Названы лучшие игроки Суперлиги в сезоне

12.05.2015 11:31

Российская Федерация Баскетбола назвала лучших игроков Суперлиги по итогам нынешнего розыгрыша чемпионата России.

Лучший разыгрывающий — Глеб Герасименко («Спартак-Приморье»).
Лучший атакующий защитник — Денис Захаров («Динамо»).
Лучший легкий форвард — Юре Шкифич («Новосибирск»).
Лучший тяжелый форвард — Алексей Нестеров («Спартак-Приморье»).
Лучший центровой — Сергей Караулов («Урал»).

MVP — Сергей Токарев («Новосибирск»).

Добавил: Block
БК Динамо

Теги: Суперлига MVP игроки года

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
12.05.2015 21:51 #

Динамо с бронзой чемпионата Суперлиги. Жалко, что не золото, но тоже неплохо.

Мой рейтинг
1. Захаров
2. Липоевич
3. Князюк
4. Нестеров
5. Подкользин.
Прогресс сезона — Попов.

ПС. Лучший легкий форвард — А.Захаров.
 
boletus
Семен

нет картинки
13.05.2015 09:38 #

Караулов лучший центровой? Нечисто дело
 
FRY
Кирилл

нет картинки
13.05.2015 10:00 #

boletus (13.05.2015 09:38),
да видно же, что выбирали из 4ки полуфиналистов только, и надо было кому то из Урала дать.
Я бы Курцевича признал лучшим Ц.

Если уж на то пошло, то: Шкифич — МФ,а не ЛФ, а Захаров РЗ, а не АЗ.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
13.05.2015 10:01 #

лучший РЗ — Чернов, лучший ЛФ — Дыбовский, объективность моё кредо)
 
Block
Rusty

нет картинки
13.05.2015 10:15 #

FRY (13.05.2015 10:00),
да, без Лепоевича пятёрка какая-то неправильная, но кого выбрали того выбрали
 
FRY
Кирилл

нет картинки
13.05.2015 13:09 #

как думаете кто из нынешней суперлиги наиграл на повышение в классе?
Захаров, Нестеров, Токарев?
 
Block
Rusty

нет картинки
13.05.2015 13:29 #