Результат третьего финального матча чемпионата Греции

14.06.2015 21:02

Чемпионат Греции. Плей-офф. Финал (серия до 3-х побед). Третий матч.

Олимпиакос (1) - Панатинаикос (2) - 93:74

О: Спанулис (23 + 5 передач), Принтезис (12 + 6 подборов), Лоески (11 + 5 подборов), Хантер (10 + 7 подборов)

П: Янкович (17), Маврокефалидис (14 + 6 подборов), Фоцис (11 + 7 подборов), Батиста (10), Слотер (10)

Счет в серии - 3:0

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф Чемпионат Греции финалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.06.2015 20:59 #

На удивление недраматичной в этом году серия вышла. Пао нужно что-то менять.
 
gavros-champion
Йоргос Принтезис

нет картинки
14.06.2015 22:01 #

Передаю большой, пламенный привет фанам ЦСКА.
Особенно тут один есть умник, вроде, 324 его ник.
Они там любят заливать про "команду одного матча", типа, мы вечно сливаем прасини лаги.
Привет, кони!
У нас финал Евролиги, по пути к которому МЫ уже в третий раз подряд обыграли в Ф-4 вас.
У нас — тотальное превосходство дома, 2 победы из 2х над панатинаиками в регулярке, победа в финальной серии 3-0, и +19 в 3м матче.
А вы пока можете накатить за Крым и свою очередную победу в купленной лиге ВТБ.
 
gavros-champion
Йоргос Принтезис

нет картинки
14.06.2015 22:04 #

У нас — баскетбол, которым можно гордиться.
Прекрасный защитник Манцарис, сегодня обокравший самого легендарного Диамантидиса. Гений обороны Данстон. Большой и прыгучий парень, боец, Хантер. Живая легенда Спанулис. Самый преданный клубу человек, не раз приносивший большие победы, Принтезис. Трудяга Мэтт Лоджески. Молодой красавец Слукас. Техничный Петуэй. Перспективные Папапетру и Аграванис.
Простите, если кого забыл. Все красавцы. И конечно, замечательный тренер, Яннис Сферопулос!
 
gavros-champion
Йоргос Принтезис

нет картинки
14.06.2015 22:05 #

Я горжусь тем, что я — фан Олимпиакоса!
Thryle gia panta sti kardia!!!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.06.2015 22:13 #

gavros-champion (14.06.2015 22:01),
А политику какого уя ты здесь прилепил?!?!?!?!
 
gavros-champion
Йоргос Принтезис

нет картинки
14.06.2015 22:15 #

furtcovik (14.06.2015 22:13),
Самый оголтелый из заявлявших это имел на аватаре "имперский флаг", и не скрывал своих великодержавных взглядов. Вот и "прилепил".
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.06.2015 23:35 #

gavros-champion (14.06.2015 22:15),
Сэ гнориз' апо тин копси
Ту статиу тин тромэри
Сэ гнориз' апо тин опси
Пу мэ вья мэтраи ти ги.
Ап'та коккала вгалмэни
Тон Эллинон та ира,
Кэ сан прота андриомэни
Хэре, о хэр'
Элефтерья!
 
gavros-champion
Йоргос Принтезис

нет картинки
15.06.2015 00:40 #

Sognatore (14.06.2015 23:35),
Хорошие слова Дионисиоса Соломоса, один из самых красивых европейских гимнов)
 
324
:O)

нет картинки
15.06.2015 01:00 #

gavros-champion (14.06.2015 22:01),
Ну, по факту, вы 95% греческих турниров за последние десять-пятнадцать лет проиграли ПАО.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
15.06.2015 08:34 #

gavros-champion (14.06.2015 22:04),
Поздравляю с титулом! Хорошая у вас банда, против которой всегда интересно играть. Надеюсь, и у ЦСКА дела наладятся в недалёком будущем
 
nikk
kolya k

нет картинки
15.06.2015 09:18 #

gavros-champion (14.06.2015 22:01),
По теме новости поздравляю фанов Оли с чемпионским титулом.
А вот высер по поводу Крыма к данной новости не имеет никакого отношения и является чистейшей провокацией. За такое банить надо
 
gavros-champion
Йоргос Принтезис

нет картинки
15.06.2015 09:47 #

m-anklav (15.06.2015 08:34),
Спасибо!
 
mtcl72
Stas

нет картинки
15.06.2015 18:12 #

Спасибо за поздравления !

Как подметил Спанулис, это был самый замезамечательный сезон за последние годы у Оли. Может не такой успешный как в 2012, когда неожиданно выиграли евролигу и греческий чемп. В этом году создали команду в которой все игроки с удовольствием играют в игру которую любят. Отличный состав и тренерский штаб.

У ПАО идет смена поколения и как показали прошлые годы, они продолжают оставаться одними из лидеров в Европе.
У них хороший греческий молодняк, и скоро они покажут более высокий уровень, чтобы бороться против нас на равных.

Всем желаю хорошего летнего отдыха, ну и до встречи здесь перед ЧЕ.
 
gavros-champion
Йоргос Принтезис

нет картинки
16.06.2015 00:12 #

mtcl72 (15.06.2015 18:12),
Хороший сезон. Такое ощущение, что Сферопулос нашёл и добавил именно то, чего не хватало. Состав по-факту, был набран ещё Барцокасом. Но появилась какая то свежесть, уверенность в себе, некоторые люди как будто, воспряли. Если 2015 хороший, то 2012й конечно, был великим вообще. Помимо сенсационной Евролиги ещё и обыграли панатинаиков того самого Обрадовича, в их оптимальном составе, когда они все были на пике (а не как сейчас, объективно говоря).