Результаты матчей плей-офф НБА (видео)

13.05.2015 00:00

НБА. Плей-офф.

Кливленд — Чикаго 106:101 (25:24, 29:20, 26:27, 26:30)

К: Джеймс (38 + 12 подборов + 6 передач + 3 перехвата + 3 блок-шота), Ирвинг (25 + 5 передач), Шамперт (13 + 7 подборов + 3 блок-шота), Томпсон (12 + 10 подборов), Смит (12).
Ч: Батлер (29 + 9 подборов), Данливи (19), Роуз (16 + 9 подборов + 7 передач + 3 перехвата), Ноа (10 + 9 подборов), Гибсон (10 + 5 подборов), Миротич (10).

Счет в серии: 3–2.

Хьюстон — ЛА Клипперс 124:103 (27:22, 36:26, 27:28, 34:27)

Х: Харден (26 + 11 подборов + 10 передач + 5 потерь), Ариза (22 + 8 подборов + 3 перехвата), Ховард (20 + 15 подборов), Брюэр (15), Джонс (12 + 5 подборов), Терри (11 + 7 передач).
ЛАК: Гриффин (30 + 16 подборов), Пол (22 + 10 передач), Джордан (13 + 11 подборов), Хоус (11 + 5 подборов).

Счет в серии: 2–3.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
12.05.2015 11:27 #

Не , ну если затащат , то … Ну я даже не знаю .
Ну надо , давай Лысай жми !
 
Norway-1
Антон

нет картинки
12.05.2015 11:33 #

BOXERIAN (12.05.2015 11:27),
А вы его не амнистировали что ли? Или тот был Великий Лысый, а этот обычный?
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
12.05.2015 11:42 #

Norway-1 (12.05.2015 11:33),
Ещё один есть .
Так вспомнил старый девиз — может поможет !
 
Norway-1
Антон

нет картинки
12.05.2015 13:18 #

BOXERIAN (12.05.2015 11:42),
Давайте, давайте. В последней игре хорошо так Леброна прессовали в конце, но повезло ему.
 
AZ
Александр

нет картинки
12.05.2015 13:31 #

Norway-1 (12.05.2015 13:18),
Знатно троллишь )) Чикаго и так третья игра улыбнулась, а прошлая встреча — чистая победа Мозгова и Смита, которую сперва поставил под вопрос Леброн, а затем и судьи.
Сегодня Хьюстон летит рыбачить, а Кливленд сливает -5, если команда снова не будет обращать внимание на Тимошу в атаке и не будут его заигрывать.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
12.05.2015 14:18 #

AZ (12.05.2015 13:31),
Не, ну про концовку же я. Чикагцы, да, и признаемся, судьи, нормально держали Леброна. Да и он тупил слегка. А с баззером считаю подфартило, что залетел (хотя он такие уже забивал и даже за Кливленд)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
12.05.2015 14:28 #

Norway-1 (12.05.2015 14:18),
Да не Розе в 3 игре с базером больше подфартило.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
12.05.2015 15:44 #

3-2 CAVS,
Парусники должны закрыть серию!Бороде пора отдохнуть!
Кто знает Газоль будет играть?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2015 18:37 #

wanterpool (12.05.2015 15:44),
Газоль матч пропускает, вроде как. Но там и у Кавс треть состава с микротравмами играют. Начиная с Леброна. А у Кайри еще и с коленом какая-то фигня, при вывихнутой связке лодыжки. Короче, очередной триллер с участием быков. Они по другому не умеют, похоже…)

А по Хьюс-Лак. Думаю, Хьюстон победит. Рановато бородатым ловить, пусть еще бороды отрастят, и на них уже ловят, как на хвост, чтобы наверняка.)
 
PetrOld
Petr

нет картинки
12.05.2015 18:48 #

Комментаторы сказали, что Блатт не уверен, что будет тренеровать в след. сезоне, так как Брон его не слушается.
 
PetrOld
Petr

нет картинки
12.05.2015 18:51 #

ЛАК лучший баскет демонстрируют в ПО должны выиграть, дабы зализать раны перед финалом конфы. А Блатт зависит от Брона- какое у того настроение будет- шпынять 10 из 30 и делать 10 потерь или играть больше на команду.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2015 18:56 #

PetrOld (12.05.2015 18:48),
Главный тренер «Кавальерс» Дэвид Блатт прокомментировал важные события в концовке четвертого матча серии с «Чикаго» (96:94, 2-2).

Бывший рулевой сборной России сперва попросил тайм-аут, которого у него не было, а чуть позже форвард ЛеБрон Джеймс изменил комбинацию, которую изначально предложил тренер.

