Результаты полуфинальных серий чемпионата Израиля

17.06.2015 23:19

Чемпионат Израиля. Плей-офф. 1/2 финала (серии до 3-х побед).

Хапоэль Иерусалим (2) - Маккаби Ришон-ле-Цион (6) - 3:0 (81:73, 76:75, 90:74)

Маккаби Тель-Авив (1) - Хапоэль Эйлат (4) - 2:3 (91:82, 86:64, 98:104 OT, 79:92, 76:79)

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф Чемпионат Израиля

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vit0
Виталик

нет картинки
17.06.2015 23:34 #

Да, это жесть конечно, впервые за последние 23 года Маки не вышли в финал местного чемпа
 
Denis75
denis

нет картинки
17.06.2015 23:45 #

жлобство хозяев МТА дало свои плоды. Сейчас смотрел интервью Федермана, который был страшно доволен вопросом корреспондента о том, что видит ли он закономерность в том, что команда с маленьким бюджетом может победить команду с большим?
Ему этот вопрос как бальзам на рану-совсем не удивлюсь, если на следующий сезом игроки будут еще дешевле.
Урод
зы.Гудес сказал, что завтра начинает строить новую команду.Они теперь каждый год эту команду строят по новой, только с каждым разом все херовее получается
 
Eugene
Eugene

нет картинки
17.06.2015 23:56 #

Ну, с одной стороны рад за чемпионат Израиля, но с другой какой-то состав у Маков совсем куцый — без Смита, Ланденсберга, Александера…
 
Denis75
denis

нет картинки
18.06.2015 00:00 #

Eugene (17.06.2015 23:56),
Маккаби без Смита, Ланденсберга, Александера должны такой вот Эйлат размазывать по паркету
 
umnik
Маккаби

нет картинки
18.06.2015 00:02 #

Eugene (17.06.2015 23:56),
Александер был вне заявки. Отсутствие Смитта не причина проиграть Эйлату 3 игры подряд.
Сказалось отсутствие израильтян после травмы Пнини и Ландесберга
 
umnik
Маккаби

нет картинки
18.06.2015 00:06 #

Denis75 (17.06.2015 23:45),
Можно по разному относится к Федерману старшего, но назвать его уродом , а хозяев жлобами мог только жлоб.
Чувак на протяжении многих лет вкладывет свои деньги, причём немалые.
Я как болела МТА не считаю что проблема в бюджете. Он ИМХО достаточно большой.
 
Denis75
denis

нет картинки
18.06.2015 00:13 #

umnik (18.06.2015 00:06),
ты можешь остатся со своим мнением при себе.
Купи один раз годовой абонемент , а потом будешь рассуждать достаточен бюджет или нет.
и еще-сделай одолжение не обращайся тут ко мне на форуме.
Спасибо
 
umnik
Маккаби

нет картинки
18.06.2015 00:20 #

Denis75 (18.06.2015 00:13),
Ты тут не один , который болеет за МТА.
И если будешь писать в таком стиле, то я тебе никаких одолжений делать не буду.
Можешь не покупать абонемент, это твой выбор.
Если я не покупаю абонемент, то не по финансовым соображениям.
И если я желаю посмотреть конкретную игру, то мне пофиг сколько стоит билет.
Покупка абонемента не даёт тебе права высказываться по-жлобски.
 
Denis75
denis

нет картинки
18.06.2015 00:33 #

umnik (18.06.2015 00:20),
ты наверное такой умник из-за своего ника?
в игнор
 
airparker
Leon

нет картинки
18.06.2015 00:47 #

Denis75 (18.06.2015 00:13),
Поддерживаю умника,и у меня уже 4 года есть абонемент и в прошлом году я был в Милане.Ну проиграли,это отнюдь не конец света…учитывая все эти травмы и дибильный закон с двумя изралтяными на площадке.Проста у нас пресса ждет и видит как бы Маккаби проиграл
 
umnik
Маккаби

нет картинки
18.06.2015 08:41 #

Denis75 (18.06.2015 00:33),
Умником быть не главное, главное не быть жлобом.
 
Stinson
Barney

нет картинки
18.06.2015 08:42 #

гы) проиграли, да еще и не тому Хапоэлю))
 
Alikn
Алик

нет картинки
18.06.2015 09:44 #

Сезон у Маккаби странный — с одной стороны победы над Реалом и Барсой, а с другой вылет в полуфинале чемпионата.

Можно жаловаться на травмы, правило двух местных на площадке во внутреннем чемпионате, но всё это отговорки. Игроки устали, но в этом, имхо, есть вина и тренерской группы. Кто не давал играть талантливой молодёжи на протяжении всего сезона? Особенно после травм Пнини и 1-ого срыва Ландсберга?
Возможно, захотели слить 3 игру, что бы Смит к финалу поправился — и их наказало проведение/баскетбольный Бог….

А на Федермана наезжать не надо — он даёт деньги, даже тогда, когда у самого очень тяжёлые проблемы. Плюс он один из тех, кто создал почти само-окупаемый баскетбольный клуб в Европе, показывающий хорошие результаты.
 
Denis75
denis

нет картинки
18.06.2015 10:29 #

Alikn (18.06.2015 09:44),
Ты вчера внимательно смотрел интервью с ним ? Он сам и сказал, что у Эйлата бюджет на 90% идет на зарплаты игрокам, а у МТА при условных 80 лимонах шекелей меньше половины.
Теперь возьми зарплаты всех игроков плюс тренеров и умнож на два. все равно никак не сходится (лимон баксов Парго наполовину состоит из дотации ЦСКА)
Я не считаю деньги Федермана, но вот вопрос-"где деньги, Зин?"
Правильно-МТА зарабатывает больше чем тратит.И ненадо представлять Федермана бессеребряником.Калькалист прямо и пишет, что проблемы со своими финансами Федерман попровляет за счет бюджета МТА.
Поэтому у нас вместо вменяемых игроков уровня евролиги бегают всякие Хайнсы, Линхарты, Коены и Александеры.
10 канал ,который за трансляцию матча МТА 2 года назад платил 300 штук шекелей в этом платил 230, а в следующем уже 140(если вообще договор заключат) в связи с результатами сезона.Написано в севодняшнем Глобсе.
Иты думаешь Федерман от себя разницу оторвет ?
Одно тянет другое.И больше я абонемент за такие конские деньги покупать не буду, что-бы спонсировать хиреющий бизнесс Федермана-младшего.
Если ты был вчера на матче, то мог слышать то, что я здесь написал от пары сотен болейщиков после игры