ЛеБрон Джеймс по итогам финала стал лидером по очкам, подборам и передачам

17.06.2015 09:50

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс стал первым игроком в истории НБА, который по итогам финальной серии плей-офф стал лидером среди всех выходивших на площадку баскетболистов сразу по очкам, подборам и передачам.

Средние показатели Джеймса в финале против «Голден Стэйт» (2–4) — 35,8 очка, 13,3 подбора и 8,8 передачи.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА рекорды Кливленд Кавальерс ЛеБрон Джеймс плей-офф финалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
barron
Baron Munhauzzsen

нет картинки
17.06.2015 10:09 #

ну что сказать — атец
жаль что ушел МВП ролевику — рад за игги — но без степанкури — кем был бы игги? ну примерно Корвером — которого успели забыть.
хреноножопсть мвп финалов — очень странная тема — тот же кури с броном раза в 3 были более заслуженными мвп финалов
 
barron
Baron Munhauzzsen

нет картинки
17.06.2015 10:20 #

Писсец — дали мвп игги за то что БРОН которого он держал лупил в среднем 36 очей за матч. не слабый мвп в этом году канешно
 
Liam
A

нет картинки
17.06.2015 11:42 #

barron (17.06.2015 10:20),
Много в лиге народу кто стабильно успешно держит Леброна? Я думаю 0.
А так ты просто не смотрел игр, поэтому нет смысла спорить)

П.с. как я раньше писал, вполне заслуживает Леброн МВП даже без гаек. Думаю 100% дали бы мвп ему, проиграв он в 7 матче (2 выигранных матча из 4 — маловато для МВП).
 
barron
Baron Munhauzzsen

нет картинки
17.06.2015 12:17 #

Liam (17.06.2015 11:42),
во первых ты не смотрел всех персональщиков в лиге против брона
во вторых я смотрел игры гсв-клив — ни все но смотрел
в третьих сдержать брона при 40 очей и триплах? это называется сдержать? если по твоему и тем ребятам кто отдал мвп игги вместо брона по голосам 7-4 — то я не знаю тогда что значить сдержать.

сдержать называется — дела против карри — то ли в третьей то ли второй игре.

пс — я не за мвп брону — но хотя бы карри — а так чуваку дали гайки за 1 из 10 со штрафной? ну да — он был быстрее МОЗГОВА — за это дают МВП?
там в кулуарах шепчут — типа дали за то что согласился со скамьи заступать.

и при сдваивании снижать процент лебы — это называется крутая защита игги против брона? это называется — "остановите землю я сойду"
 
Toews
Jonathan

нет картинки
17.06.2015 12:22 #

barron (17.06.2015 12:17),
На процент Брона глянь, ага.
 
Liam
A

нет картинки
17.06.2015 12:42 #

barron (17.06.2015 12:17),
это называется в Кливе больше некому забивать, поэтому бросает один Брон, поэтому он забивает по 40. Тут никакой персональщик не справится.
Так вот Игги вышел в старте только с 4 игры серии — в этом матче Брон 30% 20 очков, сойдет? сдержал в переломном матче? 3 игры как он со старта — 3 победы. И статистика у него для МВП приемлема.
Про то, что ему дали МВП за опеку Брона — я ни слова не сказал))
А Стеф молодой + у него МВП тоже есть))
Все по делу, никто не против, релакс
 
barron
Baron Munhauzzsen

нет картинки
17.06.2015 14:26 #

сколько людей столько мнений
вчера родились чтоли?
прочитали комент — не понравилось прошли мимо
разве сложно?
 
ivavas
Vasiliy

нет картинки
17.06.2015 14:41 #

по статистике и по тому как вакладывался на площадке — МВП конечно Леброну надо было давать. Но три поражения подряд перечеркнули эти надежды. Мне кажется Леброн бы МВП не обрадовался, ему нужна была третья гайка.
Дали бы Карри МВП, но не стабильность подвела его в этой серии. Можно сказать, что Делаведова продырявил карман Карри, в котором гайка уже лежала. А Игги хоть и не лидер команды, но сыграл стабильно, и для своего возраста — очень здорово. Против Лебы он защищался не гениально, но добротно, процент у Лебы оказался весьма не аховый. В принципе все кто защищался против Лебы молодцы, не давали ему забивать легко, вымотали его физически.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
17.06.2015 15:24 #

barron (17.06.2015 14:26),
А фигню не писать и потом не обижаться — сложно?
 
barron
Baron Munhauzzsen

нет картинки
17.06.2015 16:28 #