Дуайт Ховард: «Не важно, как закончился сезон, я все равно чемпион»

28.05.2015 20:24

Центровой «Рокетс» Дуайт Ховард поделился своими ощущениями после поражения от «Голден Стэйт» (90:104, 1–4) в пятом матче финала Западной конференции и вылета из плей-офф.

«Справиться со всеми этими травмами, а потом вот так уступить в финале конференции — это очень непросто. Но я не брошу сражаться. Я намерен продолжить выжимать из себя все возможное и, запомните, не важно, как закончился сезон, я все равно чемпион. И я никому не позволю сказать мне что-то иное», — цитирует Ховарда CBS Sports.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Хьюстон Рокетс Дуайт Ховард комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chicago16
Артём

нет картинки
28.05.2015 20:42 #

Дуайт, я говорю тебе, ты не чемпион)))
 
townofwinds
виктор

нет картинки
28.05.2015 20:46 #

Дуайт, ты больше похож на идиота чем на чемпиона
 
babls
babls

нет картинки
28.05.2015 20:53 #

Ну надо отдать должное, что в ПО он правда старается, правда травмы его доканают в ближайшие три сезона ИМХО.
 
sh1bby
саша

нет картинки
28.05.2015 21:09 #

у киски совсем кукушка засвистела уже
 
ZUB
Алексей

нет картинки
28.05.2015 21:16 #

Ну блиииин, ну чё вы блииин, ну я ведь чемпион, ну мамааааа!!!!! Блииииииин……
http://www.mvp-magazyn.pl/wp-content/uploads/2013/01/DwightHoward-328x234.jpg
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
28.05.2015 22:20 #

Че так взъелись на него? Сказано в контексте того, что он через все свои травмы вышел на паркет и сыграл на отличном уровне. Вообще имхо он молодец, другое дело что он в ближайшие 2-3 года карьеру может завершить
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
29.05.2015 09:45 #

Ховард очень хорош был в ПО, если бы не травма в первом матче с ГС, мы до сих пор бы смотрели финал конфы запада!
 
PetrOld
Petr

нет картинки
29.05.2015 23:12 #

Типичный случай когда игрока талантищем бог наделил неимоверным, но с головой беда…Так на вскидку, могу вспомнить Джермейл О'Нила -та же беда…