Агент Теодосича опроверг информацию о переходе игрока в «Фенербахче»

20.05.2015 13:59

Агент защитника ЦСКА Милоша Теодосича Николаос Лотсос опроверг сообщения о том, что в следующем сезоне его клиент продолжит карьеру в турецком «Фенербахче».

«Эта информация неверна. Сообщения, появившиеся в турецких СМИ, не соответствуют действительности. У него остается контракт с ЦСКА еще на два года. Никто не собирается уходить», – цитирует Лотсоса eurosport.com.

«Фенербахче» уже не первый год ищет возможности заполучить сербского разыгрывающего. После провала армейцев в финале турецкие СМИ сообщили о том, что ЦСКА готов расстаться с лидером.

Летом Теодосич подписал с ЦСКА новый контракт на три года. 

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: ЦСКА слухи Милош Теодосич

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.05.2015 15:45 #

"После провала армейцев в финале турецкие СМИ сообщили о том, что ЦСКА готов расстаться с лидером." Я что то упустил с каких пор истеричка стал лидером.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
20.05.2015 16:04 #

Ramille (20.05.2015 15:45),
Без первоисточника твоя саркастическая фраза основана на интерпретации отечественного писателя значения слова "лидер".
Я бы лучше другого лидера отпустил — Хряпу.
 
Soft11
Soft11

нет картинки
20.05.2015 16:30 #

m-anklav (20.05.2015 16:04),
Я конечно понимаю что Хряпа уже не торт, но ему надо завершать либо доигрывать в ЦСКА, все таки это родной клуб и для ЦСКА он многое значит, пусть сидит за вороном и Николсом, но завершить капитаном ЦСКА. А на месте ЦСКА, я бы отпустил других "лидеров" — Вату (хоть и не игрок) и Уимза, по Досичу подумал бы
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.05.2015 16:35 #

m-anklav (20.05.2015 16:04),
Я читаю новость здесь тут написано лидер, у меня в этом большие сомнения. Про Хряпу в новости ни слова и у него как я понимаю в этом году истекает контракт, если хочет подписаться на символичный вет.минимум нужно оставлять должен доиграть в своей команде. А если по Теодосичу есть реальное предложение принимать не задумываясь, такой контракт сплавить будет очень большой удачей.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
20.05.2015 16:53 #

Вот в Оли Слукас и Данстон в стадии подписания, меняем ?

Soft, мне будет тяжело видеть Витю в роли завершающего Смодиша. Он своей карьерой моего раздражения не заслужил . Хряпа был ключевым элементом лишь в системе Мессины. Итудису он будет мешать, тем более в своих закатных кондициях. Пересмотрел концовку с Оли, фатально накосячили Коло с Хряпой. Нахрена Итудис его вообще ставил в 4 четверти??? За 3 место Витя еще и на Джека наорал.
Теодосич еще 2 года контракта.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
20.05.2015 17:18 #

Хряпу в Автодор.
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.05.2015 19:47 #

Наверняка уйдёт. И покупатели найдутся. Но не по ходу сезона.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
20.05.2015 20:51 #

Ок, согласен, Витя уже не тот, но даже в Ф4 пару безупречных подстраховок выдал. Да и пожалейте парня, не играл 80% сезона — тоже время на войти надо! Если уж кого и сплавлять, то Тео… и умолять Химарей продать Райса
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
20.05.2015 21:54 #

Дело не в сплаве кого-то, нужно перестраивать команду. Истекшие контракты — хорошая возможность. Не думаю, что Витя захочет быть в роли Захара Пашутина. Тот тоже с лавки капитанил в ЕЛ.
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.05.2015 01:04 #

m-anklav (20.05.2015 21:54),
А До него Серёжа Панов. Это нормальная практика.