Эндрю Гаудлок покидает «Фенербахче»

17.06.2015 09:53

Американский защитник Эндрю Гаудлок не останется в «Фенербахче-Улкере» на следующий сезон. Как сообщает журналист Дэвид Пик, турецкий клуб поставил игрока в известность, что не станет продлевать с ним соглашение.

Гаудлок провел за турецкий клуб один сезон, набирая 17,0 очка, 2,2 подбора и 2,1 передачи в среднем за игру.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Евролига Чемпионат Турции Фенербахче отчисления Эндрю Гаудлок

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ramil77
Рамиль

нет картинки
17.06.2015 11:54 #

Хотелось бы вернуть его в Уникс,но без Евролиги думаю сложно будет,тем более Лэнгфорда надо куда то девать,вдвоём они не уживутся
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
17.06.2015 12:01 #

Ramil77 (17.06.2015 11:54),
Он второй год, в концовке сезона перед решающими матчами по клубам шарахается, что в Казани что в Турции. С таким отношением к делу на фиг он нужен, игрок безусловно талантливый но отношение к делу неподобающее.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
17.06.2015 12:41 #

Ramille (17.06.2015 12:01),
да знаю я всё это,90% американцев в европ.клубах ведут тот же образ жизни,но не смотря на это игроков уровня Эндрю в Европе единицы,пусть и дальше шарахается по клубам если будет продолжать так же играть,а то что турки провалили концовку сезона так там скорее другие причины,ни в одном Гаудлоке же дело,слив Уникса армейцам и Валенсии,так там вся команда выдавала блеклую игру,в финалах лидеров всегда жёстко закрывают,должны и другие игроки помогать
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
17.06.2015 13:20 #

Хороший скорер! Надо брать на место теодосии,трешки не хуже бросает, по скорости и дриблингу заметно превосходит Тео! погулять любит?! А кто не любит???
 
Got
Дмитрий

нет картинки
17.06.2015 13:35 #

Ну что вы крамолу какую-то пишите! Известно, что в клубах зависают только ленивые русские баскетболисты, получающие бабло за паспорт. А иностранцы — ни-ни. На самом деле Эндрю шел в тренажерный зал, но не знал дороги и турецкого языка. Спросил местного по-английски, а тот подумал, что америкосу нужен кабак и направил туда. Обычное языковое непонимание. Так чисто случайно Гаудлок оказался в кабаке. Он не виноват, виновата система школьного образования в Турции и учителя английского языка. Как-то так.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
17.06.2015 13:38 #

Got (17.06.2015 13:35),
Ну ив РФ тоже самое
А так Андрюша шмалятель от бога. Правильно его в игру встроить, чутку мозг подправить и готов новый Ленгдон. Осталось только найти кто это сделать сможет.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
17.06.2015 13:46 #

nikolaT (17.06.2015 13:38),
Я знаю человека, который может подправить мозг любому. Причем одним ударом.
http://nashaversia.com.ua/uploads/news/2013/08/21/16/0a20989ce231ff5024d24a62791b674226dbfd97.jpg
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
17.06.2015 14:07 #

Got (17.06.2015 13:46),
ну да, если попадет.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
17.06.2015 14:11 #

nikolaT (17.06.2015 14:07),
Запереть их вдвоем в УСК ЦСКА, рано или поздно Гаудлок устанет от Коли бегать, тогда ему мозг и подправят.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
17.06.2015 14:15 #

Got (17.06.2015 14:11),
Думаю что, он первым упадет. Ни разу его не догонит. видел я как от него на ринге 12 раундов бегали вполне себе успешно. после 6 он уже не мог догонять, после 9 уже сам еле ходил и толком оборонятся не мог.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
17.06.2015 15:50 #

nikolaT (17.06.2015 14:15),
Именно, а ринг несколько меньше УСК всё-таки
 
townofwinds
виктор

нет картинки
17.06.2015 15:54 #

Got (17.06.2015 13:35),
Если наши игроки будут набирать по 17 очков за матч, то пусть они хоть живут в кабаках
 
Toews
Jonathan

нет картинки
17.06.2015 16:38 #

Got (17.06.2015 14:11),
Мне кажется Коля первый устанет и повилится на паркет, будет лежать в конвульсиях от усталости. Тогда Гаудлок ещё и футбольынй кики сможет отработать по почкам Коли.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
17.06.2015 17:03 #

www.sportando.comwww.sportando.com/en/europe/russia/164336/p …
Лэнгфорду не нравится как ему платят….
Langford: "I mean…..@bc_unics what do u really expect me to do?"………
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
17.06.2015 17:46 #

furtcovik (17.06.2015 17:03),
очень хорошо)пусть сваливает,возможно наши не хотят разрывать контракт сами и платить неустойку,вот и вынуждают Кита самого уйти
 
furtcovik
Василий

нет картинки
17.06.2015 18:06 #

Ramil77 (17.06.2015 17:46),
Договор обратной силы не имеет,какие суммы там прописаны такие нужно и выплатить, иначе будет очень жесткая судебная тяжба….УНИКСу это надо?! Ее имиджу в европе?!… Если надо,то пусть вынуждают Кита самого уйти….Ну примерно как РФС пусть попробует предложить Капелло самому уйти….. Пусть рискнут здоровьем,то есть,репутацией……
 
townofwinds
виктор

нет картинки
17.06.2015 18:09 #

furtcovik (17.06.2015 18:06),
Слово ''репутация'' в России 99% людей не слышало,а из тех,кто слышал 99% не знает его значения
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
17.06.2015 18:20 #

furtcovik (17.06.2015 18:06),
о чём и разговор,разрывать с Китом контракт и платить неустойку не выгодно,поэтому видимо и пытаются как то по обоюдному согласию разорвать контракт,с той игрой что показал Лэнгфорд в прошлом сезоне он сам должен Униксу доплачивать
 
umnik
Маккаби

нет картинки
17.06.2015 20:20 #

Ramil77 (17.06.2015 18:20),
У меня есть идея. Подскажите руководству Уникса чтобы они поинтересовались у ЦСКА как они сбагрили Парго.
И вам хорошо будет, и нам отлично !

P.S.
Кстати, не надо гнать. В регулярке он играл хорошо.
А вот когда вылетели из Евролиги, то он видимо на всё болт забил.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
17.06.2015 20:27 #