы? Более того, не в нерабочее время, а во время матча ПО. На минуточку!!! Это по спортивному так кинуть команду? Какие деньги, я б на месте игроков такого бы еще и отхерачил.

А что у него в голове сейчас? Хотел обмена — получил. В Даллас был не против — получил. Выходи и доказывай. Кто не давал то? Амину может вон вообще пол-сезона делал что то не так и сидел на лавке. Но не вякал же, выпускали — делал что просит тренер и доказывал. И заслужил.

Хотел бы Рондо, всё бы было. А если человек уже скатился в г… (как Одом), то надо было так сразу и сказать
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
30.04.2015 18:25 #

Врядли он будет играть как раньше все таки у него основный козырь был физика, Даллас тут ни причем он и в Бостоне то не всегда включался блистал только когда действовал на пределе. Сейчас после травмы очевидно, что он свои кондиции не наберет.
 
PetrOld
Petr

нет картинки
01.05.2015 18:46 #