ЦСКА проявляет интерес к Анте Томичу

31.05.2015 18:51

Как сообщает Sportando, московский ЦСКА заинтересован в приобретении центрового «Барселоны» Анте Томича.

Напомним, что Томич был выбран во вторую символическую сборную Евролиги по итогам сезона-2014/15.

ЦСКА ищет замену покидающему команду Александру Кауну. В сферу интересов армейского клуба также попал центровой «Портленда» Джоэль Фрилэнд.

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: Евролига ЦСКА слухи Барселона Анте Томич

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
31.05.2015 19:19 #

LOL
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
31.05.2015 19:26 #

Интересно, сколько ему смогут предложить армейцы, чтобы перекупить предложение Барсы и удержать его от переезда в НБА?

Нашел. Чтобы остаться в Барсе Томич просит 2 ляма евро за сезон. Следовательно ЦСКА требуется предложить где-то около 3-х. Нормально так, потянут я думаю
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
31.05.2015 19:39 #

Да ну этого Томича. В серии с Олимпиакосом вообще бревно бревном
 
ltuigor
Igor

нет картинки
31.05.2015 20:03 #

я конечно понимаю …. ЦСКА есть ЦСКА но 3 лимона за этого Томича …. Нонсенс ….
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
31.05.2015 20:10 #

Фриленд точная копия Кауна. Только моложе и пока не травмат. За лям если уговорят пойти к армейцам, ничего не потеряют, кроме паспорта. Имхо, нужно нашим клубам разворачивать борьбу за Патеева. Но он, скорее всего, из Химок и от Курта не захочет уходить. Хотя, при здоровых Девисе и Огастине, ему не так много играть времени останется. Я бы его очень хотел у нас видеть.

И еще, чем брать бенчеров из Портленда сомнительного уровня, тем более, амеров, лучше подписать какого-нибудь злого до игры Д-лыжника, типа находки Майами прошлого сезона — Уайтсайда. А ведь он мог в легкую в Европе оказаться.)
 
324
:O)

нет картинки
31.05.2015 20:20 #

Агенты дезу кидают. Бред полный.
 
Block
Rusty

нет картинки
31.05.2015 20:30 #

Jordan23thAirlines (31.05.2015 20:10),
он брит, родился и играл там до 19, потом Испания
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.05.2015 20:53 #

Jordan23thAirlines (31.05.2015 20:10),
О чём ты говоришь? Фриланд даже не близко по стилю к Кауну! Фриланд обладает хорошим броском, иногда даже трёху может забить. Но в защите он гораздо мягче Кауна. Фриланд больше напоминает Крстича чем Кауна.
 
babls
babls

нет картинки
31.05.2015 21:18 #

Томич конечно не плох, но мягок, нужен злее и атлетичнее центр.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
31.05.2015 21:58 #

Фрилэнд и Томич.
Радулица и Табит.
эээ, Эрден и Тавареш
 
Basile
Василий

нет картинки
31.05.2015 22:22 #

felix-r (31.05.2015 20:53),
Да это знаток, чего уж там…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.05.2015 22:40 #

ВО! Я за Фрилэнда! Давно желал видеть его в красно-синей форме, но он укатил. И еще за второго британского центрового, забыл как его)))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.05.2015 22:44 #

Ky3bMu4 (31.05.2015 22:40),
Тот на амфетаминах недавно попался, грозит дисква ему, видимо, не слышал эту песню:


 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.05.2015 23:03 #

Ky3bMu4 (31.05.2015 22:40),
Арчибальда?
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.05.2015 23:46 #

Jordan23thAirlines (31.05.2015 20:10),
Тут есть маленькая проблемка. Бюджет ЦСКА не позволяет держать в команде скаута, поэтому если они и знают о существовании Д-лиги, то уж кто и как там играет — для них загадка. Кроме того, даже сами НБАшники крайне неохотно выкапывают бриллианты в лиге развития, а уж она у них под носом, увести оттуда что-то стоящее — дело хитрое. А как работает "хитрец" Ватутин мы все знаем, и, на примере этой новости, видим. Что вообще должно случиться, чтобы в ЦСКА поняли, что такая схема не работает? Мне очень хочется верить, что они этого не понимают, иначе это похоже на саботаж.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
01.06.2015 00:59 #

felix-r (31.05.2015 23:03),
Дада! Одно имя чего стоит! Можно будет говорить "Арчи, пробей ему!"
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
01.06.2015 01:00 #

Alexman (31.05.2015 22:44),
Хаха, клип даже я не видел) ну ниче, зато бегать быстро будет!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.06.2015 14:15 #

felix-r (31.05.2015 20:53),
Феликс, мало ты НБА смотришь.) Хотя и я бросок его средний пропустил-но это не трудно, он бенчер глухого запаса, и играет мало. А за Портлендом специально только фаны следят их. В НБА он массу набрал, и чаще всего его роль-толкаться в краске и ставить заслоны. Да, иногда отваливается, но чаще бежит на подбор. То, что он мягкий, мне вообще не показалось. Может, ты его по Испании судишь.) Сейчас он атлет ничем не хуже любого европейского центра. Толдько пара его передавит, разве что (какой-нибудь Софо да Марьянович).

В любом случае, это не сильно меняет суть поста, написанного выше.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.06.2015 14:15 #

Block (31.05.2015 20:30),
Да, спасибо. В принципе, не велика разница для нас.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.06.2015 14:21 #

Basile (31.05.2015 22:22),
ты думаешь, интернет пространство — необъятное поле безнаказанного боя?)) Сопляк сопляком, а строишь из себя. В прошлый раз ерунды наговорил, сейчас вот. тебе чего не хватает? Проблемы у тебя, может?

так проще давай, вспомни прошлый разговор. И его причины. Воз и ныне там.

Чтобы судить об игре, ее надо знать. Чтобы общаться с людьми, надо хотя бы отчасти быть человеком, а не мультяшкой-гоблином.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.06.2015 14:21 #

Ky3bMu4 (01.06.2015 00:59),
Ты еще и Попса забыл.) Вот уж всем бриттам бритт.)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
01.06.2015 14:58 #

Jordan23thAirlines (01.06.2015 14:21),
Не, Попса я помню, нафиг его) Не люблю шоу ради шоу. Игрок не уровня армейцев)
 
Basile
Василий

нет картинки
01.06.2015 20:55 #

Jordan23thAirlines (01.06.2015 14:21),
Твое понимание игры зашкаливает, успокойся малыш.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
02.06.2015 01:37 #