«Это первый подобный случай в моей карьере, чтобы я просил тайм-аут, которого у нас не было. Здорово, что позади меня находятся отличные ребята, которые способны выручить, а также отличный игрок, который способен выручить нас всех с помощью невероятного броска… Я действительно сделал нечто такое, что почти стало ошибкой. Баскетбольный тренер по ходу матча принимает порядка 150-200 важных решений. Я бы сравнил это лишь с работой боевого пилота. Когда вы занимаетесь этим на протяжении 27 лет, то можете оплошать один или два раза. И я оплошал. К счастью, это никак не сказалось на команде.

В паузе мы обсуждали пару различных вариантов, а потом, честно говоря, остановились на том, что казалось ЛеБрону лучшей опцией, если исходить из того, как против него защищались, и учитывать место ввода мяча. Мы решили действовать именно так, а потом он реализовал этот бросок.

Игроки находятся в эпицентре событий. Они очень хорошо чувствуют, где и в какой позиции удобнее всего принять мяч. Это не является определяющим фактором, но подобные моменты надо учитывать. Это был правильный розыгрыш и правильный человек для его реализации.

Джеймс не накладывал вето на комбинацию. У него просто была сильная уверенность по поводу того, как надо сыграть. Как выяснилось, это было правильно. Если бы мы сыграли по-другому, это тоже могло оказаться правильным. Я уже говорил это и повторю снова: парень, который хочет решить эпизод, как правило, получает такую возможность.

Считаю, что вся эта критика по поводу того, как мы принимаем решения – несправедлива. Иногда вы соглашаетесь с игроками, потому что верите в них. В конце концов, это было мое решение – сделать все так, как говорил Джеймс», – цитирует Блатта ESPN.comESPN.com.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2015 19:00 #

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером команды Дэвидом Блаттом.

Перед последней атакой «Кливленда» в четвертом матче серии с «Чикаго» (96:94, 2-2) Джеймс изменил комбинацию, которую изначально предложил Блатт.

«Взаимоотношения с Блаттом – они развиваются каждый день. Я начал встречаться с будущей женой, когда мы были еще школьниками. Наши отношения с тех пор растут и развиваются каждый день. Такие вещи не прекращаются, если вы находитесь рядом с кем-то каждый день. Думаю, это можно сказать и обо мне с тренером.

Наши отношения растут. Мы взаимодействуем на ежедневной основе, делимся своими ожиданиями друг от друга. Если брать команду «Кливленд», то Блатт – наш генерал, а я просто стараюсь быть его продолжением на площадке. Не думаю, что отношения прекращают развиваться, когда вы видитесь с кем-то каждый день», – цитирует Блатта ESPN.comESPN.com.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2015 19:01 #

В продолжение темы грядущих обменов и устройства команд.)
Только стоило упомянуть Милуоки (а они нас читают), и вуаля:

Центровой «Бруклина» Брук Лопес рассматривает вариант с продолжением карьеры в «Милуоки», утверждает The Journal Times.

Ожидается, что Лопес в межсезонье воспользуется соответствующей опцией в своем контракте и летом выйдет на рынок свободных агентов. В таком случае он может перейти в «Милуоки», который возглавляет бывший тренер «Нетс» Джейсон Кидд.

По мне, так отличный вариант.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2015 19:03 #

А Хокс все добивают бедолагу Билли Кинга. Мало того, что ему все ненужное скинули, так вот еще, что произошло:

«Атланта» воспользовалась опцией и обменялась пиками первого раунда драфта с «Бруклином», сообщает The Score.

Данное право «Хоукс» получили в июле 2012 года как часть сделки по переходу в нью-йоркский клуб Джо Джонсона.

Таким образом, «Атланта» на драфте-2015 будет выбирать под 15-м номером, а «Бруклин» – под 29-м.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.05.2015 19:06 #

При этом, по слухам, Дерон там совсем уже угасает. Лопес вон в Милуоки намылился. Остались Телетович, Богданович. Может, стоит им подсуетиться и забрать Бьелицу, Теодосича, Калинича, Томича, Богданыча-младшего и выменять у Денвера Нуркича на Янга?) Джека в Кливленд или Сакраменто отдайте только. Джо Джонсон обязан завершить карьеру в сетях. Как визитная карточка.
Прохор там не смог, короче.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.05.2015 20:52 #

Хозяева должны брать сегодня. Слёзкин скорей всего не сыграет, Тадж сыграет, но с травмой. Ирвинг тоже сыграет со своим коленом.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.05.2015 21:23 #

трах тибидох тибидох — Харден аут
 
Zidane
Жека

нет картинки
12.05.2015 21:50 #

Jordan23thAirlines (12.05.2015 19:06),
На Бьелицу права у Миньки, на Богданыча мл. у Финикса, на Томича у Юты. Про других не знаю. Короче, не все так просто для Прохорова)
 
Zidane
Жека

нет картинки
12.05.2015 21:54 #

НОП уволили Монти Уилльямса. Нефига сказали в плов заходить и сливаться 0-4 лучшей команде регулярки))
А вообще может и правильно. Многие его хаяли и по делу. Игру можно было и по лучше построить вокруг Дэвиса.
 
