Результаты матчей плей-офф НБА (видео)

10.05.2015 00:00

НБА. Плей-офф.

Вашингтон — Атланта 103:101 (28:18, 28:25, 29:23, 18:35)

В: Нене (17 + 7 подборов), Бил (17 + 8 передач + 5 потерь), Портер (17 + 9 подборов), Гортат (14 + 8 подборов + 3 блок-шота), Пирс (13 + 7 подборов).
А: Тиг (18 + 7 передач + 3 перехвата), Шредер (18 + 5 передач), Кэрролл (14), Хорфорд (12 + 10 подборов).

Счет в серии: 2–1.

Мемфис — Голден Стейт 99:89 (23:20, 32:19, 24:25, 20:25)

М: Рэндольф (22 + 8 подборов), Газоль (21 + 15 подборов), Конли (11 + 5 передач), Ли (11).
ГС: Карри (23 + 6 передач), Томпсон (20 + 8 подборов), Барнс (16 + 6 подборов).

Счет в серии: 2–1.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
PetrOld
Petr

нет картинки
09.05.2015 18:12 #

А что там с Wallом? Чудесное восстановление или на скамейке сидит? Без него столичным худо придется. А Воины победят, имхо, они сейчас злые после поражения.
 
empzor
empzor

нет картинки
09.05.2015 18:35 #

Если Карри не будет опять с похмелья, то гриззлис ловить нечего.
 
babls
babls

нет картинки
09.05.2015 19:45 #

Вашингтон и Карри должны брать сегодня.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
09.05.2015 20:34 #

Атланта +7, Мемфис +16
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.05.2015 21:37 #

Вчера писали, что по Уоллу неизвестно, но команда пессимистично на этот счёт настроена. Сегодня не видел пока ничего.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
09.05.2015 23:49 #

Jester (09.05.2015 21:37),
не будет Уолла сегодня…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
09.05.2015 23:50 #

Black Hawk down, Black Hawk down……

 
makarlt
ruslik

нет картинки
10.05.2015 00:14 #

полупыстые трибуны в Вашингтоне?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.05.2015 00:34 #

По ЕСПН смотрит кто?) Там Мутомбо 2м коментатором?) голосок "сладкий" такой.
ВПЕРЕД СТОЛИЦА!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.05.2015 00:35 #

Рамо то может и позажигать если у него попрет
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.05.2015 00:42 #

Билл хорош! Его шанс сделать очередной шаг в своем развитии. Отличным игроком может вырости
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.05.2015 00:54 #

Уолл всей душой с командой. Команда в свою очередь пока не подводит +12 за 6мин до конца первой половины. Нене отжигает
 
makarlt
ruslik

нет картинки
10.05.2015 00:56 #

я по Еспн смотрю в нете….
пока Атланта вальяжно как то играет…
фаны подтянулись, видно за попкорном очереди….
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.05.2015 01:01 #

Тиг "отзащищался". тапо рубанул Билла по голове. Уже больше похоже на ПО. 1й степени дали тигу
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.05.2015 01:03 #

Атланта как то на уровне Хъю в плане характера выглядит. Вашики в этом плане многим фору дадут, очень заряжены и сплоченно смотрятся. +18
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.05.2015 01:45 #

Вашингтон впечатляет, конечно. Держат преимущество.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
10.05.2015 02:03 #

борьбы видимо сегодня не будет
 
makarlt
ruslik

нет картинки
10.05.2015 02:28 #

лол, накаркал…..
Вашингтон зарано за шампанским пошли….всего +3 и еще 3 минуту
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.05.2015 02:28 #

makarlt (10.05.2015 02:03),
Вот тебе и борьба
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.05.2015 02:30 #

17 очков сожрали за 4 минуты. Всего-то и нужно было защиту включить
 
makarlt
ruslik

нет картинки
10.05.2015 02:47 #

Мускала!!!!!!!! кто бы мог подумать
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.05.2015 02:47 #

Скамеечники тащат ястребов. Сравняли за 14 секунд
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.05.2015 02:50 #

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.05.2015 02:50 #

That's TRUTH!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
10.05.2015 02:52 #

