Результат финального матча в Единой Лиге ВТБ

05.06.2015 20:01

Единая Лига ВТБ. Финал (серия до 3-х побед).

ЦСКА — Химки — 94:81

Счет в серии - 2:0

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф Единая лига ВТБ финалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.06.2015 14:52 #

напишу коммент ради коммента, ибо в серии всё столь очевидно, что и говорить то не о чем, кроме тем вроде "Тео — король космической лиги ВТБ" и проч…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.06.2015 16:13 #

VLR (05.06.2015 14:52),
Можно обсудить пробьет ли ЦСКА 100 в каком-то матче. Или сколько минут проведет Коробков на площадке. Будут ли играть на трипл-дабл для Кири. Много тем для обсуждений. Уж не говоря о теме Шелекето Vs Месси, кто все таки более результативен?
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.06.2015 18:49 #

nikolaT (05.06.2015 16:13),
ок) выбираю тему "ЦСКА-100?". Имхо — никому не надо — нашим еще лето играть и осень, а иностранцам и так по ходу сезона досталось
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
05.06.2015 19:57 #

воу-воу, ОГАСТИН играть будет! ну что, химари, хоть одну игру надо взять!!! болеем за красивую игру!
 
MiGus
Владимир

нет картинки
05.06.2015 22:00 #

Райс позорно из-под кольца не забил. Так у ЦСКА не выиграть.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
05.06.2015 22:16 #

Райс пока полный позор финала
 
shupen
den

нет картинки
06.06.2015 04:25 #

6 каментов финального (!!!) матча. Рекорд сайта!?
 
Serii
Sergey

нет картинки
06.06.2015 10:09 #

А никому это фуфло просто неинтересно. Ватутин добился своего — вызвал полное отвращение (почти как к футбольному Зениту) к некогда любимому
ЦСКА и зрелищному баскетболу. Вместо того чтобы урезать бюджет до разумных сумм и примерно на равных соревноваться с другими в ВТБ и Евролиге,
готовить и растить молодежь, помогать российскому баскетболу, команда, а вернее сборище дорогих игроков, занимается непонятно чем. Единственный их
матч посмотрел внимательно — слив Оли, за который жутко радовался, примерно как победе футбольного ЦСКА в прошлом году в ЧР. Они в отличие от
своих коллег и при наличии кучи легионеров не растеряли лицо российского клуба.
Ну победа очередная для себя любимого и кучки оставшихся болел и что? После двух побед в Евролиге нужно было делать почти полностью российскую
команду с тремя высококлассными легионерами, а не собирать посредственных игроков типа Николса и грузина. Да и с такими как Уимс никогда не
выиграть Евролигу.
Оставшихся болел ЦСКА поздравляю зараенее с очередным успехом команды. Памятник вам за такую стойкость ставить надо.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
06.06.2015 10:46 #

Serii (06.06.2015 10:09),
Спасибо! но я как-то больше за российский баскетбол ратую, а за ЦСКА уже по привычке
 
MiGus
Владимир

нет картинки
06.06.2015 10:57 #

Только сейчас заметил, что серия до трех побед. Из Европы только у нас и в Литве до 4?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.06.2015 11:20 #

MiGus (06.06.2015 10:57),
Ещё в Италии, Польше, Голландии, Эстонии, Беларуси.