Стала известна символическая сборная Евролиги

08.05.2015 16:23

Официальный сайт Евролиги опубликовал состав символических сборных сезона-2014/15.

В первую пятерку Евролиги вошли: Вассилис Спанулис («Олимпиакос»), Милош Теодосич (ЦСКА), Неманья Бьелица («Фенербахче»), Фелипе Рейес («Реал») и Бобан Марьянович («Црвена Звезда»).

Во вторую пятерку были выбраны: Нандо Де Коло (ЦСКА), Руди Фернандес («Реал»), Эндрю Гаудлок («Фенербахче»), Девин Смит («Маккаби Электра») и Анте Томич («Барселона»).

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Player13
Станислав

нет картинки
08.05.2015 16:29 #

Рейес здесь с хуа?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2015 16:30 #

Player13 (08.05.2015 16:29),
Почему? Рейес был лучшим игроком Реала в этом сезоне. Возможно, он не был-бы в первой пятёрке, если бы Реал не вышел в Ф-4, но всё равно, вполне заслужил
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.05.2015 16:32 #

Я бы Рееса со Смитом поменял местами. Бьелица — 4-ый и Реесу там делать нечего.
Смитт бОльшую часть времени играет 3-го.
Ну и Рочести конечно забыли.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
08.05.2015 16:33 #

2-я пятерка-4 защитника и центровой.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.05.2015 16:37 #

Sauron (08.05.2015 16:33),
Вот и я почти про это. Рокировка Рееса со Смиттом и всё будет путём.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.05.2015 16:40 #

Я бы так сделал :
Рочести-Спанулис-Смитт-Бьелица-Марьяныч
Теодосич-ДеКоло-Руди-Реес-Томич
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.05.2015 16:52 #

Но сделали так, как сделали. Вся Казань негодует, где Ленгфорд??? ;(
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.05.2015 16:53 #

Отыграл бы Смит получше матчи плей-офф, был бы в первой пятёрке. А за то, что зажигаешь против Альбы, в первую пятёрку не попадают.

Система, по которой выбрали первую пятёрку, такова: по одному игроку из каждого участника Ф-4, плюс МВП сезона Марьяныч. Всё логично, хотя и не совсем подходит по позициям
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
08.05.2015 17:00 #

umnik (08.05.2015 16:40),
Рочести и так уже индивидуальный приз взял, а ты его в первую пятерку. При том, что он даже в плей офф не вышел.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.05.2015 17:58 #

Sauron (08.05.2015 17:00),
да и концовку, скажем прямо, смазал он конкретно. Для тех, кто игры смотрел, конечно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.05.2015 19:36 #

Sauron (08.05.2015 17:00),
Неважно что взял. Ну и что, что не вышел ? Марьяныч тоже не вышел.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.05.2015 19:39 #

По Смитту согласен, плейофф провёл средненько.

Делаю поправку :
Рочести(Теодосич)-Спанулис-Руди-Бьелица-Марьяныч
Теодосич(Рочести)-ДеКоло-Смитт-Реес-Томич

ИМХО, выбор должен быть с учётом позиций. Хотя бы приблизительно
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.05.2015 20:01 #

Умник негодует я оказался прав, Гаудлок в символической пятерке Фенер в ф4. А Лэнгфорд уже рыбачит
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.05.2015 20:15 #

Ramille (08.05.2015 20:01),
Не смеши. Лэнгфорд уже входил в символические. И в чём ты оказался прав ?

Лучше приведи свои пятёрки этого сезона. Это будет полезнее чем срачь начинать.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.05.2015 20:22 #

Помнитя мне, что в старые добрые времена мы на сайте составляли символические пятёрки ещё до их официального обявления.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.05.2015 20:29 #

Ramille (08.05.2015 20:01),
2013-14 Euroleague Alphonso Ford Top Scorer Trophy Winner…named to the 2013-14 All-Euroleague First Team

Это про кого, как думаешь ?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.05.2015 20:47 #

umnik (08.05.2015 20:29),
Он может куда угодно входить, но он лузер по карме.
Мои пятерки
Досич-Спанулис-Смит-Бьелица-Марьянович
Юль-Гаудлок-Шарич(авансом)-Рейес-Томич
Не ты ли говорил, что Гаудлоку надо еще показать себя на уровне Евролиги? Показал? Вполне по моему он в пятерке команда в Ф-4, что еще сказать. Лэнгфорд в качестве главной звезды команды, привел Уникс к худшему сезону за лет 10. Спор наш был что Гаудлок для команды лучше, ответ имхо очевидный.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
08.05.2015 20:52 #

umnik (08.05.2015 19:36),
Все-таки заслуга игроков складывается не только из их личной статистики, но и из выступления команд, в которых они играют. Марьянович же был без вопросов самым ярким центровым в лиге, а на позиции разыгрывающего и кроме Рочести хватало достойных игроков.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.05.2015 20:57 #

Ramille (08.05.2015 20:47),
Ты передёргиваешь. То что Гудулак игрок уровня Евролиги никто под сомнение не ставил. Речь шла о другом.
Ведь ты говорил что он 100% лучший.

Во-первых , очевидно что это не так. Ему ещё расти и расти.
Во-вторых, его в первую не включили. (даже ты сам постеснялся это сделать)
В-третьих, он хороший игрок (даже очень), но с большими недостаками.

То что Фенер пройдёт дальше Уникса и ежу было понятно. Если бы их (игроков) поменять местами, то ничего бы не изменилось.
Не Гудулак вывел Фенер в Ф4.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.05.2015 21:05 #

Sauron (08.05.2015 20:52),
Согласен, не только из личной. Но что поделаешь, Рочести не играл в топ клубе. Но он вывел свою команду в ТОП16.
И очень хорошо показал себя против сильных команд.
У него не просто отличные статы, а заоблачные. Против ЦСКА рейтинг 28 и 31 , Реала 23 и 25, 31 против Эфеса и т.д.
И играл он командно.
ИМХО, если не в первой, то во второй быть заслужил.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.05.2015 21:09 #

Ramille (08.05.2015 20:47),
А почему Шарич на 3-ей ? ИМХО или Шарич или Реес.

А с первой твоей пятёркойсмя готов согласиться. Но ИМХО правильно меня поправили — Смитт серию против Фенера провёл не сильно.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.05.2015 21:12 #

umnik (08.05.2015 21:09),
Ну не терплю я Фернандеса
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.05.2015 21:13 #

Ramille (08.05.2015 21:12),
Я пытался дописать, но вышло плохо.
С первой твоей 5-кой я почти согласен. (Смитт на первую не заработал)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.05.2015 21:15 #

Ramille (08.05.2015 21:12),
Мы же не лучшего джентельмена выбираем.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.05.2015 23:52 #

Евролига выбирала пятёрки не по позициям. Теоретически могли быть даже 10 гардов.