Zidane
Жека

нет картинки
12.05.2015 21:58 #

mvz-22 (12.05.2015 21:23),
Да, Харден сегодня вылетит. Нефиг его сравнивать с 50-летним Коби. Не тянет он никак))
А еще все эти разговоры про то, что Харден перейдя в Хьюстон как-то по особенному раскрылся. Прям звезда нарисовалась) Да он в последний свой сезон в Окле запредельные проценты реализации для СГ его типа показывал. А тут он перешел, получил статус 1-й звезды и начал читерить себе стату с плохими процентами. А Хьюстон стабильно вылетает в 1-2 раунде. Не тянет он, слабачок еще))
 
Zidane
Жека

нет картинки
12.05.2015 22:02 #

Газоль — GTD. Может и сыграет легенда) Тогда Чикаго игру возьмут)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.05.2015 22:48 #

Timofey Mozgov has been the best rim protector in the NBA Playoffs by a comfortable margin, according to Seth Partnow's metric.

Mozgov is holding opponents to shooting just 34 percent at the rim.

After being traded to the Cleveland Cavaliers, Mozgov was a top-10 rim protector during the regular season.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.05.2015 23:33 #

Jordan23thAirlines (12.05.2015 19:01),
Хороший вариант для вечных середняков Бакс? Брук, конечно, ещё не старик, но история болезни потолще иных мемуаров. А денег будет стоить завышенных, наверняка. В общем, конечно, удачи и Кидду и Бруку, оба сделали много для Нетс, но я бы в свою молодую команду такого игрока не потащил бы. Всё зависит от целей, но вряд ли Кидд ставит перед собой цель попадание в ПО.
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.05.2015 23:37 #

Zidane (12.05.2015 21:58),
Я не думаю, что к Хьюстону или Хардену в частности могут быть предъявы. Это они не сейчас бездарно сливаются, это они в регулярке легендарно прыгнули выше головы. Команда-то у них так себе, мягко говоря.
 
Liam
A

нет картинки
13.05.2015 02:08 #

Резво Быки стартанули. 8-0
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2015 02:49 #

Леброн сегодня наудивление хорошо попадает
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2015 02:53 #

Мозгов разозлился, что судьи в его пользу ничего не свистят и чуть не убил Батлера
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2015 03:06 #

+10 кавалерам в половине. Странно, что не +20, так как быки нефига не попадают с периметра
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2015 03:30 #

Мозгов мажет всё подряд. Всё! В первой половине ещё можно было списать на судей, которые вообще не давали ему кредита. А во второй уже совсем потерял уверенность и просто мажет
 
Eugene
Eugene

нет картинки
13.05.2015 03:50 #

Миротич провалил серию для Чикаго
 
Eugene
Eugene

нет картинки
13.05.2015 03:50 #

Не защиты не нападения
 
FRY
Кирилл

нет картинки
13.05.2015 04:15 #

так так так, я перед работой еще успею за кливленд потопить немного)
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.05.2015 04:25 #

FRY (13.05.2015 04:15),
А я вместо=\
В финале им делать нечего, но если выйдут, значит заслужили. Получат крутой опыт все, кроме Леброна, у него опыт слива 0:4 в финале уже есть)
 
Eugene
Eugene

нет картинки
13.05.2015 04:32 #

FRY (13.05.2015 04:15),
Это ж который час у вас там?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
13.05.2015 04:52 #

Eugene (13.05.2015 04:32),
седьмой час утра
я с 8 работаю, встаю в 6
 
Zidane
Жека

нет картинки
13.05.2015 07:26 #

Хьюстон победил 124-103. Теперь им надо цеплять выездную игру и дома в 7-й игре решать уже серию в свою пользу. Но Клипперс, конечно, соберутся на домашний матч. Будут задницы рвать, чтобы выиграть.
Харден сделал трипл. Красавец, ни разу в нем не сомневался))
У ЛАК Редик, Барнс, Джамал и Риверс намазали кучу бросков. 9 из 41 с игры. Очень плохо. Их усилий и не хватило для победы.
Харден за 1,30 до конца ушел в подтрибунку. Может травма, я проглядел.
 
ajk
Anton

нет картинки
13.05.2015 09:31 #

Zidane (13.05.2015 07:26),
Он с простудой играл просто.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.05.2015 10:37 #

ajk (13.05.2015 09:31),
Что-то модно стало на фоне болячек выдавать перфомансы. Осталось Уоллу и Газолю выйти и зарешать матч-другой.
Вообще радует, что все полуфиналы минимум из 6-ти игр будут, полноценная битва за вакантный трон. Хоть я конечно обеими руками за Риверсов и желаю им не доводить до 7-й игры.
 