это такая новая фишка сейчас пошла забивать победные мячи от щита с сиреной?
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.05.2015 02:52 #

Второй день подряд игры бросками от забора выигрываются. Как они это делают?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
10.05.2015 02:53 #

that why i am here….(PP)
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.05.2015 03:03 #

Но Атланта всё равно мощна. В концовке из всех Оллстаров только Корвер на площадке был. Они и догоняли без основы, но обычно тренеры в таких ситуациях постепенно на площадку выводят всех сильнейших. А тут наоборот. И сработало ведь. Против Пирса и защищались нормально, тут некого винить. Шрёдер вообще мистер клатч.
 
JC
Сергей

нет картинки
10.05.2015 07:25 #

Makarlt, Jester, а что тут удивительного? Бросающих хорошо держат — приходится задирать траекторию и добавлять силы, чтоб реализовать бросок с отклонением.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.05.2015 07:45 #

беру свои слова о характере Атланты обратно)
Мишки неожидано повели… ЗАк как и Данкан не стареет
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
10.05.2015 07:51 #

Газоль младший за 2 минуты до конца тоже важную треху пульнул от забора с сиреной
 
SlobbaN
#41

нет картинки
10.05.2015 10:54 #

Вашики так тупо слили двухзначное преимущество в концовке. Атланта вообще вата, в этом ПО только 6ю игру с Нетс хорошо сыграли. Есть шансы, что Уолл вернётся в этой серии, я думаю без него Вашики больше не выиграют ни одной игры.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
10.05.2015 10:57 #

Мемфис молодчики и Столичные тоже в поряде)следующие домашние игры тоже должны брать!
 
basketbest
palychhh

нет картинки
10.05.2015 11:04 #

Ничего так плов развивается, во всех сериях ведут те, кто не имеет преимущество домашней поляны… Даёшь сенсации — МВП, Борода, Лёба, "Ястребы" — пора на рыбалку…
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
10.05.2015 11:45 #

basketbest (10.05.2015 11:04),
Нее пусть Лёба еще поиграет,с остальными согласен)
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.05.2015 14:37 #

JC (10.05.2015 07:25),
Не сказал бы, что Роуза как-то особенно хорошо Томпсон держал. Удивляет то, что эти броски залетают. У меня так не получается. Я не поверю, что они их тренируют так.
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.05.2015 14:42 #

После вылета Лава и Шпор как-то подумалось, что у ГСВ достойных конкурентов не осталось. А тут медведи у них преимущество площадки выхватывают. Всё-таки не хватает им опыта хорошего ПОшного, как я и говорил ещё по ходу сезона. Ну, если эту серию вытащат, можно будет считать, что опыт есть. А вот если не вытащат, Крис Пол впервые в жизни получит самый наиреальнейший шанс на чемпионство, и это было бы сказочно. Только надо сначала лучшую защиту лиги пройти)
 
JC
Сергей

нет картинки
10.05.2015 15:03 #

Jester (10.05.2015 14:37),
Тут играл 3 на 3 и держал парня на 15 см ниже — 165 см, так он против меня постоянно задирал траекторию и все от щита летело, забивал правда 1 из 5 дай бог, но на то он и не роуз или пирс)
 
townofwinds
виктор

нет картинки
10.05.2015 17:11 #

Классный день был, Атланта и ГС одновременно проиграли
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.05.2015 23:31 #

Самое интересное в матчах ГСВ-МЕМ — это лица игроков ГСВ. Просто нужно видеть это. Они настолько замученные постоянным прессом, постоянным давлением, всеми этими контактами. Ни одной улыбки, ничего. Стеф обычно на веселе такой, да и Клей улыбается, когда попадает, а тут любая пауза, показывают их, даже если они забивают что-то, но у них только тухлая гримаса и одышка постоянно.

В начале ПО, когда стало понятно, что Хит не попали, решил, что за Мишек болеть буду (ну красивый баскетбол в исполнении Спёрс тоже подкупает, но там просто симпатия к Тиму и Каваю). Мишки этакие бед бойз