Ханикатт, Огастин и Дэвис не сыграют до конца серии с «Локомотивом»

26.05.2015 11:10

По словам главного тренера «Химок» Римаса Куртинайтиса, травмированные представители передней линии Тайлер Ханикатт, Джеймс Огастин и Пол Дэвис не вернутся в строй по ходу полуфинальной серии с «Локомотивом-Кубанью» (1-2).

«Уже нет шансов, что Ханикатт, Дэвис и Огастин сыграют в этой серии. Для меня как для тренера такая ситуация сродни тому, что мне нужно перекопать огород, а лопаты под рукой нет. Вы знаете, насколько мы сильны с этими игроками, это наши лидеры», – цитирует специалиста «Р-Спорт».

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: Химки травмы плей-офф Пол Дэвис Единая лига ВТБ Джеймс Огастин Тайлер Ханикатт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nikolaT
nikolaT

нет картинки
26.05.2015 12:28 #

Все в руках Локо.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
26.05.2015 13:03 #

Большое счастье для Базаревича и Ко. Кто бы мог до этого подумать, что путь к Евролиге станет вдруг таким легким
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.05.2015 13:26 #

Каковы шансы Локо против Цска?
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
26.05.2015 13:34 #

Травма паха, дело очень неприятное и долгое, уже сейчас можно сказать, что почти весь следующий сезон Пол в лазарете проведет. К сожалению, самый лучший вариант для Химок это распрощаться с хрустальным Дэвисом и искать нового центра под евролигу.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
26.05.2015 13:36 #

SlobbaN (26.05.2015 13:26),
в регулярке все 2 матча Цска слил Локо)
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
26.05.2015 13:52 #

SlobbaN (26.05.2015 13:26),
Шансы имеются. Больше ноля. Но, ИМХО, не больше чем в том сезоне, даже немного меньше.
 
Mozzy
илья

нет картинки
26.05.2015 14:45 #

У меня одного такое смутное ощущение, что Химки сливают серию, чтобы Локо тоже был в ЕЛ?
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
26.05.2015 15:13 #

Mozzy (26.05.2015 14:45),
Однозначно вариант я бы не стал исключать, Химки задачу на сезон решили, так чего теперь напрягаться за право слить коням в финале? А тут можно и коллегам подсобить… Не думаю, что 2-е или там 3-4 место в ВТБ сильно отличаются с точки зрения руководства клуба. Не исключаю, что если бы в этой серии решалось попадание в Евролыжу, то и Огастин, и Дэвис играли бы.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.05.2015 16:11 #

mvz-22 (26.05.2015 13:36),
Это, я так понимаю, до приезда Кириленко было + ДеКоло в одном матче нездоров был. Или нет? Ну один матч короче должны зацепить Локо.
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.05.2015 01:41 #