BYH
Антон

нет картинки
13.05.2015 11:30 #

Вот что-то я в оставшихся командах не вижу команды-чемпиона. Ближе всего к этому Мемфис и ЛАК, и то с авансом. Остальные совсем не выглядят как Чемпионы, ни по игре, ни по харизме. Если ГСВ выиграют, я вообще разочаруюсь в этом звании.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
13.05.2015 12:12 #

ЛеБрон 0 потерь? О_О
 
Mykola
Mykola

нет картинки
13.05.2015 13:32 #

MaxBlazerzzz (13.05.2015 12:12),
да. причем долго обсуждали это.
правда, я вот своими глазами видел одну.
но, думаю, ее записали на того неудачника, которые не оказался в нужном месте, куда шла передача )
хотя может и спутал ЛеБрона с кем-то, но вроде не должен был )
 
Liam
A

нет картинки
13.05.2015 13:46 #

Mykola (13.05.2015 13:32),
если только с Перком)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.05.2015 14:12 #

MaxBlazerzzz (13.05.2015 12:12),
Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс пребывал в хорошем настроении после победного пятого матча полуфинала Восточной конференции с «Чикаго» (106:101, 3-2).

Джеймс за 41 минуту набрал 38 очков, 12 подборов, 6 передач, 3 перехвата и 3 блок-шота. Форвард при этом не допустил ни одной потери.

«Ура! Ни одной потери за игру! Это была первая графа в статистическом протоколе, на которую я посмотрел после матча. Я старался быть максимально полезным и эффективным для своих одноклубников, и я действительно сыграл очень эффективно», – цитирует Джеймса ESPN.comESPN.com.


 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.05.2015 14:16 #

Как пишет обозреватель CBS Sports Кен Бергер, нынешний главный тренер «Чикаго» Том Тибодо в ближайшее время может возглавить «Новый Орлеан».

«Пеликанс» во вторник отправили в отставку Монти Уильямса.

Ранее неоднократно появлялись сообщения о том, что Тибодо после завершения сезона перестанет быть главным тренером «Буллс». Специалист находится в непростых отношениях с руководством клуба.

________

Вчера поймал себя на мысли: "А что, если Тибодо поменять с Блаттом?" И как бы Клив смотрелся. Глаза горели бы точно. Но и так хорошо. Тем более, первый сезон у Девида, и сразу в мясорубку, по максимуму. А Тибс в Пеликанах — это интересно. Но я бы Холлинза к ним хотел, даром, что тот в Бруклине увяз.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.05.2015 14:17 #

Zidane (13.05.2015 07:26),
"Харден сделал трипл. Красавец, ни разу в нем не сомневался))"

)))))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.05.2015 14:17 #




Вот и трипл, кстати.

А то Хьюс обделили — в топе ни одного бородатого.)
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
13.05.2015 16:00 #

Jordan23thAirlines (13.05.2015 14:12),
абалдеть! вот это я понимаю достижение, а то 100500 триплов подряд и тп))))
 
Mykola
Mykola

нет картинки
13.05.2015 17:48 #

Liam (13.05.2015 13:46),
кстати не видел его в игре давно. что правда так плох? че-то он даже полотенцем махал как-то вяло.
 
PetrOld
Petr

нет картинки
13.05.2015 18:06 #

SlobbaN (12.05.2015 22:48),
Для своих 2.18 он здорово двигается и широкий вдобавок. Ну а вообще он очень повзрослел и поднатарел как спортсмен
 
PetrOld
Petr

нет картинки
13.05.2015 18:12 #

Mykola (13.05.2015 17:48),
Вышел на несколько минут, и Брон решил ему наиграть под кольцо. В итоге Перкинс сделал столько корявых и тупых телодвижений что момент загубил на корню-тихий ужас. Вопрос, нафиг на него играть если он совсем не в ритме? Потом, когда Перк был забивалой?
 
PetrOld
Petr

нет картинки
13.05.2015 18:16 #

По моим ощущениям лучшая игра ЛеБрона в серии. Все делал ОК. Подустал в конце кода Быки устроили погоню, но собрался-дожали. Интересно что со своими 33 играми в ПО где он лучший в команде по очкам, подборам, передачан он намного опережает Ларри Берда /13/ и Данкана /11/
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.05.2015 18:17 #

BYH (13.05.2015 11:30),
Так всё верно. Среди них и нет чемпиона. У них два с половиной раунда, чтобы его выявить. В этом весь изюм нынешнего розыгрыша.
 
PetrOld
Petr

нет картинки
13.05.2015 18:19 #

Также лучшая игра Хьюстона. Наконец-то на них было приятно смотреть. ЛАК играли здорово, Пол вернулся, но Ракеты играли великолепно
 
PetrOld
Petr

нет картинки