«Олимпиакос» оштрафован на 97 000 евро, «Панатинаикос» — на 30 000

30.04.2015 10:29

Греческий «Олимпиакос» оштрафован Независимым дисциплинарным судьей Евролиги на общую сумму 97 000 евро за нарушения правил турнира во время 4-го матча серии плей-офф с «Барселоной»: появление болельщиков на площадке, запуск файеров внутри арены и другие действия, создающие угрозу физическому состоянию зрителей. Кроме того, клуб обязан провести следующий домашний матч без зрителей.

Другой греческий клуб «Панатинаикос» оштрафован на 30 000 евро за недопустимое поведение болельщиков в 4-м матче с ЦСКА, в частности за запуск файеров и бросание предметов на площадку.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Олимпиакос Евролига Панатинаикос штрафы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
30.04.2015 10:31 #

Итого: 307 000 евро от греческих клубов за время ПО. НБА завидовать стала.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
30.04.2015 11:12 #

Saniog (30.04.2015 10:31),
Думаешь согласятся принять туда греков и будут их с упоением штрафовать?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.04.2015 11:42 #

Saniog (30.04.2015 10:31),
Для НБА это мелочи. Там штрафуют даже за то, что кто нибудь видел неправильный сон
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
30.04.2015 11:59 #

Saniog (30.04.2015 10:31),
Если честно это мало.

За то, что болелы Пао курят в зале, пересмотреть бы достижения Пао в Евролиге.

Ведь дым мешает играть игрокам других команд.

Дым — как известно, токсичен.

Кто знает, если бы не дым поступал в легкие игроков Барсы в 2011 году, а воздух, может быть и Барса победила их в серии плей-офф.

И чемпионом стала бы другая команда.

То конечно утопично, но все таки
 
324
:O)

нет картинки
30.04.2015 12:42 #

Euroleagor (30.04.2015 11:59),
Ну, про "дым" это бред. В смысле "запрещения". Это Греция, там свои нравы и порядки. Кокаинового владельца ПАО там на очень долго дисквалифицировали, но он плевать на это хотел и присутствует на всех мачтах. Все спокойно относятся.
Не полезет "Евролига" так далеко.
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.04.2015 13:34 #

Euroleagor (30.04.2015 11:59),
Разве Евролига запрещает курить в зале? Игрокам только.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.04.2015 13:51 #

Jester (30.04.2015 13:34),
Курить на аренах запрещено по правилам Евролиги.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
30.04.2015 13:57 #

324 (30.04.2015 12:42),
Да причем здесь их греческие нравы.

Нравы должны быть у них Евролыжные, а не греческие.

И жаль, что не полезет.

Порядок нужно было бы навести.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
30.04.2015 13:58 #

Jester (30.04.2015 13:34),
Нет, ну если бы она разрешала курить в зале, то баскетбол стали бы играть на открытом воздухе.
 
mtcl72
Stas

нет картинки
30.04.2015 16:28 #

Euroleagor (30.04.2015 11:59),
Что поделать, эмоциональные мы люди…придётся за это платить !!!

Про курение, согласен что в закрытых помещениях это дурость курить, самое интересное на этот
случай есть законы государства…но кто их придерживаеться.

Что касается Игоря и его антипатия ко всему греческому, приводит часто к излагающему бреду…Интересно
в том матче Барса играла одна, а игроки Паны находились на другой площадке.

Кстати, я обещал тебе полуфинал с вами- и это действительность !!!
До 15/5 можешь здесь писать всё что хочешь !!!
 
FRY
Кирилл

нет картинки
30.04.2015 17:19 #

Alexman (30.04.2015 13:51),
а пить?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.04.2015 17:31 #

FRY (30.04.2015 17:19),
Нельзя проносить алкоголь и быть под его влиянием.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
30.04.2015 18:44 #

mtcl72 (30.04.2015 16:28),
Вот я тебя трогал? А потом после таких тролей как ты мне дают тут фолы ни за что. Ты вообще за Оли болеешь или за Оли и Пао? Последнее несолидно, имей в виду. Насчет антипатии ко всему греческому — это как раз ризалт вашего греческого троллинга. Насчет писать здесь — то я пишу вообще тут очень редко. Дел полно. И общаться с тутошними тролями — не айс. Насчет полуфинала — так я его предвидел гораздо раньше, чем ты. Примерно тогда, когда еще не началась серия Барса — Оли. Более того, на этой серии я поднял лаве. Буки — лохи и лузеры! И на матче Цска с Оли я тоже подниму лаве. А ты, баскетбольный романтик, пиши тут давай тут про антипатию и прочую ерунду.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
30.04.2015 18:59 #

За курево должны были на миллион евро наказывать. А то они достали уже
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
30.04.2015 19:00 #

mtcl72 (30.04.2015 16:28),
И я вообще тут про Пао писал, так что ты тут вообще не в тему.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
30.04.2015 19:04 #

Sognatore (30.04.2015 18:59),
За курево нужно не на лимон наказывать, а на 1 сезон без Евролиги. Курить быстро бросят. Говорят, что клин вышыбают клином. Плевать болам Пао на штрафы, которые платит босс Пао. Тут их интересы не затронуты. А вот если, затронуть их интерес, а именно заставить соскучиться по Евролиге — быстро поумнеют.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
30.04.2015 22:23 #

Продолжая тему курева…
У Дж.Гиста в крови обнаружили следы марихуаны. Будет произведен повторный анализ…
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
30.04.2015 23:30 #

Sabas73 (30.04.2015 22:23),
Ну и ну! Болелы Пао обкурили бедного Гиста марихуанной!))))