Аарон Джексон остается в ЦСКА

17.06.2015 09:52

Московский ЦСКА заключил новый контракт с разыгрывающим Аароном Джексоном, сообщает журналист Дэвид Пик.

Ранее сообщалось, что ЦСКА предложил Джексону продлить соглашение на 2 года.

Интерес к Джексону проявляют испанские «Барселона» и «Уникаха», а также три клуба НБА, одним из которых, по информации Gigantes, является «Индиана».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Евролига контракты ЦСКА Единая лига ВТБ Аарон Джексон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
17.06.2015 10:08 #

Пока верной дорогой идем. Курбанов не в счет, от него погода не меняется
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
17.06.2015 10:13 #

Отлично!
Насколько Джек был лишним у Мессины, настолько нужен в системе Итудиса.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
17.06.2015 11:51 #

Грамотный ход. На бумаге уж точно.
 
Toews
Jonathan

нет картинки
17.06.2015 12:26 #

Новость про "3 клуба НБА" скорей всег опрост опущена агентом что бы побольше бабла выбить при подписании нового контракта. Фишка старая как мир.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
17.06.2015 12:34 #

Джексон это конечно хорошо,Курбанов тоже хорош для внутреннего первенства….Но пора бы уже все-таки подписать крупную рыбу…..Учитывая что Уимс ушел 100%,а Киря и Хряпа на 99%,жду серьезного дядя на их позицию…..А если точнее Алессандро Джентиле…..Это будет переход ТОП уровня…..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.06.2015 12:36 #

furtcovik (17.06.2015 12:34),
Не забывай что рубль сильно обесценился по сравнению с прошлым летом. Ещё неизвестно на сколько это повлияет на бюджет ЦСКА
 
furtcovik
Василий

нет картинки
17.06.2015 12:45 #

felix-r (17.06.2015 12:36),
Да,но так хочется его увидеть в стане армейцев…..Пипец…..Учитывая сколько людей ушло,то уж можно как-нибудь деньжат наскрести на Алессандро…..
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
17.06.2015 13:17 #

вот уж точно, наскрести
Когда рубль просел, то НН подкинул еще деньжат (каких-то жалких 437 миллионов разница на сезоны 2014 и 2015).

И не верю я, что итальянец в РФ приживётся. Зачем ему играть в убитых сараях, если за бабками в Турцию или Испанию можно поехать?! и образ жизни менять не придётся.
А тут затоскует с макарон Макфа, разжиреет, обленится, как Поцекко
 
Got
Дмитрий

нет картинки
17.06.2015 13:41 #

Хайнс тоже остался. НБА высасывает игроков из Европы как пылесосом. Лучших сметают, остаются середняки.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
17.06.2015 13:55 #

furtcovik (17.06.2015 12:45),
Да не, нет смысла Джентиле куда-то уходить из Джинсов, он там первый парень на гламурной деревне. Да и контракт у него был подписан прошлым летом на три года.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.06.2015 13:57 #

Got (17.06.2015 13:41),
А ты напиши письмо в профсоюз игроков НБА, и потребуй установить в НБА лимит нa легионеров:

Типо так мол и так. Мало того, что чёртовы мексиканцы миллионами лезут через границу, и отнимают у чёрных братьев всю неквалифицированную работу, так теперь ещё грёбаные европейцы скопом лезут в НБА, и отнимают у афроамеров законный хлеб с маслом то есть чизбургер с бекконом! Вашу мать! Скоро дойдёт до того, что факинг китайцы полезут петь наш факинг рэп!… ну и дальше в том же стиле. Короче, требуй не больше двух европейцев в команде!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
17.06.2015 14:00 #

felix-r (17.06.2015 13:57),
Это их страна, пусть америкосы сами думают.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.06.2015 14:05 #

Got (17.06.2015 14:00),
1) А как же дружба народов? Тебе не жалко бедных угнетённых негров США?
2) Значит тебе наплевать, что ЦСКА уже не может найти в Европе крyтых игроков?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
17.06.2015 14:09 #

felix-r (17.06.2015 14:05),
Никто не может, все уже там. Одни Хайнсы с Бьелицами остались.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
17.06.2015 14:19 #

Got (17.06.2015 13:41),
С учетом, что Каун аут — Хайнс остался — хорошо.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.06.2015 14:20 #

Got (17.06.2015 14:09),
Плохой ты политик! Ты должен отвечать так:

Моё сердце разрывается на части при виде ужасных страданий, которые испытывают угнетённые чернокожие пролетарии Соединенных Штатов Пендосии! Только вчера я пожертвовал последние валенки (с ортопедическими портянками) в фонд помощи престарелым игрокам НБА! Однако при всём огромном возмущении, которое я испытываю, написать письмо в профсоюз игроков НБА я не могу, так как английским не владею из принципа!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
17.06.2015 14:22 #

Alexman (17.06.2015 13:55),
Думаю у него есть в контракте опция с отъездом в НБА. Касаемо европы сложнее,ну если кто-то хороший байаут готов заплатить,думаю дядя Джорджио не откажется.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
17.06.2015 15:29 #

furtcovik (17.06.2015 14:22),
Наверняка есть, но я имел в виду Европу. Армани был очень недоволен этим провальным сезон и планирует кардинально менять состав, создавая команду как раз вокруг Джентиле.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
17.06.2015 15:41 #

Alexman (17.06.2015 15:29),
А какова ситуация с Клейзой? Он имеет контракт на 2 года? Банчи его так ужасно использовал что не вижу смысла им дальше вместе сотрудничать. Впрочем,не удивлюсь если в конечном итоге Армани попросит с команды обоих……
 
townofwinds
виктор

нет картинки
17.06.2015 15:47 #

felix-r (17.06.2015 14:20),
+много за стёб!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
17.06.2015 16:08 #

furtcovik (17.06.2015 15:41),
Нет, он уже свободный агент по сути, его Жальгирис пытается подписать.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
17.06.2015 16:13 #

felix-r (17.06.2015 12:36),
На Цска не повлияет, Цска спонсорские получает в валюте, весь штат команды даже зарплату получает по курсу доллара…
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
17.06.2015 16:14 #

Коротышку Хайнса продлили на 2 года
 
furtcovik
Василий

нет картинки
17.06.2015 16:26 #

Alexman (17.06.2015 16:08),
В принципе Жальгирис может быть хорошим вариантом для него. Дома вполне может реанимировать карьеру,а потом через годик уехать опять в топ клуб. Не верю что за какой-то год он может так сильно сдать,просто Банчи его использовал по -идиотски. СтоИт всю игру на дуге и ждет передачу от амеров-стритболистов.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
17.06.2015 23:21 #

furtcovik (17.06.2015 16:26),
Сдал он полсе травмы еще будучи в нба.. Даже когда был лидером сборной и вытянул матч с боснией, видно было что Линас уже не тот. Думаю конечно играть еще может, скорее вопрос мотивации, но если в Милане ее не было, почему она должна вдруг в Каунасе возрадиться не вижу. Думаю Линас уже доигрывает, а очень жаль. Всетаки свой потенциал он реализовать не смог. 40 за денвер единственое что помниться о карьере нба. А ведь он как раз не тот кто просел между позициями, а в свое время мог доминитовать и на сф и на пф, а это редкость.